Boulder Simulation Herzogenburg

Boulder 11.2.2023  Kraftwerk Herzogenburg
General Information
Documents
Registration is open (bis 05.02.2023)
Damit du dich registrieren kannst, musst du dich zuerst einloggen oder einen neuen Account erstellen.
Registrations
Class Ordinal Name YoB Section State
7 Schüler weiblich - U14 1 BRANDSTETTER Annika 2010 (12) OeAV Haag Niederösterreich
7 Schüler weiblich - U14 2 BUCHHAMMER Laura 2010 (12) OeAV Gebirgsverein Wien
7 Schüler weiblich - U14 3 DERINGER Emma 2010 (12) OeAV Gebirgsverein Wien
7 Schüler weiblich - U14 4 HABERFELLNER Mia 2010 (12) NFÖ Wien Wien
7 Schüler weiblich - U14 5 HASLHOFER Rea 2010 (12) NFÖ Wien Wien
7 Schüler weiblich - U14 6 KARTUSCH Emilia 2011 (11) OeAV Haag Niederösterreich
7 Schüler weiblich - U14 7 KLEEWEIN Lea 2011 (11) BV Boulderverein Bloc House Steiermark
7 Schüler weiblich - U14 8 KOGLER Carolina 2011 (11) OeAV Haag Niederösterreich
7 Schüler weiblich - U14 9 MAIR Anja 2010 (12) BV Boulderverein Bloc House Steiermark
7 Schüler weiblich - U14 10 OHLENSCHLÄGER Katharina 2010 (12) NFÖ Linz Oberösterreich
7 Schüler weiblich - U14 11 TSCHERNER Fenia 2010 (12) BV Boulderverein Bloc House Steiermark
7 Schüler weiblich - U14 12 VIERTBAUER Helene 2010 (12) NFÖ Vöcklabruck Oberösterreich
8 Schüler männlich - U14 1 ERGOTH Alexander 2011 (11) NFÖ Herzogenburg Niederösterreich
8 Schüler männlich - U14 2 ÖCKHER Nikolaus 2010 (13) OeAV Gebirgsverein Wien
8 Schüler männlich - U14 3 REIFF Tobias 2010 (13) NFÖ Herzogenburg Niederösterreich
9 Jugend B weiblich - U16 1 BICKEL Sophie 2009 (13) OeAV Bludenz Vorarlberg
9 Jugend B weiblich - U16 2 KRONDORFER Flora 2009 (13) OeAV Waidhofen/Ybbs Niederösterreich
9 Jugend B weiblich - U16 3 SCALET Livia 2009 (13) NFÖ Marchtrenk Oberösterreich
9 Jugend B weiblich - U16 4 WALTER Maya 2009 (13) NFÖ Herzogenburg Niederösterreich
9 Jugend B weiblich - U16 5 WENGER Marlene 2009 (13) OeAV St. Peter/Au Niederösterreich
10 Jugend B männlich - U16 1 BREITENEDER Florian 2008 (14) OeAV Linz Oberösterreich
10 Jugend B männlich - U16 2 HORVATH Julian 2009 (13) NFÖ Eichgraben Niederösterreich
10 Jugend B männlich - U16 3 KÖBERL Johannes 2009 (14) OeAV Waidhofen/Ybbs Niederösterreich
10 Jugend B männlich - U16 4 SCHWETZ Jannis 2008 (14) NFÖ Lenzing Oberösterreich
10 Jugend B männlich - U16 5 TAUBER Simon 2009 (13) OeAV Krems Niederösterreich
11 Jugend A weiblich - U18 1 NAGL Johanna 2007 (15) NFÖ Herzogenburg Niederösterreich
11 Jugend A weiblich - U18 2 ROSENAUER Sarah 2006 (16) OeAV Gebirgsverein Wien
11 Jugend A weiblich - U18 3 SCALET Valentina 2007 (15) NFÖ Marchtrenk Oberösterreich
11 Jugend A weiblich - U18 4 SCHWAIGER Ines 2006 (16) NFÖ Eichgraben Niederösterreich
12 Jugend A männlich - U18 1 ÖCKHER Paul 2007 (16) OeAV Gebirgsverein Wien
12 Jugend A männlich - U18 2 WINKLER David 2006 (16) NFÖ Eichgraben Niederösterreich
14 Junioren - U20 1 SAGER Lukas 2005 (17) OeAV Liesing-Perchtoldsdorf Niederösterreich