Kletterkombi Die Kletterei - Boulder

Boulder 12.11.2016 Klosterneuburg / KLETTEREI

General Information

Documents

Registration closed

Registrations

Class Name
Section, State
Year of Birth (Age)
3 Mini weiblich - U10 GALLISTEL Elisabeth
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2007 (9)
3 Mini weiblich - U10 GANGULY Nina
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2007 (9)
3 Mini weiblich - U10 HOLZER Hanna
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2008 (8)
3 Mini weiblich - U10 LOSINSKYJ Julia
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2007 (9)
3 Mini weiblich - U10 PFEIFER Caroline
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2007 (9)
3 Mini weiblich - U10 PICHLER Pia
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2008 (8)
3 Mini weiblich - U10 RAUSCHKA Sarah
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2007 (9)
3 Mini weiblich - U10 SCHÜLLER Kora
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2008 (8)
3 Mini weiblich - U10 VRABETZ Tatjana
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2007 (9)
4 Mini männlich - U10 BAUMGARTLINGER Niclas
AUT

NFÖ Wien, Wien
2007 (9)
4 Mini männlich - U10 JANKO Moritz
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2007 (9)
4 Mini männlich - U10 KADER Dominik
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2007 (8)
4 Mini männlich - U10 LEITNER Tim
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2008 (8)
4 Mini männlich - U10 ÖCKHER Nikolaus
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2010 (6)
4 Mini männlich - U10 ÖCKHER Paul
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2007 (9)
4 Mini männlich - U10 RAUSCHKA David
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2009 (7)
4 Mini männlich - U10 ROOB Lionel
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2008 (8)
4 Mini männlich - U10 SCHRITTWIESER Julian
AUT

NFÖ Mürzzuschlag, Steiermark
2007 (9)
4 Mini männlich - U10 TEUFEL Peter
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2008 (8)
4 Mini männlich - U10 WAGNER Maximilian
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2008 (8)
5 Kinder weiblich - U12 ERTL Lili Marie
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2005 (11)
5 Kinder weiblich - U12 HASELSTEINER Jana
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2006 (10)
5 Kinder weiblich - U12 HÖDL Sophie
AUT

NFÖ Wien, Wien
2006 (10)
5 Kinder weiblich - U12 LACKNER Lena
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2005 (11)
5 Kinder weiblich - U12 LISOVETS Elvira
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2005 (11)
5 Kinder weiblich - U12 LURF Isabella
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2005 (11)
5 Kinder weiblich - U12 PARNIGONI Elena
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2006 (10)
5 Kinder weiblich - U12 PASECKER Anika
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2006 (10)
5 Kinder weiblich - U12 ROSENAUER Sarah
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2006 (10)
5 Kinder weiblich - U12 SCHAFERL Leonie
AUT

OeAV Wien, Wien
2006 (10)
5 Kinder weiblich - U12 SCHRITTWIESER Lena
AUT

NFÖ Mürzzuschlag, Steiermark
2005 (11)
5 Kinder weiblich - U12 SCHUH Lyna
AUT

NFÖ Wien, Wien
2005 (11)
5 Kinder weiblich - U12 SCHWAIGER Ines
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2006 (10)
5 Kinder weiblich - U12 SCHWINGENSCHLÖGL Sandra
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2005 (11)
5 Kinder weiblich - U12 SEIBERT Anna
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2006 (10)
5 Kinder weiblich - U12 VIDIC Phibie
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2005 (11)
5 Kinder weiblich - U12 WAFLER Marie
AUT

NFÖ Wien, Wien
2005 (11)
6 Kinder männlich - U12 KADAS Maxim
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2006 (9)
6 Kinder männlich - U12 KOGLER Manuel
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2005 (11)
6 Kinder männlich - U12 LEITNER Erik
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2006 (10)
6 Kinder männlich - U12 OLLINGER WUNSCH Samuel
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2006 (10)
6 Kinder männlich - U12 PERTSCHY Peter
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2005 (11)
6 Kinder männlich - U12 SAGER Lukas
AUT

OeAV Liesing-Perchtoldsdorf, Niederösterreich
2005 (11)
6 Kinder männlich - U12 TEUFEL Emil
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2005 (11)
7 Schüler weiblich - U14 GLÜCK Mia
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2003 (13)
7 Schüler weiblich - U14 KADAS Julia
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2003 (13)
7 Schüler weiblich - U14 LOSINSKYJ Lena
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2004 (12)
7 Schüler weiblich - U14 PÄRTAN Katalin
AUT

NFÖ Wien, Wien
2003 (13)
7 Schüler weiblich - U14 SPENGLER Philomena
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2004 (12)
7 Schüler weiblich - U14 TEUFEL Anika
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2003 (13)
8 Schüler männlich - U14 BIACK Jonas
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2004 (11)
8 Schüler männlich - U14 DUTTER Maximilian
AUT

NFÖ Wien, Wien
2004 (12)
8 Schüler männlich - U14 GREINER Janik
AUT

OeAV Tulln, Niederösterreich
2004 (12)
8 Schüler männlich - U14 RINGHOFER Aaron
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2004 (12)
8 Schüler männlich - U14 VOGGENBERGER Matthias
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2004 (12)
8 Schüler männlich - U14 WITKOWSKI David
AUT

NFÖ Wien, Wien
2003 (13)
8 Schüler männlich - U14 ZINSLER David
AUT

NFÖ Wien, Wien
2004 (12)

Results

Class Rank Name
Section, State
Year of Birth (Age)
Qualification Semi-Final Final
3 Mini weiblich - U10 1 LOSINSKYJ Julia
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2007 (9)
3 Mini weiblich - U10 1 RAUSCHKA Sarah
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2007 (9)
3 Mini weiblich - U10 3 VRABETZ Tatjana
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2007 (9)
3 Mini weiblich - U10 4 GANGULY Nina
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2007 (9)
3 Mini weiblich - U10 4 PFEIFER Caroline
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2007 (9)
3 Mini weiblich - U10 6 GALLISTEL Elisabeth
AUT

2007 (9)
3 Mini weiblich - U10 7 HOLZER Hanna
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2008 (8)
3 Mini weiblich - U10 7 SCHÜLLER Kora
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2008 (8)
3 Mini weiblich - U10 9 PICHLER Pia
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2008 (8)
4 Mini männlich - U10 1 SCHRITTWIESER Julian
AUT

NFÖ Mitterdorf i. Mürztal, Steiermark
2007 (9)
4 Mini männlich - U10 2 ÖCKHER Paul
AUT

2007 (9)
4 Mini männlich - U10 3 TEUFEL Peter
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2008 (8)
4 Mini männlich - U10 4 BAUMGARTLINGER Niclas
AUT

NFÖ Wien, Wien
2007 (9)
4 Mini männlich - U10 4 ROOB Lionel
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2008 (8)
4 Mini männlich - U10 4 WAGNER Maximilian
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2008 (8)
4 Mini männlich - U10 7 JANKO Moritz
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2007 (9)
4 Mini männlich - U10 8 RAUSCHKA David
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2009 (7)
4 Mini männlich - U10 9 KADER Dominik
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2007 (8)
4 Mini männlich - U10 10 ÖCKHER Nikolaus
AUT

2010 (6)
4 Mini männlich - U10 11 LEITNER Tim
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2008 (8)
5 Kinder weiblich - U12 1 SCHRITTWIESER Lena
AUT

NFÖ Mitterdorf i. Mürztal, Steiermark
2005 (11)
5 Kinder weiblich - U12 2 LACKNER Lena
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2005 (11)
5 Kinder weiblich - U12 3 WAFLER Marie
AUT

NFÖ Wien, Wien
2005 (11)
5 Kinder weiblich - U12 4 VIDIC Phibie
AUT

2005 (11)
5 Kinder weiblich - U12 5 HÖDL Sophie
AUT

NFÖ Wien, Wien
2006 (10)
5 Kinder weiblich - U12 6 ERTL Lili Marie
AUT

2005 (11)
5 Kinder weiblich - U12 6 LURF Isabella
AUT

2005 (11)
5 Kinder weiblich - U12 6 PARNIGONI Elena
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2006 (10)
5 Kinder weiblich - U12 6 SEIBERT Anna
AUT

2006 (10)
5 Kinder weiblich - U12 10 PASECKER Anika
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2006 (10)
5 Kinder weiblich - U12 11 HASELSTEINER Jana
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2006 (10)
5 Kinder weiblich - U12 11 SCHWAIGER Ines
AUT

2006 (10)
5 Kinder weiblich - U12 13 SCHWINGENSCHLÖGL Sandra
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2005 (11)
5 Kinder weiblich - U12 14 ROSENAUER Sarah
AUT

2006 (10)
5 Kinder weiblich - U12 15 SCHAFERL Leonie
AUT

OeAV Wien, Wien
2006 (10)
5 Kinder weiblich - U12 16 LISOVETS Elvira
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2005 (11)
5 Kinder weiblich - U12 17 SCHUH Lyna
AUT

NFÖ Wien, Wien
2005 (11)
6 Kinder männlich - U12 1 KOGLER Manuel
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2005 (11)
6 Kinder männlich - U12 1 TEUFEL Emil
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2005 (11)
6 Kinder männlich - U12 3 SAGER Lukas
AUT

OeAV Perchtoldsdorf, Niederösterreich
2005 (11)
6 Kinder männlich - U12 4 KADAS Maxim
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2006 (9)
6 Kinder männlich - U12 4 LEITNER Erik
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2006 (10)
6 Kinder männlich - U12 6 PERTSCHY Peter
AUT

2005 (11)
6 Kinder männlich - U12 7 OLLINGER WUNSCH Samuel
AUT

2006 (10)
7 Schüler weiblich - U14 1 LOSINSKYJ Lena
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2004 (12)
7 Schüler weiblich - U14 2 PÄRTAN Katalin
AUT

NFÖ Wien, Wien
2003 (13)
7 Schüler weiblich - U14 3 SPENGLER Philomena
AUT

2004 (12)
7 Schüler weiblich - U14 4 KADAS Julia
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2003 (13)
7 Schüler weiblich - U14 5 TEUFEL Anika
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2003 (13)
8 Schüler männlich - U14 1 ZINSLER David
AUT

NFÖ Wien, Wien
2004 (12)
8 Schüler männlich - U14 2 DUTTER Maximilian
AUT

NFÖ Wien, Wien
2004 (12)
8 Schüler männlich - U14 3 VOGGENBERGER Matthias
AUT

2004 (12)
8 Schüler männlich - U14 4 RINGHOFER Aaron
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2004 (12)
8 Schüler männlich - U14 5 WITKOWSKI David
AUT

NFÖ Wien, Wien
2003 (13)
8 Schüler männlich - U14 6 GREINER Janik
AUT

OeAV Tulln, Niederösterreich
2004 (12)
8 Schüler männlich - U14 HORVAT Felix
AUT

OeAV Klosterneuburg, Niederösterreich
2003 (13)