Kletterkombi Gebirgsverein

Boulder 10.3.2024
Wien
Registration is open.
Damit du dich registrieren kannst, musst du dich zuerst einloggen oder einen neuen Account erstellen.

Registrations

Class Name
Section, State
Year of Birth (Age)
1 U8 Weiblich HAGER Nella
AUT

NFÖ Weinburg, Niederösterreich
2017 (6)
1 U8 Weiblich HOFER-SANTILLAN Laura
AUT

2018 (6)
1 U8 Weiblich MAURITSCH Josephine
AUT

NFÖ Wien, Wien
2018 (5)
1 U8 Weiblich PALMETSHOFER Lotta
AUT

2017 (6)
1 U8 Weiblich POLAK Lila Rosa
AUT

SSV Marswiese, Wien
2018 (6)
1 U8 Weiblich RITT Elke
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2017 (7)
2 U10 Weiblich GRANDGIRARD Lotta
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2016 (7)
2 U10 Weiblich GRISS Emma
AUT

SSV Marswiese, Wien
2015 (9)
2 U10 Weiblich HASELHOFER Theresa
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2015 (9)
2 U10 Weiblich HOMANN Ilvie
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2016 (7)
2 U10 Weiblich POP FRIEDMAN Violeta
FRA

SSV Marswiese, Wien
2015 (8)
2 U10 Weiblich RAAB Sophie
AUT

2015 (8)
3 U12 Weiblich BARTH Marie
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2013 (10)
3 U12 Weiblich BAUER Lina
AUT

NFÖ Wien, Wien
2014 (9)
3 U12 Weiblich EBNER Marie
AUT

2013 (10)
3 U12 Weiblich ERLINGER Lea
AUT

SSV Marswiese, Wien
2013 (10)
3 U12 Weiblich KISS Mila
AUT

NFÖ Wien, Wien
2014 (9)
3 U12 Weiblich KOCI Noemi
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2014 (9)
3 U12 Weiblich NEUMAYR Johanna
AUT

NFÖ Wien, Wien
2013 (10)
3 U12 Weiblich RITT Anja
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2014 (9)
3 U12 Weiblich ROBATSCHER Anika
AUT

SK Boulderbar, Wien
2014 (9)
3 U12 Weiblich ROSENAUER Sophie
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (11)
3 U12 Weiblich ZANGENFEIND Elsa
AUT

SSV Marswiese, Wien
2013 (10)
3 U12 Weiblich ZAUNER Katharina
AUT

SSV Marswiese, Wien
2013 (10)
3 U12 Weiblich ZEMANN Viktoria
AUT

SSV Marswiese, Wien
2014 (9)
4 U8 Männlich BOHDAL Leo
AUT

2018 (5)
4 U8 Männlich CEROVSKY Jakub
SVK

2018 (6)
4 U8 Männlich KOCI Elias
CZE

OeAV Edelweiss, Wien
2017 (6)
4 U8 Männlich OPITZ Maximilian
AUT

NFÖ Penzing, Wien
2018 (5)
4 U8 Männlich RELLA Leo
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2017 (6)
4 U8 Männlich STEININGER Noah
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2017 (6)
5 U10 Männlich CEROVSKY Martin
SVK

2016 (8)
5 U10 Männlich EBNER Maximilian
AUT

2015 (8)
5 U10 Männlich GRUBITS Dusan
HUN

Gerecse
2015 (8)
5 U10 Männlich GRUBITS Milan
HUN

Gerecse
2015 (8)
5 U10 Männlich KORNTHEUER Jonas
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2015 (9)
5 U10 Männlich MITTERLEHNER Maximilian
AUT

OeAV Linz OG Bad Zell, Oberösterreich
2016 (7)
5 U10 Männlich RAPEK Leon
AUT

SSV Marswiese, Wien
2015 (8)
5 U10 Männlich RELLA Oliver
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2015 (8)
5 U10 Männlich STEININGER Levi
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2016 (8)
5 U10 Männlich ZWIRCHMAYR Oskar Fridolin
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2015 (8)
6 U12 Männlich DOMIG Nathan
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2014 (9)
6 U12 Männlich DUNCHEV Ivo
AUT

NFÖ Wien, Wien
2013 (10)
6 U12 Männlich LUEF Julian
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2013 (11)
6 U12 Männlich MITTERLEHNER Finley
AUT

OeAV Linz OG Bad Zell, Oberösterreich
2014 (9)
6 U12 Männlich POLAK Levi Lino
AUT

SSV Marswiese, Wien
2014 (9)
6 U12 Männlich SCHNEIDER Jonathan
AUT

SK Boulderbar, Wien
2014 (10)
6 U12 Männlich SCHROPP Moritz
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2013 (11)