Boulder Rallye + Landesmeisterschaft (B) Block Monkey Feldkirch

Boulder 15.6.2024
Vorarlberg
Registration is open.
Damit du dich registrieren kannst, musst du dich zuerst einloggen oder einen neuen Account erstellen.

Registrations

Class Name
Section, State
Year of Birth (Age)
3 U10 Weiblich ABERER Lisa
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2015 (9)
3 U10 Weiblich BEGLE-GLOGG Ida
AUT

OeAV Bludenz, Vorarlberg
2015 (9)
3 U10 Weiblich CAAMAÑO-PFISTER Laura
AUT

OeAV Bludenz, Vorarlberg
2016 (8)
3 U10 Weiblich EBERHARTER Hannah
AUT

KVV, Vorarlberg
2016 (8)
3 U10 Weiblich FRANZOI Lucy
AUT

OeAV Bludenz, Vorarlberg
2015 (9)
3 U10 Weiblich FUCHSHOFER Maya
AUT

K1 Kletterverein, Vorarlberg
2015 (9)
3 U10 Weiblich HÄFELE Christina
AUT

KVV, Vorarlberg
2015 (9)
3 U10 Weiblich HAGER Andrea
AUT

OeAV Dornbirn, Vorarlberg
2015 (8)
3 U10 Weiblich HOLLENSTEIN Leonie
AUT

K1 Kletterverein, Vorarlberg
2016 (8)
3 U10 Weiblich LAMPERT Emilia
AUT

KVV, Vorarlberg
2016 (7)
3 U10 Weiblich PÉREZ-BRÄNDLE Sara
AUT

2015 (8)
3 U10 Weiblich PRIMUS-ZUMTOBEL Marie
AUT

K1 Kletterverein, Vorarlberg
2015 (8)
3 U10 Weiblich SIEBER Magdalena
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2015 (9)
3 U10 Weiblich WAGNER Helena
KVV, Vorarlberg
2016 (7)
3 U10 Weiblich WOHLGENANNT Anna
AUT

KVV, Vorarlberg
2015 (8)
4 U10 Männlich AMANN Luca
AUT

OeAV Hohenems, Vorarlberg
2015 (8)
4 U10 Männlich BEER Julian
AUT

KVV, Vorarlberg
2016 (8)
4 U10 Männlich BICKEL Julian
AUT

OeAV Bludenz, Vorarlberg
2015 (8)
4 U10 Männlich FRICK Pirmin
AUT

KVV, Vorarlberg
2016 (8)
4 U10 Männlich KUTZER Maximilian
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2015 (8)
4 U10 Männlich LUDWIG Samuel
GER

K1 Kletterverein, Vorarlberg
2016 (8)
4 U10 Männlich PESCOLL Benedikt
AUT

NFÖ Rankweil, Vorarlberg
2015 (8)
4 U10 Männlich STARK Jakob
AUT

OeAV Rankweil, Vorarlberg
2015 (9)
4 U10 Männlich TAYLOR Jonas
AUT

K1 Kletterverein, Vorarlberg
2016 (8)
4 U10 Männlich WANNER Fabio
AUT

OeAV Dornbirn, Vorarlberg
2015 (8)
4 U10 Männlich WITZEMANN Merlin
AUT

OeAV Dornbirn, Vorarlberg
2015 (8)
4 U10 Männlich ZELLER Felix
AUT

K1 Kletterverein, Vorarlberg
2016 (8)
5 U12 Weiblich BUCHNER Luisa
AUT

K1 Kletterverein, Vorarlberg
2014 (9)
5 U12 Weiblich FECHTIG Nele
AUT

2013 (11)
5 U12 Weiblich FORMANEK Anna
AUT

KVV, Vorarlberg
2014 (9)
5 U12 Weiblich FORMANEK Lena
AUT

KVV, Vorarlberg
2013 (11)
5 U12 Weiblich GRASS Leni Elisa
AUT

OeAV Bludenz, Vorarlberg
2013 (11)
5 U12 Weiblich GRINGL Tabea
AUT

NFÖ Bludenz, Vorarlberg
2014 (9)
5 U12 Weiblich GUT Nala
AUT

KVV, Vorarlberg
2014 (9)
5 U12 Weiblich LERCHENMÜLLER Hanna
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2013 (10)
5 U12 Weiblich MEYER Carla
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2014 (10)
5 U12 Weiblich MÜLLER Naomi
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2013 (10)
5 U12 Weiblich NIGSCH Ella
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2013 (11)
5 U12 Weiblich RUSCH Ida Pauline
AUT

OeAV Dornbirn, Vorarlberg
2013 (11)
5 U12 Weiblich SPECKLE Jannika
AUT

NFÖ Rankweil, Vorarlberg
2014 (9)
5 U12 Weiblich WOHLGENANNT Paula
AUT

KVV, Vorarlberg
2013 (10)
5 U12 Weiblich WYSS Sarina
SUI

2013 (10)
6 U12 Männlich CAAMAÑO-PFISTER Pablo
AUT

OeAV Bludenz, Vorarlberg
2014 (10)
6 U12 Männlich ELSER Lukas
AUT

K1 Kletterverein, Vorarlberg
2014 (9)
6 U12 Männlich HAGER Mathias
AUT

OeAV Dornbirn, Vorarlberg
2013 (10)
6 U12 Männlich SCHWENDINGER Mika
AUT

KVV, Vorarlberg
2014 (9)
6 U12 Männlich WIEDER Anton
AUT

KVV, Vorarlberg
2014 (10)
7 U14 Weiblich KATHAN Amelie
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2012 (11)
7 U14 Weiblich PRIMUS-ZUMTOBEL Luisa
AUT

K1 Kletterverein, Vorarlberg
2012 (11)
7 U14 Weiblich SOHM Lina
AUT

K1 Kletterverein, Vorarlberg
2012 (12)
7 U14 Weiblich VIERHAUSER Mariella
AUT

OeAV Wolfurt, Vorarlberg
2012 (12)
7 U8 Männlich ABBREDERIS Felix
AUT

KVV, Vorarlberg
2019 (5)
7 U8 Männlich ABBREDERIS Florian
AUT

KVV, Vorarlberg
2017 (7)
7 U8 Männlich CAAMAÑO-PFISTER Tiago
AUT

OeAV Bludenz, Vorarlberg
2019 (5)
7 U8 Männlich DE BLAS ZEILER Diego
GER

KVV, Vorarlberg
2018 (6)
7 U8 Männlich FRICK Ari
AUT

KVV, Vorarlberg
2018 (5)
7 U8 Männlich GUT Jonas
AUT

2017 (7)
7 U8 Männlich HEINZLE Mailo
AUT

KVV, Vorarlberg
2019 (4)
7 U8 Männlich MEYER Nicholas
AUT

KVV, Vorarlberg
2017 (7)
7 U8 Männlich MÜLLER Laurin
AUT

KVV, Vorarlberg
2019 (5)
7 U8 Männlich READ Lars
AUT

2018 (6)
7 U8 Männlich VÖTTERL Gabriel
AUT

KVV, Vorarlberg
2017 (6)
8 U14 Männlich GÄCHTER Emil
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2012 (12)
8 U14 Männlich HUBMANN Raphael
AUT

OeAV Bludenz, Vorarlberg
2011 (12)
8 U14 Männlich KÖB Linus
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2011 (13)
8 U14 Männlich MARXGUT Raphael
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2012 (12)
8 U14 Männlich PFANNER Viktor
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2011 (13)
8 U14 Männlich SCHMELZENBACH Lukas
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2011 (12)
8 U14 Männlich STROLZ Levi
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2012 (12)
8 U14 Männlich WILLI Elias
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2012 (11)
8 U8 Weiblich AMANN Lina
AUT

OeAV Hohenems, Vorarlberg
2018 (6)
8 U8 Weiblich BENZ Anna
AUT

KVV, Vorarlberg
2018 (5)
8 U8 Weiblich DREHER Janina
AUT

KVV, Vorarlberg
2018 (5)
8 U8 Weiblich GISLER Emilia
SUI

KVV, Vorarlberg
2017 (7)
8 U8 Weiblich HEINZLE Melina
AUT

KVV, Vorarlberg
2017 (7)
8 U8 Weiblich HOLLENSTEIN Melina
AUT

2019 (5)
8 U8 Weiblich MEYER Laura
AUT

2018 (5)
8 U8 Weiblich PANZIRSCH Olivia
AUT

OeAV Bregenz, Vorarlberg
2017 (7)
8 U8 Weiblich PÉREZ-BRÄNDLE Cristina
AUT

2017 (6)
8 U8 Weiblich TAYLOR Anna
AUT

2017 (6)
8 U8 Weiblich WAGNER Charlotte
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2019 (4)
8 U8 Weiblich ZELLER Marie
AUT

K1 Kletterverein, Vorarlberg
2019 (5)