AK Young CUP in Klosterneuburg

Boulder 4.11.2017 Die Kletterei
General Information
Documents
Registration is open.
Damit du dich registrieren kannst, musst du dich zuerst einloggen oder einen neuen Account erstellen.
Registrations
Class Name
Section, State
Year of Birth (Age)
7 Schüler weiblich - U14 DORWEKINGER Lisa
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2004 (13)
7 Schüler weiblich - U14 GROßSCHARTNER Valentina
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2004 (13)
7 Schüler weiblich - U14 LACKNER Lena
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2005 (12)
7 Schüler weiblich - U14 LOSINSKYJ Lena
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2004 (13)
7 Schüler weiblich - U14 PÜRZL Lena
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2004 (13)
8 Schüler männlich - U14 AMON Kevin
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2004 (13)
8 Schüler männlich - U14 KOGLER Manuel
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2005 (12)
8 Schüler männlich - U14 RINGHOFER Aaron
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2004 (13)
8 Schüler männlich - U14 SAGER Lukas
AUT

OeAV Liesing-Perchtoldsdorf, Niederösterreich
2005 (12)
8 Schüler männlich - U14 TEUFEL Emil
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2005 (12)
8 Schüler männlich - U14 ZINSLER David
AUT

NFÖ Wien, Wien
2004 (13)
9 Jugend B weiblich - U16 BORESCH Johanna
AUT

2002 (15)
9 Jugend B weiblich - U16 FEIGL Alexandra
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2002 (15)
9 Jugend B weiblich - U16 KADAS Julia
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2003 (14)
9 Jugend B weiblich - U16 MARX Lina
AUT

2003 (14)
9 Jugend B weiblich - U16 PÄRTAN Katalin
AUT

NFÖ Wien, Wien
2003 (14)
9 Jugend B weiblich - U16 SIX Julia
AUT

OeAV Liesing-Perchtoldsdorf, Niederösterreich
2002 (14)
9 Jugend B weiblich - U16 STEINBACH Magdalena
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2002 (15)
9 Jugend B weiblich - U16 TEUFEL Anika
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2003 (14)
9 Jugend B weiblich - U16 VIERTHALER Lea
AUT

NFÖ Weinburg, Niederösterreich
2002 (14)
9 Jugend B weiblich - U16 WURM Lisa
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2003 (14)
10 Jugend B männlich - U16 HORVAT Felix
AUT

OeAV Klosterneuburg, Niederösterreich
2003 (14)
10 Jugend B männlich - U16 KÜRZEL Tim
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2002 (15)
10 Jugend B männlich - U16 MARX Lukas
AUT

2002 (15)
10 Jugend B männlich - U16 REISMÜLLER Paul
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2003 (14)
10 Jugend B männlich - U16 WITKOWSKI David
AUT

NFÖ Wien, Wien
2003 (14)
11 Jugend A weiblich - U18 HEILING Maria
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2001 (16)
11 Jugend A weiblich - U18 WEITZ Caroline
AUT

ÖTK Klosterneuburg, Niederösterreich
2000 (17)
12 Jugend A männlich - U18 KOCH Jakob
AUT

2000 (17)
12 Jugend A männlich - U18 MALZER Paul
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2000 (17)
12 Jugend A männlich - U18 PEER Maximilian
AUT

OeAV Liesing-Perchtoldsdorf, Niederösterreich
2000 (17)
12 Jugend A männlich - U18 STRAKA Jakob
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2001 (16)
13 Juniorinnen - U20 ISER Johanna
AUT

ÖTK Klosterneuburg, Niederösterreich
1999 (17)
13 Juniorinnen - U20 MARX Ninon
AUT

OeAV Liesing-Perchtoldsdorf, Niederösterreich
1999 (18)
15 Damen DORWEKINGER Manuela
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
1980 (37)
15 Damen MARX Elisa
AUT

1977 (40)
16 Herren HACKER Harald
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
1988 (29)
16 Herren TEUFEL Georg
AUT

1995 (21)
16 Herren TRICHTL Moritz
AUT

ÖTK Scheibbs, Niederösterreich
1993 (24)
16 Herren ULLMANN-MARX Klemens
AUT

1977 (40)
Results
Class Rank Name
Section, State
Year of Birth (Age)
Qualification Semi-Final Final
7 Schüler weiblich - U14 1 LOSINSKYJ Lena
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2004 (13)
7 Schüler weiblich - U14 2 LACKNER Lena
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2005 (12)
7 Schüler weiblich - U14 3 GROßSCHARTNER Valentina
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2004 (13)
7 Schüler weiblich - U14 4 DORWEKINGER Lisa
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2004 (13)
7 Schüler weiblich - U14 5 PÜRZL Lena
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2004 (13)
8 Schüler männlich - U14 1 ZINSLER David
AUT

NFÖ Wien, Wien
2004 (13)
8 Schüler männlich - U14 2 TEUFEL Emil
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2005 (12)
8 Schüler männlich - U14 3 KOGLER Manuel
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2005 (12)
8 Schüler männlich - U14 4 SAGER Lukas
AUT

OeAV Liesing-Perchtoldsdorf, Niederösterreich
2005 (12)
8 Schüler männlich - U14 5 AMON Kevin
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2004 (13)
8 Schüler männlich - U14 5 RINGHOFER Aaron
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2004 (13)
9 Jugend B weiblich - U16 1 VIERTHALER Lea
AUT

NFÖ Weinburg, Niederösterreich
2002 (14)
9 Jugend B weiblich - U16 2 WURM Lisa
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2003 (14)
9 Jugend B weiblich - U16 3 KADAS Julia
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2003 (14)
9 Jugend B weiblich - U16 4 BORESCH Johanna
AUT

OeAV Austria, Wien
2002 (15)
9 Jugend B weiblich - U16 4 PÄRTAN Katalin
AUT

NFÖ Wien, Wien
2003 (14)
9 Jugend B weiblich - U16 6 FEIGL Alexandra
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2002 (15)
9 Jugend B weiblich - U16 7 STEINBACH Magdalena
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2002 (15)
9 Jugend B weiblich - U16 8 TEUFEL Anika
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2003 (14)
9 Jugend B weiblich - U16 9 MARX Lina
AUT

OeAV Liesing-Perchtoldsdorf, Niederösterreich
2003 (14)
9 Jugend B weiblich - U16 9 SIX Julia
AUT

OeAV Liesing-Perchtoldsdorf, Niederösterreich
2002 (14)
10 Jugend B männlich - U16 1 WITKOWSKI David
AUT

NFÖ Wien, Wien
2003 (14)
10 Jugend B männlich - U16 2 HORVAT Felix
AUT

OeAV Klosterneuburg, Niederösterreich
2003 (14)
10 Jugend B männlich - U16 3 REISMÜLLER Paul
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2003 (14)
10 Jugend B männlich - U16 4 MARX Lukas
AUT

OeAV Liesing-Perchtoldsdorf, Niederösterreich
2002 (15)
11 Jugend A weiblich - U18 1 WEITZ Caroline
AUT

ÖTK Klosterneuburg, Niederösterreich
2000 (17)
11 Jugend A weiblich - U18 2 HEILING Maria
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2001 (16)
12 Jugend A männlich - U18 1 PEER Maximilian
AUT

OeAV Liesing-Perchtoldsdorf, Niederösterreich
2000 (17)
12 Jugend A männlich - U18 2 MALZER Paul
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2000 (17)
12 Jugend A männlich - U18 3 KOCH Jakob
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2000 (17)
12 Jugend A männlich - U18 4 STRAKA Jakob
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2001 (16)
15 Damen 1 ISER Johanna
AUT

ÖTK Klosterneuburg, Niederösterreich
1999 (17)
15 Damen 2 MARX Ninon
AUT

OeAV Liesing-Perchtoldsdorf, Niederösterreich
1999 (18)
15 Damen 3 MARX Elisa
AUT

OeAV Liesing-Perchtoldsdorf, Niederösterreich
1977 (40)
15 Damen 4 DORWEKINGER Manuela
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
1980 (37)
16 Herren 1 HACKER Harald
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
1988 (29)
16 Herren 2 TRICHTL Moritz
AUT

ÖTK Scheibbs, Niederösterreich
1993 (24)
16 Herren 3 TEUFEL Georg
AUT

ÖTK Scheibbs, Niederösterreich
1995 (21)
16 Herren 4 MARHAMMER Jakob
AUT

OeAV Klosterneuburg, Niederösterreich
1998 (19)
16 Herren 4 ULLMANN-MARX Klemens
AUT

OeAV Liesing-Perchtoldsdorf, Niederösterreich
1977 (40)