Simulation Bouldern Nationalteam Erwachsene

Boulder 2.2.2023  BLZ Innsbruck
Registration closed
Registrations
Class Ordinal Name YoB Section State
1 AK Weiblich 1 BOLIUS Anna 2007 (15) OeAV Gebirgsverein Wien
1 AK Weiblich 2 HAMMELMÜLLER Eva Maria 2000 (22) OeAV Haag Niederösterreich
1 AK Weiblich 3 KEMPF Lea 2004 (18) OeAV Egg Vorarlberg
1 AK Weiblich 4 LETTNER Sandra 2001 (21) OeAV Vöcklabruck Oberösterreich
1 AK Weiblich 5 OBLASSER Flora 2008 (14) OeAV Innsbruck Tirol
1 AK Weiblich 6 PILZ Jessica 1996 (26) OeAV Haag Niederösterreich
1 AK Weiblich 7 SCHRITTWIESER Lena 2005 (17) NFÖ Mürzzuschlag Steiermark
1 AK Weiblich 8 STERRER Franziska 1998 (24) NFÖ Vöcklabruck Oberösterreich
1 AK Weiblich 9 WILLY Sina 2007 (15) OeAV Imst-Oberland Tirol
2 AK Männlich 1 AUERSPERG Ilja 2006 (16) OeAV Gebirgsverein Wien
2 AK Männlich 2 GRUBER Raffael 2006 (16) OeAV Innsbruck Tirol
2 AK Männlich 3 HAERTL Dominik 1999 (23) NFÖ Wien Wien
2 AK Männlich 4 HOFHERR Andreas 2003 (19) OeAV Feldkirch Vorarlberg
2 AK Männlich 5 LENZ Maximilian 2003 (20) OeAV Wolfsberg Kärnten
2 AK Männlich 6 SCHERZ Stefan 2001 (21) NFÖ Neunkirchen Niederösterreich
2 AK Männlich 7 SCHUBERT Jakob 1990 (32) OeAV Innsbruck Tirol
2 AK Männlich 8 UŽNIK Nicolai 2000 (22) SV St. Johann i.R. Kärnten
2 AK Männlich 9 UŽNIK Timo 2006 (17) SV St. Johann i.R. Kärnten
2 AK Männlich 10 WIMMER Julian 2005 (17) OeAV Wilder Kaiser Tirol
Results
Class Rank Name YoB Section
State
Qualification
1 AK Weiblich 1 HAMMELMÜLLER Eva Maria 2000 (22) OeAV Haag
Niederösterreich
2 T
4 Z
4 Tv
7 Zv
1 AK Weiblich 2 SCHRITTWIESER Lena 2005 (17) NFÖ Mürzzuschlag
Steiermark
2 T
4 Z
4 Tv
8 Zv
1 AK Weiblich 3 PILZ Jessica 1996 (26) OeAV Haag
Niederösterreich
2 T
4 Z
6 Tv
8 Zv
1 AK Weiblich 4 STERRER Franziska 1998 (24) NFÖ Vöcklabruck
Oberösterreich
1 T
4 Z
9 Tv
16 Zv
1 AK Weiblich 5 WILLY Sina 2007 (15) OeAV Imst-Oberland
Tirol
1 T
3 Z
10 Tv
9 Zv
1 AK Weiblich 6 LETTNER Sandra 2001 (21) OeAV Vöcklabruck
Oberösterreich
0 T
4 Z
0 Tv
7 Zv
1 AK Weiblich 7 KEMPF Lea 2004 (18) OeAV Egg
Vorarlberg
0 T
4 Z
0 Tv
13 Zv
1 AK Weiblich 8 BOLIUS Anna 2007 (15) OeAV Gebirgsverein
Wien
0 T
2 Z
0 Tv
4 Zv
1 AK Weiblich 9 OBLASSER Flora 2008 (14) OeAV Innsbruck
Tirol
0 T
0 Z
0 Tv
0 Zv
2 AK Männlich 1 SCHUBERT Jakob 1990 (32) OeAV Innsbruck
Tirol
3 T
4 Z
6 Tv
12 Zv
2 AK Männlich 2 UŽNIK Nicolai 2000 (22) SV St. Johann i.R.
Kärnten
2 T
4 Z
2 Tv
13 Zv
2 AK Männlich 3 HAERTL Dominik 1999 (23) NFÖ Wien
Wien
2 T
4 Z
7 Tv
20 Zv
2 AK Männlich 4 UŽNIK Timo 2006 (17) SV St. Johann i.R.
Kärnten
2 T
3 Z
5 Tv
8 Zv
2 AK Männlich 5 WIMMER Julian 2005 (17) OeAV Wilder Kaiser
Tirol
1 T
4 Z
1 Tv
14 Zv
2 AK Männlich 6 HOFHERR Andreas 2003 (19) OeAV Feldkirch
Vorarlberg
1 T
3 Z
1 Tv
16 Zv
2 AK Männlich 7 AUERSPERG Ilja 2006 (16) OeAV Gebirgsverein
Wien
1 T
3 Z
4 Tv
14 Zv
2 AK Männlich 8 GRUBER Raffael 2006 (16) OeAV Innsbruck
Tirol
1 T
2 Z
3 Tv
9 Zv
2 AK Männlich 9 LENZ Maximilian 2003 (20) OeAV Wolfsberg
Kärnten
1 T
2 Z
4 Tv
7 Zv
2 AK Männlich 10 SCHERZ Stefan 2001 (21) NFÖ Neunkirchen
Niederösterreich