ÖSTM (Lead) Allg. Klasse - Kletterzentrum Innsbruck

Lead 31.5.2024
Kletterzentrum Innsbruck
National
Registration is open until 26.05.2024.
Registrierung ist nur für Athleten aus Mitgliedssektionen erlaubt.
Registrierung ist nur für Athleten mit folgender Nationalität möglich: Österreich
Damit du dich registrieren kannst, musst du dich zuerst einloggen oder einen neuen Account erstellen.

Registrations

Class Name
Section, State
Year of Birth (Age)
1 AK Weiblich BERGMANN Katharina
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2007 (16)
1 AK Weiblich DEUBLER Anika
AUT

WKV Alpenalpin WallStars, Oberösterreich
2008 (16)
1 AK Weiblich DUNKLER Lara
AUT

SK Boulderbar, Wien
2008 (15)
1 AK Weiblich FEICHTENSCHLAGER Sarah
AUT

OeAV Straßwalchen, Salzburg
2004 (20)
1 AK Weiblich FIŠER Julia
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
1997 (27)
1 AK Weiblich FRANKEN Ariane
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2005 (18)
1 AK Weiblich HAMMELMÜLLER Eva Maria
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2000 (24)
1 AK Weiblich KOMPEIN Magdalena
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2005 (18)
1 AK Weiblich PÖTZI Mattea
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2000 (23)
1 AK Weiblich RIEGER Marlene
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2006 (17)
1 AK Weiblich ROSENAUER Sarah
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2006 (17)
1 AK Weiblich SCHOIBL Celina
AUT

NFÖ Salzburg, Salzburg
2001 (23)
1 AK Weiblich SCHWAIGER Ines
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2006 (17)
1 AK Weiblich SILIC Selena
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2007 (17)
1 AK Weiblich TABERNIG Emma
AUT

OeAV Bludenz, Vorarlberg
2004 (19)
1 AK Weiblich VETTORI Elina
AUT

OeAV Hall in Tirol, Tirol
2006 (18)
1 AK Weiblich WARENSKI Emilia
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2004 (20)
1 AK Weiblich WINKLER Elise
AUT

OeAV Bludenz, Vorarlberg
2008 (15)
2 AK Männlich BAUHOFER Marco
AUT

OeAV Wörgl, Tirol
2007 (16)
2 AK Männlich DORNAUER Alfons
AUT

OeAV Zillertal, Tirol
1993 (30)
2 AK Männlich HOFHERR Johannes
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2002 (22)
2 AK Männlich JANKA Moritz
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2008 (15)
2 AK Männlich KATHAN Matthäus
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2008 (16)
2 AK Männlich KRIEGL Jonas
AUT

OeAV Graz, Steiermark
2005 (19)
2 AK Männlich KRIEGL Tobias
AUT

OeAV Graz, Steiermark
2007 (16)
2 AK Männlich MADER Felix
AUT

NFÖ Villach, Kärnten
2005 (18)
2 AK Männlich MADER Tobias
AUT

NFÖ Villach, Kärnten
2008 (16)
2 AK Männlich MÜLLER-DOBLIES Jonas
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2008 (16)
2 AK Männlich ÖCKHER Paul
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2007 (17)
2 AK Männlich REISCHMANN Noah
AUT

OeAV Dornbirn, Vorarlberg
2007 (16)
2 AK Männlich SCHWETZ Jannis
AUT

NFÖ Lenzing, Oberösterreich
2008 (15)
2 AK Männlich STÖCKL Laurenz
AUT

OeAV Salzburg, Salzburg
2008 (15)
2 AK Männlich UŽNIK Timo
AUT

SV St. Johann i.R., Kärnten
2006 (18)
3 Coaches BOSZOTTA Arian
AUT

OeAV Burgenland, Burgenland
1989 (35)
3 Coaches EBNER Tobias
AUT

OeAV Hallein, Salzburg
1995 (29)
3 Coaches STÖCKL Erwin
AUT

OeAV Salzburg, Salzburg
1970 (53)