Kletterkombi Kletterhalle Wien - L

Lead 15.10.2016 Kletterhalle Wien
Registration is open.
Damit du dich registrieren kannst, musst du dich zuerst einloggen oder einen neuen Account erstellen.
Registrations
Class Name
Section, State
Year of Birth (Age)
3 Mini weiblich - U10 GALLISTEL Elisabeth
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2007 (9)
3 Mini weiblich - U10 GANGULY Nina
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2007 (9)
3 Mini weiblich - U10 HORNOF Tamara
AUT

NFÖ Wien, Wien
2007 (9)
3 Mini weiblich - U10 LOSINSKYJ Julia
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2007 (9)
3 Mini weiblich - U10 PINTER Christin
AUT

OeAV Wien, Wien
2007 (9)
3 Mini weiblich - U10 RAUSCHKA Sarah
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2007 (9)
3 Mini weiblich - U10 SCHWINGENSCHLÖGL Daniela
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2008 (8)
3 Mini weiblich - U10 VRABETZ Tatjana
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2007 (9)
3 Mini weiblich - U10 WILLY Sina
AUT

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2007 (9)
3 Mini weiblich - U10 ZEILINGER Stella
AUT

2007 (9)
4 Mini männlich - U10 BAUMGARTLINGER Niclas
AUT

NFÖ Wien, Wien
2007 (9)
4 Mini männlich - U10 GINDLSTRASSER Wenzel
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2007 (9)
4 Mini männlich - U10 GROSS Marvin
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2008 (8)
4 Mini männlich - U10 ÖCKHER Paul
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2007 (9)
4 Mini männlich - U10 ROOB Lionel
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2008 (8)
4 Mini männlich - U10 SCHILLINGER Raphael
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2008 (8)
4 Mini männlich - U10 SPONER Alexander
AUT

2007 (9)
4 Mini männlich - U10 TEUFEL Peter
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2008 (8)
4 Mini männlich - U10 TRIVISONNE Elias
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2008 (8)
5 Kinder weiblich - U12 BERTAGNOLI Fiona
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2006 (10)
5 Kinder weiblich - U12 ERTL Lili Marie
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2005 (11)
5 Kinder weiblich - U12 GROSS Tara
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2005 (11)
5 Kinder weiblich - U12 HASELSTEINER Jana
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2006 (10)
5 Kinder weiblich - U12 HÖDL Sophie
AUT

NFÖ Wien, Wien
2006 (10)
5 Kinder weiblich - U12 LACKNER Lena
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2005 (11)
5 Kinder weiblich - U12 LIESCHKE Klea
AUT

SSV Marswiese, Wien
2005 (11)
5 Kinder weiblich - U12 LISOVETS Elvira
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2005 (11)
5 Kinder weiblich - U12 LURF Isabella
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2005 (11)
5 Kinder weiblich - U12 MACEK Elisabeth
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2005 (11)
5 Kinder weiblich - U12 MONSHI Mina
AUT

SSV Marswiese, Wien
2006 (9)
5 Kinder weiblich - U12 MSCEK Elisabeth
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2005 (11)
5 Kinder weiblich - U12 PARNIGONI Elena
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2006 (10)
5 Kinder weiblich - U12 PASECKER Anika
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2006 (10)
5 Kinder weiblich - U12 ROSENAUER Sarah
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2006 (9)
5 Kinder weiblich - U12 SCHREIBER Else
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2005 (11)
5 Kinder weiblich - U12 SCHUH Lyna
AUT

NFÖ Wien, Wien
2005 (10)
5 Kinder weiblich - U12 SCHWAIGER Ines
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2006 (10)
5 Kinder weiblich - U12 SCHWINGENSCHLÖGL Sandra
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2005 (11)
5 Kinder weiblich - U12 SEIBERT Anna
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2006 (10)
5 Kinder weiblich - U12 UMFAHRER Pia
AUT

NFÖ Wien, Wien
2006 (10)
5 Kinder weiblich - U12 VIDIC Phibie
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2005 (11)
5 Kinder weiblich - U12 WAFLER Marie
AUT

NFÖ Wien, Wien
2005 (11)
6 Kinder männlich - U12 BERNHAUS Elias
AUT

NFÖ Wien, Wien
2006 (10)
6 Kinder männlich - U12 ECKER Thomas
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2006 (10)
6 Kinder männlich - U12 HAMMERSCHMID Mark
AUT

NFÖ Wien, Wien
2006 (10)
6 Kinder männlich - U12 KADAS Maxim
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2006 (9)
6 Kinder männlich - U12 KOGLER Manuel
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2005 (11)
6 Kinder männlich - U12 LEITNER Erik
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2006 (10)
6 Kinder männlich - U12 OLLINGER WUNSCH Samuel
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2006 (10)
6 Kinder männlich - U12 PERTSCHY Peter
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2005 (11)
6 Kinder männlich - U12 SAGER Lukas
AUT

OeAV Liesing-Perchtoldsdorf, Niederösterreich
2005 (11)
6 Kinder männlich - U12 TEUFEL Emil
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2005 (11)
7 Schüler weiblich - U14 DORWEKINGER Lisa
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2004 (12)
7 Schüler weiblich - U14 GLÜCK Mia
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2003 (13)
7 Schüler weiblich - U14 HENGST Jasmin
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2004 (12)
7 Schüler weiblich - U14 JONKE Ronja
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2004 (12)
7 Schüler weiblich - U14 KADAS Julia
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2003 (13)
7 Schüler weiblich - U14 LEITNER Stephanie
AUT

SK Boulderbar, Wien
2003 (13)
7 Schüler weiblich - U14 LOSINSKYJ Lena
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2004 (12)
7 Schüler weiblich - U14 PÄRTAN Katalin
AUT

NFÖ Wien, Wien
2003 (13)
7 Schüler weiblich - U14 SCHIMANEK Florina
AUT

NFÖ Wien, Wien
2004 (12)
7 Schüler weiblich - U14 SPENGLER Philomena
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2004 (12)
8 Schüler männlich - U14 BIACK Jonas
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2004 (11)
8 Schüler männlich - U14 BÖRÖCZ Thomas
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2003 (13)
8 Schüler männlich - U14 DUTTER Maximilian
AUT

NFÖ Wien, Wien
2004 (12)
8 Schüler männlich - U14 FELOUZIS Benjamin
AUT

OeAV Austria, Wien
2004 (12)
8 Schüler männlich - U14 KRIEGL Jonas
AUT

NFÖ Wien, Wien
2004 (12)
8 Schüler männlich - U14 RINGHOFER Aaron
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2004 (11)
8 Schüler männlich - U14 VOGGENBERGER Matthias
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2004 (12)
8 Schüler männlich - U14 WITKOWSKI David
AUT

NFÖ Wien, Wien
2003 (13)
8 Schüler männlich - U14 ZINSLER David
AUT

NFÖ Wien, Wien
2004 (12)
Results
Class Rank Name
Section, State
Year of Birth (Age)
Qualification Semi-Final Final
3 Mini weiblich - U10 1 WILLY Sina
AUT

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2007 (9)
30+
3 Mini weiblich - U10 2 LOSINSKYJ Julia
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2007 (9)
29
3 Mini weiblich - U10 3 RAUSCHKA Sarah
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2007 (9)
27.5
3 Mini weiblich - U10 3 VRABETZ Tatjana
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2007 (9)
27.5
3 Mini weiblich - U10 5 GALLISTEL Elisabeth
AUT

2007 (9)
16
3 Mini weiblich - U10 6 GANGULY Nina
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2007 (9)
6
3 Mini weiblich - U10 7 PINTER Christin
AUT

OeAV Wien, Wien
2007 (9)
8.5
3 Mini weiblich - U10 8 ZEILINGER Stella
AUT

NFÖ Wien, Wien
2007 (9)
15
3 Mini weiblich - U10 9 HORNOF Tamara
AUT

NFÖ Wien, Wien
2007 (9)
7+
3 Mini weiblich - U10 10 SCHWINGENSCHLÖGL Daniela
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2008 (8)
6
4 Mini männlich - U10 1 ÖCKHER Paul
AUT

2007 (9)
33.5
4 Mini männlich - U10 2 TEUFEL Peter
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2008 (8)
30
4 Mini männlich - U10 3 ROOB Lionel
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2008 (8)
15
4 Mini männlich - U10 4 BAUMGARTLINGER Niclas
AUT

NFÖ Wien, Wien
2007 (9)
14
4 Mini männlich - U10 5 SPONER Alexander
AUT

2007 (9)
8+
4 Mini männlich - U10 6 LEITNER Tim
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2008 (7)
7+
4 Mini männlich - U10 7 GINDLSTRASSER Wenzel
AUT

2007 (9)
12+
4 Mini männlich - U10 8 TRIVISONNE Elias
AUT

2008 (8)
5+
4 Mini männlich - U10 9 GROSS Marvin
AUT

2008 (8)
5
4 Mini männlich - U10 9 ÖCKHER Nikolaus
AUT

2010 (6)
6+
5 Kinder weiblich - U12 1 VIDIC Phibie
AUT

2005 (11)
36+
5 Kinder weiblich - U12 2 LACKNER Lena
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2005 (11)
16+
5 Kinder weiblich - U12 3 HÖDL Sophie
AUT

NFÖ Wien, Wien
2006 (10)
30
5 Kinder weiblich - U12 4 LURF Isabella
AUT

2005 (11)
33.5
5 Kinder weiblich - U12 5 WAFLER Marie
AUT

NFÖ Wien, Wien
2005 (11)
33
5 Kinder weiblich - U12 6 SEIBERT Anna
AUT

2006 (10)
26
5 Kinder weiblich - U12 7 HASELSTEINER Jana
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2006 (10)
30
5 Kinder weiblich - U12 8 ERTL Lili Marie
AUT

2005 (11)
19
5 Kinder weiblich - U12 9 PARNIGONI Elena
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2006 (10)
16
5 Kinder weiblich - U12 10 SCHWAIGER Ines
AUT

2006 (10)
16
5 Kinder weiblich - U12 11 SCHWINGENSCHLÖGL Sandra
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2005 (11)
15
5 Kinder weiblich - U12 12 LISOVETS Elvira
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2005 (11)
16
5 Kinder weiblich - U12 13 MONSHI Mina
AUT

2006 (9)
8
5 Kinder weiblich - U12 14 GROSS Tara
AUT

2005 (11)
14
5 Kinder weiblich - U12 15 SCHREIBER Else
AUT

2005 (11)
8
5 Kinder weiblich - U12 16 LIESCHKE Klea
AUT

2005 (11)
8
5 Kinder weiblich - U12 17 PASECKER Anika
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2006 (10)
8
5 Kinder weiblich - U12 18 SCHUH Lyna
AUT

NFÖ Wien, Wien
2005 (10)
8
5 Kinder weiblich - U12 19 UMFAHRER Pia
AUT

NFÖ Wien, Wien
2006 (10)
7
5 Kinder weiblich - U12 20 MACEK Elisabeth
AUT

2005 (11)
5 Kinder weiblich - U12 20 MSCEK Elisabeth
AUT

2005 (11)
5 Kinder weiblich - U12 20 ROSENAUER Sarah
AUT

2006 (9)
6 Kinder männlich - U12 1 SAGER Lukas
AUT

OeAV Perchtoldsdorf, Niederösterreich
2005 (11)
33
6 Kinder männlich - U12 2 TEUFEL Emil
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2005 (11)
37
6 Kinder männlich - U12 3 KOGLER Manuel
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2005 (11)
19
6 Kinder männlich - U12 4 LEITNER Erik
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2006 (10)
22
6 Kinder männlich - U12 5 OLLINGER WUNSCH Samuel
AUT

2006 (10)
21
6 Kinder männlich - U12 6 PERTSCHY Peter
AUT

2005 (11)
12
6 Kinder männlich - U12 7 BERNHAUS Elias
AUT

NFÖ Wien, Wien
2006 (10)
10
6 Kinder männlich - U12 8 HAMMERSCHMID Mark
AUT

NFÖ Wien, Wien
2006 (10)
6
6 Kinder männlich - U12 9 KADAS Maxim
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2006 (9)
7 Schüler weiblich - U14 1 LEITNER Stephanie
AUT

2003 (13)
43+
7 Schüler weiblich - U14 2 LOSINSKYJ Lena
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2004 (12)
42
7 Schüler weiblich - U14 3 GLÜCK Mia
AUT

2003 (13)
40
7 Schüler weiblich - U14 4 JONKE Ronja
AUT

2004 (12)
38
7 Schüler weiblich - U14 5 DORWEKINGER Lisa
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2004 (12)
38
7 Schüler weiblich - U14 6 PÄRTAN Katalin
AUT

NFÖ Wien, Wien
2003 (13)
27
7 Schüler weiblich - U14 7 SPENGLER Philomena
AUT

2004 (12)
19
7 Schüler weiblich - U14 8 HENGST Jasmin
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2004 (12)
15
7 Schüler weiblich - U14 9 KADAS Julia
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2003 (13)
7 Schüler weiblich - U14 9 SCHIMANEK Florina
AUT

NFÖ Wien, Wien
2004 (12)
8 Schüler männlich - U14 1 ZINSLER David
AUT

NFÖ Wien, Wien
2004 (12)
32
8 Schüler männlich - U14 2 DUTTER Maximilian
AUT

NFÖ Wien, Wien
2004 (12)
24
8 Schüler männlich - U14 3 BIACK Jonas
AUT

2004 (11)
22
8 Schüler männlich - U14 4 WITKOWSKI David
AUT

NFÖ Wien, Wien
2003 (13)
23
8 Schüler männlich - U14 5 VOGGENBERGER Matthias
AUT

2004 (12)
23+
8 Schüler männlich - U14 6 BÖRÖCZ Thomas
AUT

2003 (13)
10
8 Schüler männlich - U14 7 FELOUZIS Benjamin
AUT

OeAV Austria, Wien
2004 (12)
8 Schüler männlich - U14 7 KRIEGL Jonas
AUT

NFÖ Wien, Wien
2004 (12)
8 Schüler männlich - U14 7 RINGHOFER Aaron
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2004 (11)