Spiderscup Leibnitz

Boulder 15.6.2024
AV Boulderhalle Leibnitz (Steiermark)
Steiermark
Registration is open until 12.06.2024.
Damit du dich registrieren kannst, musst du dich zuerst einloggen oder einen neuen Account erstellen.

Registrations

Class Name
Section, State
Year of Birth (Age)
1 U8 Weiblich PALMETSHOFER Lotta
AUT

NFÖ Steyr, Oberösterreich
2017 (6)
1 U8 Weiblich RITT Elke
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2017 (7)
2 U10 Weiblich MARCHL Lisa
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2016 (7)
2 U10 Weiblich SCHÜTZ Romy
AUT

OeAV Schladming, Steiermark
2016 (8)
3 U12 Weiblich HÖNIGL Nora
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2014 (9)
3 U12 Weiblich REINISCH Anika
AUT

Boulderclub Sportverein, Steiermark
2013 (11)
3 U12 Weiblich TATRA Flora Louise
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2014 (10)
3 U12 Weiblich WALCHER Zoe
AUT

OeAV Liezen, Steiermark
2014 (10)
4 U14 Weiblich DIONIS Nora
AUT

Boulderclub Sportverein, Steiermark
2012 (11)
4 U14 Weiblich STEYRL Franziska
AUT

OeAV Rohrbach, Oberösterreich
2012 (12)
4 U14 Weiblich TSCHERNER Marie
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2012 (11)
5 U8 Männlich LEODOLTER Laurenz
AUT

2017 (6)
5 U8 Männlich RELLA Leo
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2017 (6)
5 U8 Männlich STEININGER Noah
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2017 (6)
6 U10 Männlich ASSMANN Julian
AUT

Boulderclub Sportverein, Steiermark
2016 (7)
6 U10 Männlich DÜRNBERGER Florian
AUT

OeAV Radstadt, Salzburg
2015 (8)
6 U10 Männlich EBNER Maximilian
AUT

2015 (9)
6 U10 Männlich GRUBITS Dusan
HUN

2015 (8)
6 U10 Männlich GRUBITS Milan
HUN

2015 (8)
6 U10 Männlich HAARMAN Kay Erik
NED

2016 (8)
6 U10 Männlich PIBER Julius
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2015 (9)
6 U10 Männlich RELLA Oliver
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2015 (8)
6 U10 Männlich STEININGER Levi
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2016 (8)
6 U10 Männlich SUMPER Andreas
AUT

Boulderclub Sportverein, Steiermark
2015 (9)
6 U10 Männlich TSCHERNER Emil
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2015 (8)
6 U10 Männlich ZWIRCHMAYR Oskar Fridolin
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2015 (9)
7 U12 Männlich BRANDL Felix
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (10)
7 U12 Männlich LUEF Julian
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2013 (11)
7 U12 Männlich MARCHL Elias
AUT

2013 (10)
7 U12 Männlich MELCHER-RAAB Thomas
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (11)
7 U12 Männlich STEYRL Laurenz
AUT

OeAV Rohrbach, Oberösterreich
2014 (10)
7 U12 Männlich WENINGER Leo
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (10)
7 U12 Männlich ZSILLA Laurin
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (10)
8 U14 Männlich MARCHL Raphael
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2012 (12)
8 U14 Männlich WOLF Leon
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2011 (12)