3. AKNÖ Kletterkombi 2015 Marswiese-DG.1

Boulder 13.6.2015 Kletterhalle Marswiese
Registration closed

Registrations

Class Name
Section, State
Year of Birth (Age)
3 Mini weiblich - U10 HÖDL Sophie
AUT

NFÖ Wien, Wien
2006 (9)
3 Mini weiblich - U10 LA SALA Alessa
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2006 (8)
3 Mini weiblich - U10 MERKINGER Tabea
AUT

2006 (8)
3 Mini weiblich - U10 PINTER Xenia
AUT

OeAV Burgenland, Burgenland
2006 (8)
3 Mini weiblich - U10 ROHRHOFER Victoria
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2007 (8)
3 Mini weiblich - U10 ROSENAUER Sarah
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2006 (8)
3 Mini weiblich - U10 SCHWAIGER Ines
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2006 (9)
3 Mini weiblich - U10 SEIBERT Anna
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2006 (9)
3 Mini weiblich - U10 VRABETZ Tatjana
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2007 (7)
3 Mini weiblich - U10 ZEILINGER Stella
AUT

2007 (8)
4 Mini männlich - U10 DUTTER Alexander
AUT

OeAV Teufelstein-Perchtoldsdorf, Niederösterreich
2007 (7)
4 Mini männlich - U10 EROR Damjan
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2006 (9)
4 Mini männlich - U10 GINDLSTRASSER Wenzel
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2007 (7)
4 Mini männlich - U10 KEHLE Ferdinand
AUT

2007 (7)
4 Mini männlich - U10 LINSMAYER Leo
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2007 (8)
4 Mini männlich - U10 RUDEL-CORETH Jonas
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2008 (6)
4 Mini männlich - U10 TEUFEL Peter
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2008 (6)
5 Kinder weiblich - U12 DORWEKINGER Lisa
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2004 (10)
5 Kinder weiblich - U12 GROßSCHARTNER Valentina
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2004 (10)
5 Kinder weiblich - U12 JONKE Ronja
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2004 (10)
5 Kinder weiblich - U12 LACKNER Lena
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2005 (9)
5 Kinder weiblich - U12 LURF Isabella
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2005 (9)
5 Kinder weiblich - U12 MIKOLASEK Karin
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2005 (9)
5 Kinder weiblich - U12 SCHLAGER Nadine
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2004 (11)
5 Kinder weiblich - U12 SPENGLER Philomena
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2004 (10)
5 Kinder weiblich - U12 VIDIC Phibie
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2005 (9)
5 Kinder weiblich - U12 WADEL Melina
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2004 (11)
5 Kinder weiblich - U12 WAFLER Marie
AUT

NFÖ Wien, Wien
2005 (10)
6 Kinder männlich - U12 AMON Kevin
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2004 (10)
6 Kinder männlich - U12 BIACK Jonas
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2004 (10)
6 Kinder männlich - U12 DUTTER Maximilian
AUT

NFÖ Wien, Wien
2004 (11)
6 Kinder männlich - U12 FORTIN Jeremy
AUT

NFÖ Wien, Wien
2005 (10)
6 Kinder männlich - U12 PERTSCHY Peter
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2005 (9)
6 Kinder männlich - U12 RINGHOFER Aaron
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2004 (10)
6 Kinder männlich - U12 TEUFEL Emil
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2005 (9)
6 Kinder männlich - U12 VOGGENBERGER Matthias
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2004 (11)
7 Schüler weiblich - U14 GLÜCK Mia
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2003 (12)
7 Schüler weiblich - U14 HÖDL Isabel
AUT

NFÖ Wien, Wien
2002 (13)
7 Schüler weiblich - U14 KNOTEK Natalie
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2002 (13)
7 Schüler weiblich - U14 LEITNER Stephanie
AUT

SK Boulderbar, Wien
2003 (11)
7 Schüler weiblich - U14 MORITSCH Mara
AUT

NFÖ Wien, Wien
2003 (12)
7 Schüler weiblich - U14 PÄRTAN Katalin
AUT

NFÖ Wien, Wien
2003 (12)
7 Schüler weiblich - U14 PINTER Anastasia
AUT

2003 (11)
7 Schüler weiblich - U14 SCHANDL Lili
AUT

2002 (12)
7 Schüler weiblich - U14 SEER Alexandra
AUT

2002 (12)
7 Schüler weiblich - U14 TEUFEL Anika
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2003 (11)
7 Schüler weiblich - U14 VIERTHALER Lea
AUT

NFÖ Weinburg, Niederösterreich
2002 (12)
7 Schüler weiblich - U14 WURM Lisa
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2003 (11)
8 Schüler männlich - U14 BEISTEINER Florian
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2002 (12)
8 Schüler männlich - U14 BEISTEINER Philipp
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2002 (12)
8 Schüler männlich - U14 FILIP Kimo
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2002 (13)
8 Schüler männlich - U14 GOLLNER Silvano
AUT

NFÖ Weinburg, Niederösterreich
2003 (11)
8 Schüler männlich - U14 KORTE Malte
GER

OeAV Gebirgsverein, Wien
2002 (12)
8 Schüler männlich - U14 KÜRZEL Tim
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2002 (12)
8 Schüler männlich - U14 VOGL Lukas
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2003 (12)
8 Schüler männlich - U14 WITKOWSKI David
AUT

NFÖ Wien, Wien
2003 (12)
8 Schüler männlich - U14 ZEILINGER Peter
AUT

NFÖ Wien, Wien
2003 (12)

Results

Class Rank Name
Section, State
Year of Birth (Age)
Qualification Semi-Final Final
3 Mini weiblich - U10 1 HÖDL Sophie
AUT

NFÖ Wien, Wien
2006 (9)
3 Mini weiblich - U10 2 MERKINGER Tabea
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2006 (8)
3 Mini weiblich - U10 2 SEIBERT Anna
AUT

2006 (9)
3 Mini weiblich - U10 4 ROSENAUER Sarah
AUT

2006 (8)
3 Mini weiblich - U10 5 ZEILINGER Stella
AUT

NFÖ Wien, Wien
2007 (8)
3 Mini weiblich - U10 6 SCHWAIGER Ines
AUT

2006 (9)
3 Mini weiblich - U10 7 LA SALA Alessa
AUT

2006 (8)
3 Mini weiblich - U10 8 VRABETZ Tatjana
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2007 (7)
3 Mini weiblich - U10 9 BERTAGNOLI Fiona
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2006 (9)
3 Mini weiblich - U10 9 HÖFER Pea
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2006 (9)
3 Mini weiblich - U10 11 ZÖRNER Denise
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2006 (8)
3 Mini weiblich - U10 12 ROHRHOFER Victoria
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2007 (8)
4 Mini männlich - U10 1 GINDLSTRASSER Wenzel
AUT

2007 (7)
4 Mini männlich - U10 2 TEUFEL Peter
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2008 (6)
4 Mini männlich - U10 3 EROR Damjan
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2006 (9)
4 Mini männlich - U10 4 RUDEL-CORETH Jonas
AUT

2008 (6)
4 Mini männlich - U10 5 LINSMAYER Leo
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2007 (8)
4 Mini männlich - U10 6 DUTTER Alexander
AUT

OeAV Teufelstein-Perchtoldsdorf, Niederösterreich
2007 (7)
4 Mini männlich - U10 7 KEHLE Ferdinand
AUT

OeAV Burgenland, Burgenland
2007 (7)
5 Kinder weiblich - U12 1 DORWEKINGER Lisa
AUT

NFÖ Weinburg, Niederösterreich
2004 (10)
5 Kinder weiblich - U12 2 GROßSCHARTNER Valentina
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2004 (10)
5 Kinder weiblich - U12 3 SCHLAGER Nadine
AUT

NFÖ Weinburg, Niederösterreich
2004 (11)
5 Kinder weiblich - U12 4 JONKE Ronja
AUT

2004 (10)
5 Kinder weiblich - U12 5 SPENGLER Philomena
AUT

2004 (10)
5 Kinder weiblich - U12 6 LURF Isabella
AUT

2005 (9)
5 Kinder weiblich - U12 7 WADEL Melina
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2004 (11)
5 Kinder weiblich - U12 8 MIKOLASEK Karin
AUT

2005 (9)
5 Kinder weiblich - U12 9 VIDIC Phibie
AUT

2005 (9)
5 Kinder weiblich - U12 10 WAFLER Marie
AUT

NFÖ Wien, Wien
2005 (10)
6 Kinder männlich - U12 1 TEUFEL Emil
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2005 (9)
6 Kinder männlich - U12 2 DUTTER Maximilian
AUT

NFÖ Wien, Wien
2004 (11)
6 Kinder männlich - U12 3 BIACK Jonas
AUT

2004 (10)
6 Kinder männlich - U12 4 VOGGENBERGER Matthias
AUT

2004 (11)
6 Kinder männlich - U12 5 FORTIN Jeremy
AUT

NFÖ Wien, Wien
2005 (10)
6 Kinder männlich - U12 6 AMON Kevin
AUT

NFÖ Weinburg, Niederösterreich
2004 (10)
6 Kinder männlich - U12 7 PERTSCHY Peter
AUT

2005 (9)
6 Kinder männlich - U12 8 SCHADINGER Michael
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2005 (9)
7 Schüler weiblich - U14 1 GLÜCK Mia
AUT

2003 (12)
7 Schüler weiblich - U14 2 VIERTHALER Lea
AUT

NFÖ Weinburg, Niederösterreich
2002 (12)
7 Schüler weiblich - U14 3 KNOTEK Natalie
AUT

2002 (13)
7 Schüler weiblich - U14 3 SCHANDL Lili
AUT

NFÖ Wien, Wien
2002 (12)
7 Schüler weiblich - U14 5 LEITNER Stephanie
AUT

2003 (11)
7 Schüler weiblich - U14 6 HÖDL Isabel
AUT

NFÖ Wien, Wien
2002 (13)
7 Schüler weiblich - U14 6 PÄRTAN Katalin
AUT

NFÖ Wien, Wien
2003 (12)
7 Schüler weiblich - U14 8 MERCKENS Olivia
AUT

NFÖ Weinburg, Niederösterreich
2002 (12)
7 Schüler weiblich - U14 9 SEER Alexandra
AUT

OeAV Burgenland, Burgenland
2002 (12)
7 Schüler weiblich - U14 10 WURM Lisa
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2003 (11)
7 Schüler weiblich - U14 11 TEUFEL Anika
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2003 (11)
7 Schüler weiblich - U14 12 MORITSCH Mara
AUT

NFÖ Wien, Wien
2003 (12)
8 Schüler männlich - U14 1 GOLLNER Silvano
AUT

NFÖ Weinburg, Niederösterreich
2003 (11)
8 Schüler männlich - U14 2 KORTE Malte
GER

2002 (12)
8 Schüler männlich - U14 3 KÜRZEL Tim
AUT

NFÖ Weinburg, Niederösterreich
2002 (12)
8 Schüler männlich - U14 4 ZEILINGER Peter
AUT

NFÖ Wien, Wien
2003 (12)
8 Schüler männlich - U14 5 VOGL Lukas
AUT

2003 (12)