AKyoung KidsCup St.Peter Vorstieg

Lead 11.1.2020

General Information

Documents

Registration closed

Registrations

Class Name
Section, State
Year of Birth (Age)
3 Mini weiblich - U10 ATZENHOFER Katharina
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2011 (8)
3 Mini weiblich - U10 BERTAGNOLI Laetitia
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2011 (8)
3 Mini weiblich - U10 FAHRNER Leona
AUT

2011 (8)
3 Mini weiblich - U10 HARRER Andrea
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2011 (8)
3 Mini weiblich - U10 HÖFLER Lena
AUT

2012 (7)
3 Mini weiblich - U10 KOGLER Carolina
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2011 (8)
3 Mini weiblich - U10 KOGLER Laura
AUT

2012 (7)
3 Mini weiblich - U10 KOGLER Sarah
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2012 (7)
3 Mini weiblich - U10 SONNLEITNER Leni
AUT

2013 (6)
3 Mini weiblich - U10 WEITENTHALER Antonia
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2012 (7)
3 Mini weiblich - U10 WEITENTHALER Magdalena
AUT

2013 (6)
4 Mini männlich - U10 ERGOTH Alexander
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2011 (8)
4 Mini männlich - U10 FASCH Felician
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2011 (8)
4 Mini männlich - U10 FASCH Matteo
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2011 (8)
4 Mini männlich - U10 HAGEN Bastian
AUT

2013 (6)
4 Mini männlich - U10 HAGEN Benjamin
AUT

2011 (8)
4 Mini männlich - U10 PICHLER Julian
AUT

SSV Marswiese, Wien
2011 (8)
4 Mini männlich - U10 ROSENEDER Maximilian
AUT

2011 (8)
4 Mini männlich - U10 SCHWINGENSCHLÖGL Gregor
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2012 (7)
5 Kinder weiblich - U12 BRANDSTETTER Annika
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2010 (9)
5 Kinder weiblich - U12 BUCHMANN Elena
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2010 (9)
5 Kinder weiblich - U12 BUCHMANN Norah
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2010 (9)
5 Kinder weiblich - U12 EGLSEER Elina
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2010 (9)
5 Kinder weiblich - U12 HANEDER Leonie
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2009 (10)
5 Kinder weiblich - U12 HARRER Alina
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2009 (10)
5 Kinder weiblich - U12 HINTEREGGER Marie
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2009 (10)
5 Kinder weiblich - U12 HÖFLER Marie
AUT

2009 (10)
5 Kinder weiblich - U12 HUMER Elisabeth
AUT

2009 (10)
5 Kinder weiblich - U12 KRONDORFER Flora
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2009 (10)
5 Kinder weiblich - U12 OHLENSCHLÄGER Katharina
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2010 (9)
5 Kinder weiblich - U12 TREITLER Melanie
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2010 (9)
5 Kinder weiblich - U12 WENGER Marlene
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2009 (10)
6 Kinder männlich - U12 KÖBERL Johannes
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2009 (10)
6 Kinder männlich - U12 MITTERER Benedikt
AUT

2009 (10)
6 Kinder männlich - U12 ÖCKHER Nikolaus
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2010 (9)
6 Kinder männlich - U12 PICHLER Yannis
AUT

SSV Marswiese, Wien
2009 (10)
6 Kinder männlich - U12 RIEDLER Jakob
AUT

2009 (10)
6 Kinder männlich - U12 ROSENEDER Mathias
AUT

OeAV Opponitz, Niederösterreich
2009 (10)
6 Kinder männlich - U12 SCHNECKENLEITNER Valentin
AUT

OeAV Opponitz, Niederösterreich
2009 (10)
6 Kinder männlich - U12 TAUBER Simon
AUT

OeAV Krems, Niederösterreich
2009 (10)
7 Schüler weiblich - U14 BOLIUS Anna
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2007 (12)
7 Schüler weiblich - U14 FEICHTINGER Annika
AUT

2007 (12)
7 Schüler weiblich - U14 HABERFEHLNER Eria
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2008 (11)
7 Schüler weiblich - U14 LOSINSKYJ Julia
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2007 (13)
7 Schüler weiblich - U14 NAGL Johanna
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2007 (12)
7 Schüler weiblich - U14 ROSENEDER Katrin
AUT

OeAV Opponitz, Niederösterreich
2007 (12)
7 Schüler weiblich - U14 SCHWINGENSCHLÖGL Daniela
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2008 (11)
7 Schüler weiblich - U14 SCHWINGENSCHLÖGL Franziska
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2008 (11)
7 Schüler weiblich - U14 SLOBODOVÁ Lea
SVK

JAMES
2007 (12)
7 Schüler weiblich - U14 SPITALER Kirstin
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2008 (11)
8 Schüler männlich - U14 ALFANZ Philipp
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2008 (11)
8 Schüler männlich - U14 BRAUNREITER Jaromir
AUT

SSV Marswiese, Wien
2008 (11)
8 Schüler männlich - U14 JANKA Moritz
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2008 (11)
8 Schüler männlich - U14 LANG Raphael
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2007 (12)
8 Schüler männlich - U14 ÖCKHER Paul
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2007 (12)
8 Schüler männlich - U14 STIEBLEHNER Andreas
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2008 (11)
8 Schüler männlich - U14 TEUFEL Peter
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2008 (11)
8 Schüler männlich - U14 WAGNER Maximilian
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2008 (11)

Results

Class Rank Name
Section, State
Year of Birth (Age)
Qualification Semi-Final Final
3 Mini weiblich - U10 1 ATZENHOFER Katharina
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2011 (8)
Top
3 Mini weiblich - U10 2 KÖBERL Laura
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2011 (8)
Top
3 Mini weiblich - U10 3 BERTAGNOLI Laetitia
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2011 (8)
Top
3 Mini weiblich - U10 4 KOGLER Sarah
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2012 (7)
Top
3 Mini weiblich - U10 5 KOGLER Carolina
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2011 (8)
Top
3 Mini weiblich - U10 5 KRAML Franziska
AUT

ÖTK Scheibbs, Niederösterreich
2011 (8)
Top
3 Mini weiblich - U10 7 SCHNABL Viktoria
AUT

ÖTK Scheibbs, Niederösterreich
2012 (7)
Top
3 Mini weiblich - U10 8 WEITENTHALER Antonia
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2012 (7)
Top
3 Mini weiblich - U10 9 FAHRNER Leona
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2011 (8)
Top
3 Mini weiblich - U10 10 WEITENTHALER Magdalena
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2013 (6)
Top
3 Mini weiblich - U10 11 HÖFLER Lena
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2012 (7)
Top
3 Mini weiblich - U10 12 SONNLEITNER Leni
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2013 (6)
Top
3 Mini weiblich - U10 13 KOGLER Laura
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2012 (7)
14+
4 Mini männlich - U10 1 FASCH Matteo
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2011 (8)
Top
4 Mini männlich - U10 2 PICHLER Julian
AUT

SSV Marswiese, Wien
2011 (8)
Top
4 Mini männlich - U10 3 FASCH Felician
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2011 (8)
Top
4 Mini männlich - U10 4 ERGOTH Alexander
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2011 (8)
Top
4 Mini männlich - U10 5 SCHWINGENSCHLÖGL Gregor
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2012 (7)
Top
4 Mini männlich - U10 6 HAGEN Benjamin
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2011 (8)
Top
4 Mini männlich - U10 7 ROSENEDER Maximilian
AUT

OeAV Opponitz, Niederösterreich
2011 (8)
Top
4 Mini männlich - U10 8 SEIFERT Lukas
AUT

NFÖ Amstetten, Niederösterreich
2011 (8)
Top
4 Mini männlich - U10 9 HAGEN Bastian
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2013 (6)
Top
5 Kinder weiblich - U12 1 KRONDORFER Flora
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2009 (10)
9+
5 Kinder weiblich - U12 2 BUCHMANN Norah
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2010 (9)
9+
5 Kinder weiblich - U12 2 EGLSEER Elina
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2010 (9)
9+
5 Kinder weiblich - U12 4 WENGER Marlene
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2009 (10)
9+
5 Kinder weiblich - U12 5 OHLENSCHLÄGER Katharina
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2010 (9)
10
5 Kinder weiblich - U12 6 TREITLER Melanie
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2010 (9)
7
5 Kinder weiblich - U12 7 BUCHMANN Elena
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2010 (9)
5
5 Kinder weiblich - U12 8 HINTEREGGER Marie
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2009 (10)
5+
5 Kinder weiblich - U12 9 HÖFLER Marie
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2009 (10)
3
5 Kinder weiblich - U12 10 HUMER Elisabeth
AUT

NFÖ Steyr, Oberösterreich
2009 (10)
6+
5 Kinder weiblich - U12 11 KRAML Johanna
AUT

ÖTK Scheibbs, Niederösterreich
2009 (10)
1+
5 Kinder weiblich - U12 12 BRANDSTETTER Annika
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2010 (9)
2+
5 Kinder weiblich - U12 13 HANEDER Leonie
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2009 (10)
1+
6 Kinder männlich - U12 1 KÖBERL Johannes
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2009 (10)
Top
6 Kinder männlich - U12 1 ÖCKHER Nikolaus
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2010 (9)
Top
6 Kinder männlich - U12 1 TAUBER Simon
AUT

OeAV Krems, Niederösterreich
2009 (10)
Top
6 Kinder männlich - U12 4 SCHNABL Philipp
AUT

ÖTK Scheibbs, Niederösterreich
2009 (10)
14
6 Kinder männlich - U12 5 PICHLER Yannis
AUT

SSV Marswiese, Wien
2009 (10)
8+
6 Kinder männlich - U12 6 ROSENEDER Mathias
AUT

OeAV Opponitz, Niederösterreich
2009 (10)
6+
6 Kinder männlich - U12 7 SCHNECKENLEITNER Valentin
AUT

OeAV Opponitz, Niederösterreich
2009 (10)
4+
6 Kinder männlich - U12 8 RIEDLER Jakob
AUT

OeAV Opponitz, Niederösterreich
2009 (10)
4+
6 Kinder männlich - U12 9 BARTL Paul
AUT

OeAV Amstetten, Niederösterreich
2009 (10)
2
6 Kinder männlich - U12 10 MITTERER Benedikt
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2009 (10)
1+
7 Schüler weiblich - U14 1 BOLIUS Anna
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2007 (12)
Top
7 Schüler weiblich - U14 1 LOSINSKYJ Julia
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2007 (13)
Top
7 Schüler weiblich - U14 1 SLOBODOVÁ Lea
SVK

JAMES
2007 (12)
Top
7 Schüler weiblich - U14 4 NAGL Johanna
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2007 (12)
Top
7 Schüler weiblich - U14 5 FEICHTINGER Annika
AUT

OeAV Steyr, Oberösterreich
2007 (12)
Top
7 Schüler weiblich - U14 6 SPITALER Kirstin
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2008 (11)
Top
7 Schüler weiblich - U14 7 SCHWINGENSCHLÖGL Franziska
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2008 (11)
Top
7 Schüler weiblich - U14 8 ROSENEDER Katrin
AUT

OeAV Opponitz, Niederösterreich
2007 (12)
Top
7 Schüler weiblich - U14 9 SCHWINGENSCHLÖGL Daniela
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2008 (11)
Top
7 Schüler weiblich - U14 10 HABERFEHLNER Eria
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2008 (11)
Top
7 Schüler weiblich - U14 11 KRAML Antonia
AUT

ÖTK Scheibbs, Niederösterreich
2008 (11)
Top
8 Schüler männlich - U14 1 ÖCKHER Paul
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2007 (12)
Top
8 Schüler männlich - U14 2 TEUFEL Peter
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2008 (11)
Top
8 Schüler männlich - U14 3 BRAUNREITER Jaromir
AUT

SSV Marswiese, Wien
2008 (11)
Top
8 Schüler männlich - U14 4 JANKA Moritz
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2008 (11)
Top
8 Schüler männlich - U14 5 WAGNER Maximilian
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2008 (11)
Top
8 Schüler männlich - U14 6 ALFANZ Philipp
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2008 (11)
Top
8 Schüler männlich - U14 7 STIEBLEHNER Andreas
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2008 (11)