6.Sbg Cup Lead und LM Straßwalchen

Lead 6.10.2019 Kletterhalle Straßwalchen
Registration closed

Results

Class Rank Name
Section, State
Year of Birth (Age)
Qualification Semi-Final Final
3 Mini weiblich - U10 1 MOSER Maria
AUT

OeAV Straßwalchen, Salzburg
2010 (9)
Top 32
3 Mini weiblich - U10 2 WALCHHOFER Alina
AUT

OeAV Werfen, Salzburg
2010 (8)
Top 27
3 Mini weiblich - U10 3 OBERMOSER Sophie
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2012 (7)
Top 27
3 Mini weiblich - U10 4 WEIß Anna-Lena
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2010 (9)
Top 27
3 Mini weiblich - U10 5 GSCHWANDTNER Alexandra
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2010 (9)
Top
3 Mini weiblich - U10 5 KAPPACHER Emma
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2010 (8)
Top
3 Mini weiblich - U10 7 AICHHORN Anna
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2010 (9)
Top
3 Mini weiblich - U10 8 OBERMOSER Sara
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2014 (5)
26+
3 Mini weiblich - U10 9 WENGER Leonie
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2013 (6)
24
4 Mini männlich - U10 1 GRÖßWANG Xaver
AUT

WKV Alpenalpin WallStars, Oberösterreich
2010 (9)
Top Top 1
4 Mini männlich - U10 2 OBERNDORFER Matthias
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2010 (9)
Top Top 2
4 Mini männlich - U10 3 BUCKTON Thomas
AUT

OeAV Salzburg, Salzburg
2010 (9)
Top Top 2
4 Mini männlich - U10 4 GRUBER Theo
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2010 (9)
Top Top 2
4 Mini männlich - U10 5 JUNGHUBER Christian
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2010 (9)
Top Top 2
4 Mini männlich - U10 6 FUSCHLBERGER Kilian
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2011 (8)
Top Top 2
4 Mini männlich - U10 7 SEEBACHER Noah
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2010 (9)
Top Top 2
4 Mini männlich - U10 8 MÜLLAUER Jakob
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2010 (8)
Top 27
4 Mini männlich - U10 9 KARISCH Luis
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2012 (7)
Top
4 Mini männlich - U10 10 DAX Markus
AUT

OeAV Straßwalchen, Salzburg
2010 (9)
Top
4 Mini männlich - U10 11 EIDENHAMMER Johannes
AUT

OeAV Straßwalchen, Salzburg
2011 (8)
Top
4 Mini männlich - U10 12 WALCHHOFER Gregor
AUT

OeAV Werfen, Salzburg
2012 (7)
35+
5 Kinder weiblich - U12 1 DEUBLER Anika
AUT

WKV Alpenalpin WallStars, Oberösterreich
2008 (11)
Top 44 1
5 Kinder weiblich - U12 2 KAPPACHER Lea Catharina
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2008 (11)
Top 44 1
5 Kinder weiblich - U12 3 KARISCH Helena
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2009 (10)
Top 43+
5 Kinder weiblich - U12 4 GRUNDBICHLER Anna
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2008 (11)
Top 43
5 Kinder weiblich - U12 5 WAGNER Linda
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2008 (11)
Top 34
5 Kinder weiblich - U12 6 EMBERGER Aurelia
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2009 (10)
Top
5 Kinder weiblich - U12 7 EIDENHAMMER Amelie
AUT

OeAV Straßwalchen, Salzburg
2009 (10)
Top
5 Kinder weiblich - U12 8 OBERMAIR Alina
AUT

OeAV Seekirchen, Salzburg
2009 (10)
27
5 Kinder weiblich - U12 9 AUER Sana
AUT

OeAV Straßwalchen, Salzburg
2009 (10)
22
5 Kinder weiblich - U12 10 SEIDL Nora
AUT

OeAV Straßwalchen, Salzburg
2008 (11)
25
6 Kinder männlich - U12 1 SCHNUGG Felix
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2008 (11)
Top 44+
6 Kinder männlich - U12 2 GRÖßWANG Jakob
AUT

WKV Alpenalpin WallStars, Oberösterreich
2008 (11)
Top 44 1
6 Kinder männlich - U12 3 STÖCKL Laurenz
AUT

OeAV Salzburg, Salzburg
2008 (10)
Top 44 2
6 Kinder männlich - U12 4 NAHLIK Nico
AUT

OeAV Salzburg, Salzburg
2009 (9)
Top 33+
6 Kinder männlich - U12 5 ZERZA Luis
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2008 (11)
33
7 Schüler weiblich - U14 1 PANHOLZER Emma
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2006 (12)
36+ 40+
8 Schüler männlich - U14 1 HERZOG Martin
AUT

ÖTK Maria Alm, Salzburg
2006 (13)
36 40+
8 Schüler männlich - U14 2 ENSINGER Paul
AUT

OeAV Straßwalchen, Salzburg
2007 (12)
24+ 37
8 Schüler männlich - U14 3 HATTINGER Jonas
AUT

OeAV Straßwalchen, Salzburg
2007 (12)
9+ 16
9 Jugend B weiblich - U16 1 STÖCKL Annika
AUT

OeAV Salzburg, Salzburg
2005 (13)
Top Top
10 Jugend B männlich - U16 1 GRUBER Luis
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2005 (14)
15+ Top
10 Jugend B männlich - U16 2 BACHER Clemens
AUT

OeAV Straßwalchen, Salzburg
2005 (14)
15+ 29+
12 Allgemeine männlich 1 BRÄUER Michael
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
1995 (24)
Top Top
12 Allgemeine männlich 2 REST Stephan
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2001 (18)
Top Top
12 Allgemeine männlich 3 GRUBER Yannik
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2003 (16)
30 38+
12 Allgemeine männlich 4 WIRTH Julian
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2003 (16)
23 35+