Wäldercup Vorstieg

Lead 7.2.2015 Hauptschule Egg
Registration closed

Results

Class Rank Name
Section, State
Year of Birth (Age)
Qualification Semi-Final Final
1 Mini weiblich - U 10 1 GRINGL Naima
AUT

NFÖ Bludenz, Vorarlberg
2006 (8)
Top
1 Mini weiblich - U 10 2 RUSCH Anna Katharina
AUT

OeAV Dornbirn, Vorarlberg
2006 (8)
Top
1 Mini weiblich - U 10 3 RUSCH Eva-Marie
AUT

OeAV Dornbirn, Vorarlberg
2008 (6)
13
1 Mini weiblich - U 10 4 KAUFMANN Hannah
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2007 (7)
8+
1 Mini weiblich - U 10 5 ALBRICH Martha
AUT

OeAV Dornbirn, Vorarlberg
2007 (7)
10
1 Mini weiblich - U 10 6 TUTSCHEK Johanna
AUT

OeAV Dornbirn, Vorarlberg
2007 (7)
6
1 Mini weiblich - U 10 7 HECHENBERGER Lea
AUT

OeAV Dornbirn, Vorarlberg
2006 (8)
6
2 Mini männlich - U 10 1 JÄGER Natanael
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2007 (7)
Top
2 Mini männlich - U 10 1 KATHAN Matthäus
AUT

OeAV Dornbirn, Vorarlberg
2008 (6)
Top
2 Mini männlich - U 10 3 NENNING Pius
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2006 (8)
Top
3 Kinder weiblich - U 12 1 FRANKEN Ariane
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2005 (9)
Top
3 Kinder weiblich - U 12 1 KEMPF Lea
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2004 (10)
Top
3 Kinder weiblich - U 12 1 NUSSBAUMER Tabea
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2004 (10)
Top
3 Kinder weiblich - U 12 4 BEREUTER Valeria
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2005 (9)
16+
3 Kinder weiblich - U 12 5 TABERNIG Emma
AUT

OeAV Bludenz, Vorarlberg
2004 (10)
17
3 Kinder weiblich - U 12 6 TUTSCHEK Raphaela
AUT

OeAV Dornbirn, Vorarlberg
2004 (11)
7+
3 Kinder weiblich - U 12 7 BARANOWSKI Charlotte
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2004 (10)
9+
3 Kinder weiblich - U 12 8 KEMPF Johanna
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2005 (10)
7
3 Kinder weiblich - U 12 9 METZLER Lena
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2005 (9)
6+
3 Kinder weiblich - U 12 9 WALDNER Emma
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2005 (9)
6+
3 Kinder weiblich - U 12 11 FUSSENEGGER Laura
AUT

OeAV Dornbirn, Vorarlberg
2004 (10)
3+
4 Kinder männlich - U 12 1 DÜR Valentin
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2005 (9)
Top
4 Kinder männlich - U 12 2 CAPELLI Sebastian
AUT

OeAV Bludenz, Vorarlberg
2004 (10)
14
4 Kinder männlich - U 12 3 GEIGER Jodok
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2004 (10)
7+
4 Kinder männlich - U 12 4 NICKLASER Elija
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2005 (9)
7+
4 Kinder männlich - U 12 5 SPIEGEL Stefan
AUT

OeAV Dornbirn, Vorarlberg
2004 (10)
7+
4 Kinder männlich - U 12 6 BÖSCH Leopold
AUT

OeAV Dornbirn, Vorarlberg
2005 (9)
6
5 Schüler weiblich - U 14 1 JÄGER Pia
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2002 (12)
15+
5 Schüler weiblich - U 14 2 ERTL Larissa
AUT

OeAV Bludenz, Vorarlberg
2002 (12)
10
5 Schüler weiblich - U 14 2 WEGAN Anna
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2003 (11)
13
5 Schüler weiblich - U 14 4 WILLI Leonie
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2003 (11)
7
5 Schüler weiblich - U 14 5 KEMPF Anna-Lena
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2003 (11)
9
5 Schüler weiblich - U 14 6 WALDNER Lara
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2003 (11)
7
6 Schüler männlich - U 14 1 HOFHERR Johannes
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2002 (12)
Top
6 Schüler männlich - U 14 2 HAIDEN Matteo
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2002 (12)
15+
6 Schüler männlich - U 14 2 HOFHERR Andreas
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2003 (11)
20
6 Schüler männlich - U 14 4 EHRHART Paul
AUT

OeAV Dornbirn, Vorarlberg
2002 (12)
10
7 Jugend B weiblich - U 16 1 DÜRINGER Hannah
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2001 (13)
11+
7 Jugend B weiblich - U 16 2 POTUSEK Sarah
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2001 (13)
10
7 Jugend B weiblich - U 16 3 LERCHENMÜLLER Julia
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2001 (13)
5+
8 Jugend B männlich - U 16 1 KAUFMANN David
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2000 (14)
Top
8 Jugend B männlich - U 16 2 RITTER Thomas
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2001 (14)
17
8 Jugend B männlich - U 16 3 FEURLE Nemuel
AUT

OeAV Dornbirn, Vorarlberg
2001 (13)
10+
8 Jugend B männlich - U 16 4 MÜLLER Julian
AUT

OeAV Bludenz, Vorarlberg
2001 (13)
9+
9 Jugend A weiblich - U 18 1 MARXGUT Anna
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
1999 (15)
15+
9 Jugend A weiblich - U 18 2 ZIMMERMANN Katharina
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
1999 (15)
11+
10 Jugend A männlich - U 18 1 MEUSBURGER Laurin
AUT

OeAV Dornbirn, Vorarlberg
1999 (15)
Top
10 Jugend A männlich - U 18 2 MARXGUT Simon
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
1998 (16)
Top
10 Jugend A männlich - U 18 3 STAUDACHER Noah
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
1999 (15)
8+