Housemeisterschaft Int. Masters (B) Graz

Boulder 25.2.2023  Bloc House Graz
General Information
Documents
Registration is open (bis 21.02.2023)
Damit du dich registrieren kannst, musst du dich zuerst einloggen oder einen neuen Account erstellen.
Registrations
Class Ordinal Name YoB Section State Country
1 AK Weiblich / Female 1 BAKIC Lana 2005 (17)
CRO
1 AK Weiblich / Female 2 HAMMELMÜLLER Eva Maria 2000 (22) OeAV Haag Niederösterreich
AUT
1 AK Weiblich / Female 3 MALENICA Eni 2005 (17) SPK Marulianus
CRO
1 AK Weiblich / Female 4 NAGL Johanna 2007 (15) NFÖ Herzogenburg Niederösterreich
AUT
1 AK Weiblich / Female 5 OPACIC Lena 2007 (16)
CRO
1 AK Weiblich / Female 6 RIEGER Marlene 2006 (16) OeAV Villach Kärnten
AUT
1 AK Weiblich / Female 7 ROGLIC Lena 2007 (15) SPK Marulianus
CRO
1 AK Weiblich / Female 8 ROSENAUER Sarah 2006 (16) OeAV Gebirgsverein Wien
AUT
1 AK Weiblich / Female 9 ROTHWANGL Marie-Christine 2006 (16) BV Boulderverein Bloc House Steiermark
AUT
1 AK Weiblich / Female 10 SANTINI MIKULIC Anja 2005 (17)
CRO
1 AK Weiblich / Female 11 SCHOIBL Celina 2001 (21) NFÖ Salzburg Salzburg
AUT
1 AK Weiblich / Female 12 WURM Lisa 2003 (19) OeAV Waidhofen/Ybbs Niederösterreich
AUT
1 AK Weiblich / Female 13 ZRINSKI Karla 2006 (16)
CRO
2 AK Männlich / Male 1 AUER Christoph 1992 (30)
AUT
2 AK Männlich / Male 2 AUERSPERG Ilja 2006 (16) OeAV Gebirgsverein Wien
AUT
2 AK Männlich / Male 3 COSIC Bono 2007 (15) SPK Marulianus
CRO
2 AK Männlich / Male 4 CULIC Lovre 2007 (15) SPK Marulianus
CRO
2 AK Männlich / Male 5 FLORIAN Ebenführer 1988 (34)
AUT
2 AK Männlich / Male 6 GASSER Luca 2000 (22) OeAV Graz Steiermark
AUT
2 AK Männlich / Male 7 KOHLBACHER Thomas 1995 (27) BV Boulderverein Bloc House Steiermark
AUT
2 AK Männlich / Male 8 LACH Thomas 1993 (29) OeAV Graz Steiermark
AUT
2 AK Männlich / Male 9 LEITNER Erik 2006 (16) ÖTK Wiener Neustadt Niederösterreich
AUT
2 AK Männlich / Male 10 NEUWIRTH Roman 2001 (21) OeAV Wolfsberg Kärnten
AUT
2 AK Männlich / Male 11 ÖCKHER Paul 2007 (16) OeAV Gebirgsverein Wien
AUT
2 AK Männlich / Male 12 RISTIC Marco Francesco 1996 (27) SPK Fothia
CRO
2 AK Männlich / Male 13 SCHREILECHNER Lukas 1995 (27) BV Boulderverein Bloc House Steiermark
AUT
2 AK Männlich / Male 14 SKRGATIC Blaz 2005 (17)
CRO
2 AK Männlich / Male 15 ŠPROH Tomislav 1993 (29)
CRO
2 AK Männlich / Male 16 TRITTHART Clemens 2001 (21) OeAV Graz Steiermark
AUT
2 AK Männlich / Male 17 USCHNIG Jonas 1997 (25) OeAV Graz Steiermark
AUT
2 AK Männlich / Male 18 WINKLER David 2006 (16) NFÖ Eichgraben Niederösterreich
AUT