3.Sbg Cup Lead und LM in Saalfelden

Lead 13.10.2018 Kletterhalle Saalfelden Felsen
Registration closed

Results

Class Rank Name
Section, State
Year of Birth (Age)
Qualification Semi-Final Final
3 Mini weiblich - U10 1 KARISCH Helena
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2009 (9)
Top 26
3 Mini weiblich - U10 2 ZAUNER Marie
AUT

OeAV Grieskirchen, Oberösterreich
2009 (8)
Top 23
3 Mini weiblich - U10 3 SCALET Livia
AUT

NFÖ Marchtrenk, Oberösterreich
2009 (9)
Top 12+
3 Mini weiblich - U10 4 WALCHHOFER Alina
AUT

OeAV Werfen, Salzburg
2010 (7)
Top 11+
3 Mini weiblich - U10 5 KAPPACHER Emma
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2010 (7)
Top 11+
3 Mini weiblich - U10 6 OHLENSCHLÄGER Katharina
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2010 (8)
Top
3 Mini weiblich - U10 7 LAGER Lisa
AUT

NFÖ Marchtrenk, Oberösterreich
2009 (9)
15
3 Mini weiblich - U10 8 BRÜGGL Elisa
AUT

ÖTK Maria Alm, Salzburg
2012 (6)
11+
4 Mini männlich - U10 1 TAUBER Simon
AUT

OeAV Krems, Niederösterreich
2009 (9)
Top Top 2
4 Mini männlich - U10 2 GRUBER Theo
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2010 (8)
Top Top 3
4 Mini männlich - U10 3 OBERNDORFER Matthias
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2010 (8)
Top 40
4 Mini männlich - U10 4 NAHLIK Nico
AUT

OeAV Zell am See, Salzburg
2009 (8)
Top 26+
4 Mini männlich - U10 5 FUSCHLBERGER Kilian
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2011 (7)
Top 18+
4 Mini männlich - U10 6 SEEBACHER Noah
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2010 (8)
Top
4 Mini männlich - U10 7 WALCHHOFER Gregor
AUT

OeAV Werfen, Salzburg
2012 (6)
Top
4 Mini männlich - U10 8 HERZOG Florian
AUT

ÖTK Maria Alm, Salzburg
2011 (6)
Top
4 Mini männlich - U10 9 BRÜGGL Michael
AUT

ÖTK Maria Alm, Salzburg
2010 (8)
10
5 Kinder weiblich - U12 1 DEUBLER Anika
AUT

WKV Alpenalpin WallStars, Oberösterreich
2008 (10)
Top Top 1
5 Kinder weiblich - U12 2 SCALET Valentina
AUT

NFÖ Marchtrenk, Oberösterreich
2007 (11)
Top Top 2
5 Kinder weiblich - U12 3 KAPPACHER Lea Catharina
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2008 (10)
Top Top
5 Kinder weiblich - U12 4 GRUNDBICHLER Anna
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2008 (10)
Top 40+
5 Kinder weiblich - U12 5 WINKLER Emely
AUT

OeAV Vöcklabruck, Oberösterreich
2008 (10)
Top 40
5 Kinder weiblich - U12 6 MAYER Magdalena
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2007 (10)
Top 36+
5 Kinder weiblich - U12 7 HAFNER Kaya
AUT

OeAV Werfen, Salzburg
2007 (11)
Top 35
5 Kinder weiblich - U12 8 HLINKA Simona
AUT

NFÖ Vorchdorf, Oberösterreich
2007 (11)
Top Nas
6 Kinder männlich - U12 1 SCHWETZ Jannis
AUT

NFÖ Lenzing, Oberösterreich
2008 (10)
Top Top 2
6 Kinder männlich - U12 2 SCHNUGG Felix
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2008 (10)
Top Top 2
6 Kinder männlich - U12 3 STÖCKL Laurenz
AUT

OeAV Salzburg, Salzburg
2008 (9)
Top Top 3
6 Kinder männlich - U12 4 HÄUSLER Dominik
AUT

OeAV Vöcklabruck, Oberösterreich
2007 (11)
Top 36+
6 Kinder männlich - U12 5 BREITENEDER Florian
AUT

OeAV Linz, Oberösterreich
2008 (10)
Top
7 Schüler weiblich - U14 1 STÖCKL Annika
AUT

OeAV Salzburg, Salzburg
2005 (12)
Top 29.5+
7 Schüler weiblich - U14 2 PANHOLZER Emma
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2006 (11)
26+ 13+
7 Schüler weiblich - U14 3 TAUTERMANN Larissa
AUT

OeAV Werfen, Salzburg
2005 (13)
21+ 8+
7 Schüler weiblich - U14 4 HÄUSLER Carolina
AUT

OeAV Vöcklabruck, Oberösterreich
2005 (13)
26+ 8
8 Schüler männlich - U14 1 OSEGHE Owen
AUT

OeAV Vöcklabruck, Oberösterreich
2006 (12)
Top 25
8 Schüler männlich - U14 2 GRUBER Luis
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2005 (13)
Top 24+
8 Schüler männlich - U14 3 JAMNIG Simon
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2006 (12)
Top 21+
8 Schüler männlich - U14 4 BARTL Robin
AUT

OeAV Mondsee, Oberösterreich
2005 (13)
Top 19+
8 Schüler männlich - U14 5 BACHER Clemens
AUT

OeAV Straßwalchen, Salzburg
2005 (13)
Top 16+
8 Schüler männlich - U14 6 HERZOG Martin
AUT

ÖTK Maria Alm, Salzburg
2006 (12)
Top 8+
8 Schüler männlich - U14 7 WINKLER Daniel
AUT

OeAV Kitzbühel, Tirol
2005 (12)
26
8 Schüler männlich - U14 8 KAPPACHER Kilian
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2005 (12)
21+
9 Jugend B weiblich - U16 1 FEICHTENSCHLAGER Sarah
AUT

OeAV Straßwalchen, Salzburg
2004 (14)
Top 33
9 Jugend B weiblich - U16 2 HAUNSTEIN Lea
AUT

NFÖ Marchtrenk, Oberösterreich
2004 (14)
33 23
9 Jugend B weiblich - U16 3 KESSLER Sophie
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2004 (13)
Top 17+
9 Jugend B weiblich - U16 4 KOFLER Charlotte
AUT

OeAV Kitzbühel, Tirol
2004 (14)
21+ 13+
9 Jugend B weiblich - U16 5 GASTGEB Nina
AUT

OeAV Linz, Oberösterreich
2003 (14)
12+ Nas
9 Jugend B weiblich - U16 6 HERZOG Katharina
AUT

ÖTK Maria Alm, Salzburg
2004 (14)
12 8+
9 Jugend B weiblich - U16 7 ZAND Carina
AUT

2004 (14)
12
9 Jugend B weiblich - U16 8 HLINKA Selina
AUT

NFÖ Vorchdorf, Oberösterreich
2004 (13)
11+
10 Jugend B männlich - U16 1 GRUBER Yannik
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2003 (15)
Top 27
10 Jugend B männlich - U16 2 WIRTH Julian
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2003 (15)
26+ 17
10 Jugend B männlich - U16 3 ZAUNER Jakob
AUT

OeAV Grieskirchen, Oberösterreich
2004 (13)
21 13
10 Jugend B männlich - U16 4 GRUBER Michael
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2004 (13)
12+
11 Jugend A weiblich - U18 1 SCHOIBL Celina
AUT

NFÖ Salzburg, Salzburg
2001 (17)
Top 46+
11 Jugend A weiblich - U18 2 HEMETSBERGER Tabea
AUT

OeAV Vöcklabruck, Oberösterreich
2001 (16)
Top 27+
12 Jugend A männlich - U18 1 REST Stephan
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2001 (17)
Top 28+
12 Jugend A männlich - U18 2 RIEGLER Thomas
AUT

OeAV Saalfelden, Salzburg
2002 (16)
28+ 24+
12 Jugend A männlich - U18 3 BAUERNFEIND Julius
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2001 (17)
14+ 20
16 AK Herren 1 STEIDL Stefan
AUT

OeAV Leogang, Salzburg
1969 (49)
Top 43+
16 AK Herren 2 STEGER Peter
AUT

OeAV Saalfelden, Salzburg
1964 (54)
28 24
16 AK Herren 3 BALDINGER Martin
AUT

OeAV Kaprun, Salzburg
1999 (19)
22+ 16+