KVS Landesmeisterschaft

Lead 6.4.2024
Kletterhalle Felsenfest, Saalfelden (Salzburg)
Salzburg
Registration is open until 04.04.2024.
Registrierung ist nur für Athleten aus Mitgliedssektionen erlaubt.
Damit du dich registrieren kannst, musst du dich zuerst einloggen oder einen neuen Account erstellen.

Registrations

Class Name
Section, State
Year of Birth (Age)
1 U8 Weiblich BREUER Lena
AUT

OeAV Warnsdorf/Krimml, Salzburg
2018 (5)
1 U8 Weiblich GRUNDNER Ronja
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2017 (6)
2 U8 Männlich KOCI Elias
CZE

OeAV Edelweiss, Wien
2017 (6)
3 U10 Weiblich AUER Katharina
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2016 (7)
3 U10 Weiblich FUSCHLBERGER Valentina
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2016 (8)
4 U10 Männlich FUCHSLECHNER Tobias
AUT

OeAV Leogang, Salzburg
2016 (7)
4 U10 Männlich KORNTHEUER Jonas
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2015 (9)
4 U10 Männlich SCHILD Moritz
AUT

OeAV Saalfelden, Salzburg
2016 (7)
4 U10 Männlich STEINHAMMER Oskar
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2015 (8)
5 U12 Weiblich AUER Magdalena
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2013 (10)
5 U12 Weiblich FUSCHLBERGER Olivia
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2013 (10)
5 U12 Weiblich KOCI Noemi
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2014 (9)
5 U12 Weiblich OBERMOSER Sara
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2014 (9)
5 U12 Weiblich TRASISCHKER Kimi
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2014 (9)
6 U12 Männlich HUBER Nick
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2013 (10)
6 U12 Männlich OBWALLER Marius
AUT

OeAV Warnsdorf/Krimml, Salzburg
2014 (9)
6 U12 Männlich STEINHAMMER Arthur
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2013 (10)
7 U14 Weiblich ASCHAUER Fabia
AUT

OeAV Salzburg, Salzburg
2012 (11)
7 U14 Weiblich OBERMOSER Sophie
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2012 (12)
7 U14 Weiblich REINTHALER Amelie
AUT

OeAV Seekirchen, Salzburg
2012 (12)
7 U14 Weiblich ZIRNITZER Alice
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2011 (12)
8 U14 Männlich BERNATZKY Matteo
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2012 (12)
8 U14 Männlich EDER Nick
AUT

OeAV Saalfelden, Salzburg
2012 (11)
8 U14 Männlich FUSCHLBERGER Kilian
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2011 (12)
8 U14 Männlich SCHÖNDORFER Oscar
AUT

OeAV Salzburg, Salzburg
2011 (12)
9 U16 Weiblich EDER Anna
AUT

OeAV Saalfelden, Salzburg
2009 (14)
9 U16 Weiblich MAYER Helene
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2010 (13)
11 U18 Weiblich KAPPACHER Lea Catharina
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2008 (15)
12 U18 Männlich HACKSTEINER Philipp
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2007 (16)
12 U18 Männlich STÖCKL Laurenz
AUT

OeAV Salzburg, Salzburg
2008 (15)