ÖSTM Paraclimbing & Int. Paraclimbing Open - Kletterhalle Wien

Lead 15.6.2024
Kletterhalle Wien
International National
Registration is open until 26.05.2024. 13 freie Plätze insgesamt
Damit du dich registrieren kannst, musst du dich zuerst einloggen oder einen neuen Account erstellen.

Registrations

Class Name
Section, State
Year of Birth (Age)
2 B1 Männlich KÖCHL Roland
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
1968 (56)
2 B1 Männlich NEDU Razvan
ROU

1996 (28)
3 B2 Weiblich GLUSIC Tanja
SLO

1995 (29)
3 B2 Weiblich LE BON Linda
AUT

NFÖ Graz, Steiermark
1964 (59)
4 B2 Männlich DOLANC Gorazd
SLO

1982 (42)
5 B3 Weiblich DRAGAN Ionela
ROU

1990 (34)
7 AU3 Weiblich SMREKAR Manca
SLO

1992 (31)
9 AU2 Weiblich HEBERLE Carolin
GER

DAV Allgäu-Kempten
1992 (32)
10 AU2 Männlich CRELL Markus
GER

1996 (28)
10 AU2 Männlich HERZOG Antonius
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2010 (13)
12 AL1 Männlich PÖSENDORFER Markus
AUT

NFÖ Graz, Steiermark
1983 (40)
12 AL1 Männlich ZELLER Angelino
AUT

NFÖ Graz, Steiermark
1996 (27)
14 AL2 Männlich NEMLUWIL Robert
AUT

OeAV Wien, Wien
1973 (51)
15 RP1 Weiblich BREUNING Jule
GER

DAV Erlangen
2007 (16)
15 RP1 Weiblich ROHNER Doris
SUI

1987 (37)
15 RP1 Weiblich STEINER Katharina
AUT

OeAV Graz, Steiermark
1991 (32)
16 RP1 Männlich KÖCK Gernot
AUT

NFÖ Villach, Kärnten
1960 (63)
16 RP1 Männlich SCHLEGL Michael
AUT

NFÖ Graz, Steiermark
1993 (30)
16 RP1 Männlich TAUDES Simon
AUT

OeAV Bludenz, Vorarlberg
1989 (35)
17 RP2 Weiblich DIEHL Nicole
GER

1989 (34)
17 RP2 Weiblich PLANK Jasmin
AUT

OeAV Hall in Tirol, Tirol
1988 (35)
17 RP2 Weiblich POLLAK Sandra
AUT

NFÖ Villach, Kärnten
1972 (52)
18 RP2 Männlich ARH Matej
SLO

1993 (31)
18 RP2 Männlich BIGNETTI Filippo
AUT

OeAV Graz, Steiermark
1995 (29)
18 RP2 Männlich HALAS Bostjan
AUT

NFÖ Graz, Steiermark
1979 (45)
18 RP2 Männlich HELSPER Nils
GER

1984 (40)
18 RP2 Männlich HOFER Martin
AUT

OeAV Graz, Steiermark
1998 (25)
18 RP2 Männlich MAYFORTH Benjamin
USA

1994 (30)
18 RP2 Männlich WIENER Daniel
AUT

NFÖ Vöcklabruck, Oberösterreich
1980 (43)
19 RP3 Weiblich CHOCHOLOUS Monika
AUT

OeAV Wien, Wien
1983 (40)
19 RP3 Weiblich PÜMPEL Valentina
AUT

1998 (26)
19 RP3 Weiblich WEIß Tatjana
GER

DAV München-Oberland
1998 (25)
21 Open Class Women PRIVOSNIK Natasa
SLO

1969 (55)
21 Open Class Women SMARZOVA Petra
SVK

Slovak Mountaineering Union JAMES
1990 (34)
22 Open Class Men CUPKA Lubos
SVK

Slovak Mountaineering Union JAMES
1985 (38)
22 Open Class Men GEORGIEV Georgi
BUL

1993 (30)
22 Open Class Men HAJDUCH Dominik
SVK

2008 (16)