OÖ Landesmeisterschaft Andorf

Lead 29.4.2012

General Information

Registration closed

Results

Class Rank Name
Section, State
Year of Birth (Age)
Qualification Semi-Final Final
1 Mini weiblich 1 MAYRHOFER Hanna
AUT

OeAV Weyer, Oberösterreich
2003 (8)
Top 21+
1 Mini weiblich 2 FENTH Julia
AUT

2003 (8)
Top 20
1 Mini weiblich 3 SCHAL Jana
AUT

2004 (7)
Top 20
1 Mini weiblich 4 NAGL Sara
AUT

2003 (8)
Top 10+
1 Mini weiblich 5 ROTHBERGER Sarah
AUT

OeAV Rohrbach, Oberösterreich
2004 (8)
Top
1 Mini weiblich 6 MÖRIXBAUER Irasema
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2004 (8)
Top
1 Mini weiblich 7 HLINKA Selina
AUT

NFÖ Vorchdorf, Oberösterreich
2004 (7)
11
2 Mini männlich 1 SCHWENDNER Philipp
AUT

2003 (9)
Top 21+ 1
2 Mini männlich 2 SCHWARZ Cillian
AUT

OeAV Andorf, Oberösterreich
2003 (8)
Top 21+ 1
2 Mini männlich 3 STEINWENDTNER Thomas
AUT

OeAV Steyr, Oberösterreich
2003 (8)
27 21+
2 Mini männlich 4 UNTERBERGER Simon
AUT

OeAV Andorf, Oberösterreich
2003 (9)
27 20+
2 Mini männlich 5 BRÄUER Christoph
AUT

2003 (9)
Top 20
2 Mini männlich 6 DEUBLER Kilian
AUT

NFÖ Ampflwang, Oberösterreich
2004 (8)
27 20
2 Mini männlich 7 HAAS Simon
AUT

NFÖ Weißkirchen, Oberösterreich
2003 (9)
27 10+
2 Mini männlich 8 LIBICKY Merlin
AUT

OeAV Altenberg, Oberösterreich
2003 (9)
27 10 0
2 Mini männlich 9 HEHENBERGER Simon
AUT

OeAV Waizenkirchen, Oberösterreich
2004 (8)
27 10 1
2 Mini männlich 10 HÖFLINGER Kilian
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2004 (7)
17
2 Mini männlich 11 LIBICKY Robin
AUT

OeAV Altenberg, Oberösterreich
2004 (7)
25
2 Mini männlich 12 HARRER Raphael
AUT

NFÖ Weißkirchen, Oberösterreich
2004 (7)
27
2 Mini männlich 13 HINTERBERGER Aron
AUT

NFÖ Grieskirchen, Oberösterreich
2003 (8)
5
2 Mini männlich 14 HINTERBERGER David
AUT

NFÖ Grieskirchen, Oberösterreich
2005 (6)
5
3 Kinder weiblich 1 LETTNER Sandra
AUT

OeAV Vöcklabruck, Oberösterreich
2001 (10)
Top Top
3 Kinder weiblich 2 LOIBL Yarina
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2001 (10)
Top 27+
3 Kinder weiblich 3 HEMETSBERGER Tabea
AUT

OeAV Vöcklabruck, Oberösterreich
2001 (10)
Top 27+
3 Kinder weiblich 4 PESENDORFER Johanna
AUT

NFÖ Vöcklabruck, Oberösterreich
2002 (10)
Top 24+
3 Kinder weiblich 5 DEISENHAMMER Larissa
AUT

OeAV Vöcklabruck, Oberösterreich
2002 (10)
Top 24
3 Kinder weiblich 6 MAYR Laura
AUT

NFÖ Vorchdorf, Oberösterreich
2001 (11)
Top 15+
3 Kinder weiblich 7 ROTHBERGER Lisa
AUT

OeAV Rohrbach, Oberösterreich
2002 (10)
Top 14+
3 Kinder weiblich 8 ABLINGER Natalie
AUT

2001 (10)
Top 13+
3 Kinder weiblich 9 OFNER Julia
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2002 (10)
Top 13+
3 Kinder weiblich 10 UNTERWADITZER Seline
AUT

OeAV Andorf, Oberösterreich
2001 (10)
Top 13+
3 Kinder weiblich 11 HAUER Sarah
AUT

OeAV Rohrbach, Oberösterreich
2002 (10)
Top 11+
3 Kinder weiblich 12 KOCHER Sofia
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2001 (10)
Top 10
3 Kinder weiblich 13 LEHNER Silke
AUT

NFÖ Grieskirchen, Oberösterreich
2001 (11)
Top Nas
3 Kinder weiblich 14 DOMINIK Cathrina
AUT

NFÖ Weißkirchen, Oberösterreich
2002 (9)
Top
3 Kinder weiblich 15 PREHOFER Sophie
AUT

OeAV Vöcklabruck, Oberösterreich
2002 (9)
Top
3 Kinder weiblich 16 SCHUSTER Sandra
AUT

NFÖ Marchtrenk, Oberösterreich
2001 (10)
Top
3 Kinder weiblich 17 HEUBERGER Yara
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2002 (9)
Top
3 Kinder weiblich 18 HAGER Carmen
AUT

2001
Top
3 Kinder weiblich 19 POHN Luna
AUT

2002 (9)
Top
3 Kinder weiblich 20 HOFMÜLLER Rebeca
AUT

NFÖ Grieskirchen, Oberösterreich
2002 (10)
Top
3 Kinder weiblich 21 NAGL Verena
AUT

2002 (10)
Top
4 Kinder männlich 1 ZAUNER Paul
AUT

OeAV Grieskirchen, Oberösterreich
2001 (11)
Top 33
4 Kinder männlich 2 BOGESCHDORFER Lawrence
AUT

NFÖ Vöcklabruck, Oberösterreich
2002 (9)
Top 32+
4 Kinder männlich 3 NEUSCHL Kilian
AUT

NFÖ Weißkirchen, Oberösterreich
2002 (10)
Top 23
4 Kinder männlich 4 SCHAUMBURG-LIPPE Niklas
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2001 (10)
Top 15+ 0
4 Kinder männlich 5 FETTINGER Maximilian
AUT

NFÖ Vöcklabruck, Oberösterreich
2001 (10)
Top 15+ 1
4 Kinder männlich 6 SCHOLL Tobias
AUT

NFÖ Grieskirchen, Oberösterreich
2001 (10)
20 15+
4 Kinder männlich 7 SAMHABER Jonas
AUT

NFÖ Grieskirchen, Oberösterreich
2001 (10)
Top 13+
4 Kinder männlich 8 GRÜBL Pascal
AUT

NFÖ Grieskirchen, Oberösterreich
2001 (11)
Top 13
4 Kinder männlich 9 SAMHABER Mathias
AUT

NFÖ Grieskirchen, Oberösterreich
2001 (10)
Top 10+
4 Kinder männlich 10 SCHÜTT Benjamin
AUT

OeAV Vöcklabruck, Oberösterreich
2002 (9)
Top
4 Kinder männlich 11 HERNDLER Jakob
AUT

2001 (10)
Top
4 Kinder männlich 12 LECHNER Martin
AUT

OeAV Andorf, Oberösterreich
2002 (10)
11
5 Schüler weiblich 1 MASCHEK Anna
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2000 (11)
Top 25
5 Schüler weiblich 2 AICHMAIR Anna
AUT

NFÖ Vöcklabruck, Oberösterreich
1999 (13)
Top 22
5 Schüler weiblich 3 EDER Daniela
AUT

NFÖ Marchtrenk, Oberösterreich
1999 (12)
Top 11
5 Schüler weiblich 4 DÄMON Laura
AUT

OeAV Schwanenstadt, Oberösterreich
1999 (12)
Top 10+
6 Schüler männlich 1 STEINWENDTNER Paul
AUT

OeAV Steyr, Oberösterreich
2000 (12)
Top Top
6 Schüler männlich 2 PIRNGRUBER Markus
AUT

OeAV Altenberg, Oberösterreich
1999 (12)
Top Top
6 Schüler männlich 3 NUSSBAUMER Florian
AUT

NFÖ Vöcklabruck, Oberösterreich
2000 (11)
Top Top
6 Schüler männlich 4 UNTERWADITZER Lukas
AUT

OeAV Andorf, Oberösterreich
1999 (13)
Top 28
6 Schüler männlich 5 FEYRER Sebastian
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
1999 (13)
Top
6 Schüler männlich 6 FERCHHUMER Felix
AUT

NFÖ Grieskirchen, Oberösterreich
1999 (12)
Top
6 Schüler männlich 6 KRONHEIM Christoph
AUT

NFÖ Marchtrenk, Oberösterreich
1999 (13)
Top
7 Jugend B weiblich 1 STERRER Franziska
AUT

NFÖ Vöcklabruck, Oberösterreich
1998 (13)
Top Top
7 Jugend B weiblich 2 KAPITAIN Nina
AUT

OeAV Altenberg, Oberösterreich
1997 (14)
Top Top
7 Jugend B weiblich 3 WALLNER Valerie
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
1997 (14)
Top 33
7 Jugend B weiblich 4 BAUMGARTNER Helene
AUT

NFÖ Vorchdorf, Oberösterreich
1997 (15)
Top 29+
7 Jugend B weiblich 5 STERINGER Maria
AUT

OeAV Altenberg, Oberösterreich
1998 (14)
26
7 Jugend B weiblich 6 HAGER Helene
AUT

1998
12
7 Jugend B weiblich 6 TRAXLER Ines
AUT

OeAV Altenberg, Oberösterreich
1997 (14)
13
8 Jugend B männlich 1 STELZMÜLLER Christopher
AUT

OeAV Schwanenstadt, Oberösterreich
1997 (14)
Top 37+
8 Jugend B männlich 2 KRENMAYR Bernhard
AUT

OeAV Vöcklabruck, Oberösterreich
1998 (13)
Top 34+
8 Jugend B männlich 3 PUTZ Patrick
AUT

NFÖ Vöcklabruck, Oberösterreich
1998 (13)
Top 19+
8 Jugend B männlich 4 HÖFLINGER Dominik
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
1998 (13)
Top 14
8 Jugend B männlich 5 DOBESBERGER Moritz
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
1997 (14)
26