6. AKNÖ Kletterkombi 2015 Klosterneub. V

Lead 12.12.2015 Klosterneuburg
Registration closed

Results

Class Rank Name
Section, State
Year of Birth (Age)
Qualification Semi-Final Final
3 Mini weiblich - U10 1 BARBER Amelie Eden
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2006 (9)
Top
3 Mini weiblich - U10 1 HÖDL Sophie
AUT

NFÖ Wien, Wien
2006 (9)
Top
3 Mini weiblich - U10 1 LOSINSKYJ Julia
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2007 (8)
Top
3 Mini weiblich - U10 1 BURSIKOVA Martina
SVK

2006 (9)
Top
3 Mini weiblich - U10 1 PARNIGONI Elena
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2006 (9)
Top
3 Mini weiblich - U10 1 RAUSCHKA Sarah
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2007 (8)
Top
3 Mini weiblich - U10 1 ROSENAUER Sarah
AUT

2006 (9)
Top
3 Mini weiblich - U10 1 SEIBERT Anna
AUT

2006 (9)
Top
3 Mini weiblich - U10 9 GALLISTEL Elisabeth
AUT

2007 (8)
Top
3 Mini weiblich - U10 10 BERTAGNOLI Fiona
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2006 (9)
Top
3 Mini weiblich - U10 10 HÖFER Pea
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2006 (9)
Top
3 Mini weiblich - U10 10 SCHWAIGER Ines
AUT

2006 (9)
Top
3 Mini weiblich - U10 10 ZEILINGER Stella
AUT

NFÖ Wien, Wien
2007 (8)
Top
3 Mini weiblich - U10 10 ZÖRNER Denise
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2006 (9)
Top
3 Mini weiblich - U10 15 NAGL Johanna
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2007 (8)
Top
3 Mini weiblich - U10 16 VRABETZ Tatjana
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2007 (8)
Top
4 Mini männlich - U10 1 TEUFEL Peter
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2008 (7)
Top
4 Mini männlich - U10 2 ÖCKHER Paul
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2007 (8)
Top
4 Mini männlich - U10 3 ECKER Thomas
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2006 (9)
Top
4 Mini männlich - U10 3 JAMNIG Simon
AUT

OeAV Rohrbach, Oberösterreich
2006 (9)
Top
4 Mini männlich - U10 3 SCHRITTWIESER Julian
AUT

NFÖ Mitterdorf i. Mürztal, Steiermark
2007 (8)
Top
4 Mini männlich - U10 6 GINDLSTRASSER Wenzel
AUT

2007 (8)
Top
4 Mini männlich - U10 7 KEHLE Ferdinand
AUT

OeAV Burgenland, Burgenland
2007 (8)
Top
4 Mini männlich - U10 8 RUDEL-CORETH Jonas
AUT

2008 (6)
Top
4 Mini männlich - U10 9 LOCSMANDY Markus
AUT

2007 (8)
Top
4 Mini männlich - U10 10 BAUMGARTLINGER Niclas
AUT

NFÖ Wien, Wien
2007 (8)
Top
4 Mini männlich - U10 10 DUTTER Alexander
AUT

OeAV Teufelstein-Perchtoldsdorf, Niederösterreich
2007 (8)
Top
4 Mini männlich - U10 10 LINSMAYER Leo
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2007 (8)
Top
4 Mini männlich - U10 13 WENZEL Daniel
AUT

OeAV Burgenland, Burgenland
2006 (8)
Top
5 Kinder weiblich - U12 1 DORWEKINGER Lisa
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2004 (11)
Top
5 Kinder weiblich - U12 1 FLUCH Anna
AUT

NFÖ Mariazell, Steiermark
2004 (11)
Top
5 Kinder weiblich - U12 1 LOSINSKYJ Lena
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2004 (11)
Top
5 Kinder weiblich - U12 1 LURF Isabella
AUT

2005 (10)
Top
5 Kinder weiblich - U12 1 SCHLAGER Nadine
AUT

NFÖ Weinburg, Niederösterreich
2004 (11)
Top
5 Kinder weiblich - U12 1 SCHRITTWIESER Lena
AUT

NFÖ Mitterdorf i. Mürztal, Steiermark
2005 (10)
Top
5 Kinder weiblich - U12 7 GROßSCHARTNER Valentina
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2004 (11)
Top
5 Kinder weiblich - U12 7 JONKE Ronja
AUT

2004 (11)
Top
5 Kinder weiblich - U12 7 SPENGLER Philomena
AUT

2004 (11)
Top
5 Kinder weiblich - U12 7 STOLL Lilli
AUT

NFÖ Wien, Wien
2004 (11)
Top
5 Kinder weiblich - U12 11 WADEL Melina
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2004 (11)
Top
5 Kinder weiblich - U12 12 LACKNER Lena
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2005 (10)
Top
6 Kinder männlich - U12 1 AMON Kevin
AUT

NFÖ Weinburg, Niederösterreich
2004 (11)
Top
6 Kinder männlich - U12 1 BUZASI Andrej
SVK

2005 (10)
Top
6 Kinder männlich - U12 1 TEUFEL Emil
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2005 (10)
Top
6 Kinder männlich - U12 1 ZINSLER David
AUT

NFÖ Wien, Wien
2004 (11)
Top
6 Kinder männlich - U12 5 DUTTER Maximilian
AUT

NFÖ Wien, Wien
2004 (11)
16+
6 Kinder männlich - U12 6 KOGLER Manuel
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2005 (10)
9
6 Kinder männlich - U12 7 ROSSMANITH Lorenz
AUT

ÖTK Klosterneuburg, Niederösterreich
2004 (11)
6+
6 Kinder männlich - U12 7 VOGGENBERGER Matthias
AUT

2004 (11)
6+
6 Kinder männlich - U12 9 FELOUZIS Benjamin
AUT

OeAV Austria, Wien
2004 (11)
6
6 Kinder männlich - U12 10 BIACK Jonas
AUT

2004 (11)
3+
6 Kinder männlich - U12 11 RINGHOFER Aaron
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2004 (11)
2+
6 Kinder männlich - U12 11 SAGER Lukas
AUT

OeAV Perchtoldsdorf, Niederösterreich
2005 (10)
2+
6 Kinder männlich - U12 13 SCHMIDT Julian
AUT

2005 (10)
6 Kinder männlich - U12 14 PERTSCHY Peter
AUT

2005 (10)
7 Schüler weiblich - U14 1 HEILIGENBRUNNER Valerie
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2003 (12)
Top
7 Schüler weiblich - U14 2 GLÜCK Mia
AUT

2003 (12)
Top
7 Schüler weiblich - U14 3 VIERTHALER Lea
AUT

NFÖ Weinburg, Niederösterreich
2002 (12)
Top
7 Schüler weiblich - U14 4 BORESCH Johanna
AUT

OeAV Austria, Wien
2002 (13)
Top
7 Schüler weiblich - U14 4 KNOTEK Natalie
AUT

2002 (13)
Top
7 Schüler weiblich - U14 4 LEITNER Stephanie
AUT

2003 (12)
Top
7 Schüler weiblich - U14 4 PÄRTAN Katalin
AUT

NFÖ Wien, Wien
2003 (12)
Top
7 Schüler weiblich - U14 8 HÖDL Isabel
AUT

NFÖ Wien, Wien
2002 (13)
16+
7 Schüler weiblich - U14 9 BINDLECHNER Laura-Kristin
AUT

NFÖ Wien, Wien
2002 (13)
15+
7 Schüler weiblich - U14 10 WURM Lisa
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2003 (12)
15
7 Schüler weiblich - U14 11 KADAS Julia
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2003 (12)
5+
7 Schüler weiblich - U14 12 HILTY Luana
SUI

RZ Zürich
2003 (12)
7 Schüler weiblich - U14 12 REUMANN Nina
AUT

2002 (13)
7 Schüler weiblich - U14 12 SEER Alexandra
AUT

OeAV Burgenland, Burgenland
2002 (13)
8 Schüler männlich - U14 1 WITKOWSKI David
AUT

NFÖ Wien, Wien
2003 (12)
Top
8 Schüler männlich - U14 2 FABRIC Jakub
SVK

2003 (12)
Top
8 Schüler männlich - U14 3 KÜRZEL Tim
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2002 (13)
Top
8 Schüler männlich - U14 4 HORVAT Felix
AUT

OeAV Klosterneuburg, Niederösterreich
2003 (12)
14+