4. AKyoung Kids Cup, Langenlois

Lead 16.11.2019
Registration closed

Registrations

Class Name
Section, State
Year of Birth (Age)
3 Mini weiblich - U10 ATZENHOFER Katharina
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2011 (8)
3 Mini weiblich - U10 BERTAGNOLI Laetitia
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2011 (8)
3 Mini weiblich - U10 BUCHMANN Elena
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2010 (9)
3 Mini weiblich - U10 BUCHMANN Norah
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2010 (9)
3 Mini weiblich - U10 EGLSEER Elina
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2010 (9)
3 Mini weiblich - U10 KÖBERL Laura
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2011 (8)
3 Mini weiblich - U10 KRAML Franziska
AUT

2011 (7)
3 Mini weiblich - U10 SCHNABL Viktoria
AUT

ÖTK Scheibbs, Niederösterreich
2012 (7)
3 Mini weiblich - U10 SOMMER Marlene
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2010 (9)
3 Mini weiblich - U10 TREITLER Melanie
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2010 (9)
3 Mini weiblich - U10 WEITENTHALER Antonia
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2012 (7)
4 Mini männlich - U10 BOBENS Dominik
AUT

2010 (9)
4 Mini männlich - U10 ERGOTH Alexander
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2011 (8)
4 Mini männlich - U10 FASCH Felician
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2011 (8)
4 Mini männlich - U10 FASCH Matteo
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2011 (8)
4 Mini männlich - U10 LEO - LÖSCHEN Stern - löschen
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2011 (8)
4 Mini männlich - U10 PICHLER Julian
AUT

SSV Marswiese, Wien
2011 (8)
4 Mini männlich - U10 SCHWINGENSCHLÖGL Gregor
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2012 (7)
4 Mini männlich - U10 SULZBERGER jan
AUT

2010 (9)
4 Mini männlich - U10 SULZBERGER sonja
AUT

2010 (9)
4 Mini männlich - U10 SZLEZAK Simon
AUT

2010 (9)
4 Mini männlich - U10 TRIVISONNE Mattia
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2010 (9)
5 Kinder weiblich - U12 HABERFEHLNER Eria
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2008 (11)
5 Kinder weiblich - U12 HINTEREGGER Marie
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2009 (10)
5 Kinder weiblich - U12 KLEE Delia
AUT

ÖTK Langenlois, Niederösterreich
2008 (11)
5 Kinder weiblich - U12 KRAML Antonia
AUT

2008 (11)
5 Kinder weiblich - U12 KRONDORFER Flora
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2009 (10)
5 Kinder weiblich - U12 MOCHE Lisa
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2008 (11)
5 Kinder weiblich - U12 NICOLINI Laurena
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2008 (11)
5 Kinder weiblich - U12 SCHWINGENSCHLÖGL Daniela
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2008 (11)
5 Kinder weiblich - U12 SCHWINGENSCHLÖGL Franziska
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2008 (10)
5 Kinder weiblich - U12 WALTER Maya
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2009 (10)
5 Kinder weiblich - U12 WENGER Marlene
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2009 (10)
6 Kinder männlich - U12 ALFANZ Philipp
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2008 (11)
6 Kinder männlich - U12 BRAUNREITER Jaromir
AUT

SSV Marswiese, Wien
2008 (11)
6 Kinder männlich - U12 GROSS Marvin
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2008 (11)
6 Kinder männlich - U12 JANKA Moritz
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2008 (10)
6 Kinder männlich - U12 KÖBERL Johannes
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2009 (10)
6 Kinder männlich - U12 LEITNER Tim
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2008 (11)
6 Kinder männlich - U12 PICHLER Yannis
AUT

SSV Marswiese, Wien
2009 (10)
6 Kinder männlich - U12 RESEL Sebastian
AUT

ÖTK Scheibbs, Niederösterreich
2008 (11)
6 Kinder männlich - U12 ROOB Lionel
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2008 (11)
6 Kinder männlich - U12 SCHNABL Philipp
AUT

ÖTK Scheibbs, Niederösterreich
2009 (10)
6 Kinder männlich - U12 SOMMER Emil
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2008 (11)
6 Kinder männlich - U12 STIEBLEHNER Andreas
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2008 (10)
6 Kinder männlich - U12 TAUBER Simon
AUT

OeAV Krems, Niederösterreich
2009 (10)
6 Kinder männlich - U12 TEUFEL Peter
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2008 (11)
6 Kinder männlich - U12 TRIVISONNE Elias
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2008 (11)
7 Schüler weiblich - U14 HASELSTEINER Jana
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2006 (13)
7 Schüler weiblich - U14 LOSINSKYJ Julia
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2007 (12)
7 Schüler weiblich - U14 NAGL Johanna
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2007 (12)
7 Schüler weiblich - U14 ROSENAUER Sarah
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2006 (13)
8 Schüler männlich - U14 LANG Raphael
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2007 (12)
8 Schüler männlich - U14 LEITNER Erik
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2006 (13)
8 Schüler männlich - U14 PICKER Paul
AUT

OeAV Graz, Steiermark
2007 (12)
8 Schüler männlich - U14 WINKLER David
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2006 (13)

Results

Class Rank Name
Section, State
Year of Birth (Age)
Qualification Semi-Final Final
3 Mini weiblich - U10 1 ATZENHOFER Katharina
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2011 (8)
Top 25+ 1
3 Mini weiblich - U10 2 BUCHMANN Elena
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2010 (9)
Top 25+ 2
3 Mini weiblich - U10 3 EGLSEER Elina
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2010 (9)
Top 24
3 Mini weiblich - U10 4 BUCHMANN Norah
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2010 (9)
Top 22
3 Mini weiblich - U10 5 TREITLER Melanie
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2010 (9)
Top 17+
3 Mini weiblich - U10 6 KÖBERL Laura
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2011 (8)
Top 13.5
3 Mini weiblich - U10 7 WEITENTHALER Antonia
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2012 (7)
Top 13
3 Mini weiblich - U10 8 KRAML Franziska
AUT

ÖTK Scheibbs, Niederösterreich
2011 (7)
Top
3 Mini weiblich - U10 8 SOMMER Marlene
AUT

2010 (9)
Top
3 Mini weiblich - U10 8 SCHNABL Viktoria
AUT

ÖTK Scheibbs, Niederösterreich
2012 (7)
Top
3 Mini weiblich - U10 11 BERTAGNOLI Laetitia
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2011 (8)
Top
4 Mini männlich - U10 1 PICHLER Julian
AUT

SSV Marswiese, Wien
2011 (8)
Top 19+
4 Mini männlich - U10 2 GLAVITZA-ZOLLER Noah
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2010 (9)
Top 13.5
4 Mini männlich - U10 3 FASCH Felician
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2011 (8)
Top 13.5
4 Mini männlich - U10 4 BOBENS Dominik
AUT

2010 (9)
Top 13+
4 Mini männlich - U10 4 SZLEZAK Simon
AUT

2010 (9)
Top 13+
4 Mini männlich - U10 6 FASCH Matteo
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2011 (8)
Top 13
4 Mini männlich - U10 7 SCHWINGENSCHLÖGL Gregor
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2012 (7)
Top
4 Mini männlich - U10 8 ERGOTH Alexander
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2011 (8)
Top
4 Mini männlich - U10 9 LEO - LÖSCHEN Stern - löschen
AUT

2011 (8)
Top
4 Mini männlich - U10 10 SULZBERGER jan
AUT

OeAV Krems, Niederösterreich
2010 (9)
17.6
5 Kinder weiblich - U12 1 KRONDORFER Flora
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2009 (10)
Top Top
5 Kinder weiblich - U12 2 SCHWINGENSCHLÖGL Daniela
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2008 (11)
Top Top
5 Kinder weiblich - U12 3 WENGER Marlene
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2009 (10)
Top 30
5 Kinder weiblich - U12 4 HINTEREGGER Marie
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2009 (10)
Top 28
5 Kinder weiblich - U12 5 WALTER Maya
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2009 (10)
Top 18
5 Kinder weiblich - U12 6 HABERFEHLNER Eria
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2008 (11)
Top 16
5 Kinder weiblich - U12 7 MOCHE Lisa
AUT

2008 (11)
Top
5 Kinder weiblich - U12 8 SCHWINGENSCHLÖGL Franziska
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2008 (10)
21+
5 Kinder weiblich - U12 9 KRAML Antonia
AUT

ÖTK Scheibbs, Niederösterreich
2008 (11)
22
5 Kinder weiblich - U12 10 KLEE Delia
AUT

ÖTK Langenlois, Niederösterreich
2008 (11)
22
5 Kinder weiblich - U12 11 NICOLINI Laurena
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2008 (11)
20
6 Kinder männlich - U12 1 TEUFEL Peter
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2008 (11)
Top Top 2
6 Kinder männlich - U12 2 TAUBER Simon
AUT

OeAV Krems, Niederösterreich
2009 (10)
Top Top 4
6 Kinder männlich - U12 3 KÖBERL Johannes
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2009 (10)
28+ 23+
6 Kinder männlich - U12 4 JANKA Moritz
AUT

SSV Marswiese, Wien
2008 (10)
28+ 17
6 Kinder männlich - U12 5 BRAUNREITER Jaromir
AUT

SSV Marswiese, Wien
2008 (11)
28+ 15
6 Kinder männlich - U12 6 SCHNABL Philipp
AUT

ÖTK Scheibbs, Niederösterreich
2009 (10)
27+ 15
6 Kinder männlich - U12 6 STIEBLEHNER Andreas
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2008 (10)
27+ 15
6 Kinder männlich - U12 6 TRIVISONNE Elias
AUT

2008 (11)
27+ 15
6 Kinder männlich - U12 9 ALFANZ Philipp
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2008 (11)
28+ 14
6 Kinder männlich - U12 10 PICHLER Yannis
AUT

SSV Marswiese, Wien
2009 (10)
28 5+
6 Kinder männlich - U12 11 SOMMER Emil
AUT

2008 (11)
25+
6 Kinder männlich - U12 12 GROSS Marvin
AUT

2008 (11)
23
6 Kinder männlich - U12 13 LEITNER Tim
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2008 (11)
22
6 Kinder männlich - U12 14 RESEL Sebastian
AUT

ÖTK Scheibbs, Niederösterreich
2008 (11)
17
7 Schüler weiblich - U14 1 LOSINSKYJ Julia
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2007 (12)
Top 18+
7 Schüler weiblich - U14 2 HASELSTEINER Jana
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2006 (13)
Top 18
7 Schüler weiblich - U14 3 NAGL Johanna
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2007 (12)
Top 13
8 Schüler männlich - U14 1 WINKLER David
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2006 (13)
Top Top
8 Schüler männlich - U14 2 LEITNER Erik
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2006 (13)
Top 16+
8 Schüler männlich - U14 3 LANG Raphael
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2007 (12)
16+ 11