ÖSTM (Boulder) Allg. Klasse - Boulderama Klagenfurt

Boulder 16/17.3 2024
Boulderama Klagenfurt (Kärnten)
National
Registration is open until 11.03.2024.
Registrierung ist nur für Athleten aus Mitgliedssektionen erlaubt.
Registrierung ist nur für Athleten mit folgender Nationalität möglich: Österreich
Damit du dich registrieren kannst, musst du dich zuerst einloggen oder einen neuen Account erstellen.

Registrations

Class Name
Section, State
Year of Birth (Age)
1 AK Weiblich BERGMANN Katharina
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2007 (16)
1 AK Weiblich DEUBLER Anika
AUT

WKV Alpenalpin WallStars, Oberösterreich
2008 (16)
1 AK Weiblich FÄRBER Johanna
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
1998 (26)
1 AK Weiblich GALLISTEL Elisabeth
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2007 (16)
1 AK Weiblich KAPPACHER Lea Catharina
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2008 (15)
1 AK Weiblich KLAUNZER Maya
AUT

OeAV Lienz, Tirol
2004 (20)
1 AK Weiblich KOMPEIN Magdalena
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2005 (18)
1 AK Weiblich LETTNER Sandra
AUT

OeAV Vöcklabruck, Oberösterreich
2001 (22)
1 AK Weiblich OBLASSER Flora
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2008 (16)
1 AK Weiblich PÖTZI Mattea
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2000 (23)
1 AK Weiblich RIEGER Marlene
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2006 (17)
1 AK Weiblich ROTHWANGL Marie-Christine
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2006 (17)
1 AK Weiblich RUSCH Eva-Marie
AUT

OeAV Dornbirn, Vorarlberg
2008 (15)
1 AK Weiblich SCHOIBL Celina
AUT

NFÖ Salzburg, Salzburg
2001 (22)
1 AK Weiblich SCHRITTWIESER Lena
AUT

NFÖ Mürzzuschlag, Steiermark
2005 (18)
1 AK Weiblich SCHÜSSLER Johanna
AUT

OeAV Graz, Steiermark
2003 (20)
1 AK Weiblich SCHWAIGER Ines
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2006 (17)
1 AK Weiblich SILIC Selena
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2007 (16)
1 AK Weiblich TABERNIG Emma
AUT

OeAV Bludenz, Vorarlberg
2004 (19)
1 AK Weiblich VETTORI Elina
AUT

OeAV Hall in Tirol, Tirol
2006 (18)
1 AK Weiblich WARENSKI Emilia
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2004 (19)
1 AK Weiblich WILLY Sina
AUT

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2007 (16)
1 AK Weiblich WIMMER Anja
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2008 (16)
1 AK Weiblich WINKLER Elise
AUT

OeAV Bludenz, Vorarlberg
2008 (15)
2 AK Männlich BACHER Clemens
AUT

OeAV Radstadt, Salzburg
2005 (18)
2 AK Männlich BADER Jonas
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2008 (16)
2 AK Männlich BAUHOFER Marco
AUT

OeAV Wörgl, Tirol
2007 (16)
2 AK Männlich BERZE Matthäus
AUT

OeAV Graz, Steiermark
2005 (18)
2 AK Männlich HAERTL Dominik
AUT

NFÖ Wien, Wien
1999 (24)
2 AK Männlich HOFHERR Andreas
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2003 (20)
2 AK Männlich JANKA Moritz
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2008 (15)
2 AK Männlich KATHAN Matthäus
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2008 (16)
2 AK Männlich KOHLBACHER Thomas
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
1995 (28)
2 AK Männlich KRIEGL Jonas
AUT

OeAV Graz, Steiermark
2005 (18)
2 AK Männlich KRIEGL Tobias
AUT

OeAV Graz, Steiermark
2007 (16)
2 AK Männlich LACH Thomas
AUT

OeAV Graz, Steiermark
1993 (30)
2 AK Männlich LAURE Florian
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2006 (17)
2 AK Männlich LEITNER Erik
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2006 (17)
2 AK Männlich LEITNER Tim
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2008 (15)
2 AK Männlich LENZ Maximilian
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2003 (21)
2 AK Männlich MADER Felix
AUT

NFÖ Villach, Kärnten
2005 (18)
2 AK Männlich MADER Tobias
AUT

NFÖ Villach, Kärnten
2008 (16)
2 AK Männlich MAK Simon
AUT

SV St. Johann i.R., Kärnten
2002 (21)
2 AK Männlich MARESCH Tobias
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2005 (18)
2 AK Männlich MÜLLER-DOBLIES Jonas
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2008 (15)
2 AK Männlich ÖCKHER Paul
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2007 (17)
2 AK Männlich SCHRITTWIESER Julian
AUT

NFÖ Mürzzuschlag, Steiermark
2007 (16)
2 AK Männlich SCHWETZ Jannis
AUT

NFÖ Lenzing, Oberösterreich
2008 (15)
2 AK Männlich STÖCKL Laurenz
AUT

OeAV Salzburg, Salzburg
2008 (15)
2 AK Männlich TEUFEL Peter
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2008 (15)
2 AK Männlich TRITTHART Clemens
AUT

OeAV Graz, Steiermark
2001 (22)
2 AK Männlich UŽNIK Timo
AUT

SV St. Johann i.R., Kärnten
2006 (18)
2 AK Männlich WIMMER Julian
AUT

OeAV Wilder Kaiser, Tirol
2005 (18)