Kletterkombi Die Kletterei - Lead

Lead 12.11.2016 Klosterneuburg / KLETTEREI

General Information

Registration closed

Results

Class Rank Name
Section, State
Year of Birth (Age)
Qualification Semi-Final Final
3 Mini weiblich - U10 1 LOSINSKYJ Julia
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2007 (9)
Top 0 Top 39
3 Mini weiblich - U10 2 RAUSCHKA Sarah
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2007 (9)
Top 0 Top 42
3 Mini weiblich - U10 3 GALLISTEL Elisabeth
AUT

2007 (9)
Top 0
3 Mini weiblich - U10 3 GANGULY Nina
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2007 (9)
Top 0
3 Mini weiblich - U10 3 PFEIFER Caroline
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2007 (9)
Top 0
3 Mini weiblich - U10 3 VRABETZ Tatjana
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2007 (9)
Top 0
3 Mini weiblich - U10 7 HOLZER Hanna
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2008 (8)
6+ 0
3 Mini weiblich - U10 8 SCHÜLLER Kora
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2008 (8)
4+ 0
3 Mini weiblich - U10 9 PICHLER Pia
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2008 (8)
6 0
4 Mini männlich - U10 1 BAUMGARTLINGER Niclas
AUT

NFÖ Wien, Wien
2007 (9)
Top
4 Mini männlich - U10 1 JANKO Moritz
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2007 (9)
Top
4 Mini männlich - U10 1 KADER Dominik
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2007 (8)
Top
4 Mini männlich - U10 1 ÖCKHER Nikolaus
AUT

2010 (6)
Top
4 Mini männlich - U10 1 ÖCKHER Paul
AUT

2007 (9)
Top
4 Mini männlich - U10 1 RAUSCHKA David
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2009 (7)
Top
4 Mini männlich - U10 1 ROOB Lionel
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2008 (8)
Top
4 Mini männlich - U10 1 SCHRITTWIESER Julian
AUT

NFÖ Mitterdorf i. Mürztal, Steiermark
2007 (9)
Top
4 Mini männlich - U10 1 TEUFEL Peter
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2008 (8)
Top
4 Mini männlich - U10 1 WAGNER Maximilian
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2008 (8)
Top
4 Mini männlich - U10 11 LEITNER Tim
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2008 (8)
Top
5 Kinder weiblich - U12 1 LACKNER Lena
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2005 (11)
Top
5 Kinder weiblich - U12 1 SCHRITTWIESER Lena
AUT

NFÖ Mitterdorf i. Mürztal, Steiermark
2005 (11)
Top
5 Kinder weiblich - U12 1 WAFLER Marie
AUT

NFÖ Wien, Wien
2005 (11)
Top
5 Kinder weiblich - U12 4 HÖDL Sophie
AUT

NFÖ Wien, Wien
2006 (10)
Top
5 Kinder weiblich - U12 4 LURF Isabella
AUT

2005 (11)
Top
5 Kinder weiblich - U12 4 PARNIGONI Elena
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2006 (10)
Top
5 Kinder weiblich - U12 4 SCHWAIGER Ines
AUT

2006 (10)
Top
5 Kinder weiblich - U12 4 SEIBERT Anna
AUT

2006 (10)
Top
5 Kinder weiblich - U12 4 VIDIC Phibie
AUT

2005 (11)
Top
5 Kinder weiblich - U12 10 ERTL Lili Marie
AUT

2005 (11)
Top
5 Kinder weiblich - U12 10 HASELSTEINER Jana
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2006 (10)
Top
5 Kinder weiblich - U12 12 SCHAFERL Leonie
AUT

OeAV Wien, Wien
2006 (10)
Top
5 Kinder weiblich - U12 13 SCHWINGENSCHLÖGL Sandra
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2005 (11)
10
5 Kinder weiblich - U12 14 ROSENAUER Sarah
AUT

2006 (10)
11+
5 Kinder weiblich - U12 15 LISOVETS Elvira
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2005 (11)
11
5 Kinder weiblich - U12 16 PASECKER Anika
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2006 (10)
10+
5 Kinder weiblich - U12 17 SCHUH Lyna
AUT

NFÖ Wien, Wien
2005 (11)
8
6 Kinder männlich - U12 1 KOGLER Manuel
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2005 (11)
Top
6 Kinder männlich - U12 1 SAGER Lukas
AUT

OeAV Perchtoldsdorf, Niederösterreich
2005 (11)
Top
6 Kinder männlich - U12 3 TEUFEL Emil
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2005 (11)
Top
6 Kinder männlich - U12 4 KADAS Maxim
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2006 (9)
11+
6 Kinder männlich - U12 5 LEITNER Erik
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2006 (10)
11+
6 Kinder männlich - U12 6 OLLINGER WUNSCH Samuel
AUT

2006 (10)
0
6 Kinder männlich - U12 6 PERTSCHY Peter
AUT

2005 (11)
0
7 Schüler weiblich - U14 1 LOSINSKYJ Lena
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2004 (12)
Top
7 Schüler weiblich - U14 2 PÄRTAN Katalin
AUT

NFÖ Wien, Wien
2003 (13)
9+
7 Schüler weiblich - U14 3 SPENGLER Philomena
AUT

2004 (12)
5
7 Schüler weiblich - U14 4 KADAS Julia
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2003 (13)
4+
7 Schüler weiblich - U14 5 TEUFEL Anika
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2003 (13)
0
8 Schüler männlich - U14 1 ZINSLER David
AUT

NFÖ Wien, Wien
2004 (12)
Top
8 Schüler männlich - U14 2 WITKOWSKI David
AUT

NFÖ Wien, Wien
2003 (13)
17
8 Schüler männlich - U14 3 DUTTER Maximilian
AUT

NFÖ Wien, Wien
2004 (12)
11+
8 Schüler männlich - U14 4 VOGGENBERGER Matthias
AUT

2004 (12)
9+
8 Schüler männlich - U14 5 HORVAT Felix
AUT

OeAV Klosterneuburg, Niederösterreich
2003 (13)
2+
8 Schüler männlich - U14 5 RINGHOFER Aaron
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2004 (12)
3+
8 Schüler männlich - U14 7 GREINER Janik
AUT

OeAV Tulln, Niederösterreich
2004 (12)
0