KIDS Housemeisterschaft (B) Graz

Boulder 11.2.2023  Bloc House Graz
Registration is open (bis 10.02.2023)
Damit du dich registrieren kannst, musst du dich zuerst einloggen oder einen neuen Account erstellen.
Registrations
Class Ordinal Name YoB Section State Country
1 SMini weiblich - U8 1 JESSERNIG Mia 2016 (6) BC Boulderclub Sportverein Steiermark
AUT
2 SMini männlich - U8 1 GRUBER Max 2016 (7) BC Boulderclub Sportverein Steiermark
AUT
2 SMini männlich - U8 2 MITTERLEHNER Maximilian 2016 (6) OeAV Linz OG Bad Zell Oberösterreich
AUT
2 SMini männlich - U8 3 OMAN Kilian 2016 (6) NFÖ Petzen Kärnten
AUT
2 SMini männlich - U8 4 OPITZ Benjamin 2016 (6) NFÖ Wien Wien
AUT
2 SMini männlich - U8 5 SCHWARZ Laron 2016 (6) NFÖ Petzen Kärnten
AUT
3 Mini weiblich - U10 1 DOHR Katharina 2014 (9) OeAV Wolfsberg Kärnten
AUT
3 Mini weiblich - U10 2 KOUBA Luisa 2014 (8) Boulderverein BLOC house Steiermark
AUT
3 Mini weiblich - U10 3 KRENN Theresa 2015 (7) Boulderclub Graz Steiermark
AUT
3 Mini weiblich - U10 4 OBERMOSER Sara 2014 (8) OeAV Pongau Salzburg
AUT
3 Mini weiblich - U10 5 REINER Flora 2014 (8)
AUT
3 Mini weiblich - U10 6 RITT Anja 2014 (8) OeAV St. Peter/Au Niederösterreich
AUT
3 Mini weiblich - U10 7 SCHINAGL Ronja 2015 (7) BC Boulderclub Sportverein Steiermark
AUT
3 Mini weiblich - U10 8 TATRA Flora Louise 2014 (9)
AUT
3 Mini weiblich - U10 9 TIEFLING Theresa 2014 (8) OeAV Villach Kärnten
AUT
3 Mini weiblich - U10 10 TRASISCHKER Kimi 2014 (8) OeAV Villach Kärnten
AUT
3 Mini weiblich - U10 11 WALCHER Zoe 2014 (8)
AUT
4 Mini männlich - U10 1 BONMASSAR Elias 2014 (8) BC Boulderclub Sportverein Steiermark
AUT
4 Mini männlich - U10 2 DISSAUER Theo 2014 (8)
AUT
4 Mini männlich - U10 3 JESSERNIG Paul 2014 (8) BC Boulderclub Sportverein Steiermark
AUT
4 Mini männlich - U10 4 KNOLL Jakob 2014 (9) OeAV Akad. Sektion Graz Steiermark
AUT
4 Mini männlich - U10 5 MITTERLEHNER Finley 2014 (8) OeAV Linz OG Bad Zell Oberösterreich
AUT
4 Mini männlich - U10 6 OBILTSCHNIG Ronnie 2015 (7) SV St. Johann i.R. Kärnten
AUT
4 Mini männlich - U10 7 SCHWARZ Noel 2015 (7) NFÖ Petzen Kärnten
AUT
4 Mini männlich - U10 8 TSCHERNER Emil 2015 (7)
AUT
4 Mini männlich - U10 9 ZETIK Alex 2015 (7) BC Boulderclub Sportverein Steiermark
AUT
5 Kinder weiblich - U12 1 GRŽETIĆ Nea 2012 (10) SPK Fothia
CRO
5 Kinder weiblich - U12 2 HERR Livia 2013 (9) SV St. Johann i.R. Kärnten
AUT
5 Kinder weiblich - U12 3 HORNBÖCK Lea 2012 (10) SV St. Johann i.R. Kärnten
AUT
5 Kinder weiblich - U12 4 JAMNIKAR Nia 2013 (9)
SLO
5 Kinder weiblich - U12 5 JURKOVIC Petra 2012 (11) SPK Fothia
CRO
5 Kinder weiblich - U12 6 KÄFFER Laura Sophie 2013 (9) Boulderclub Graz Steiermark
AUT
5 Kinder weiblich - U12 7 OBERMOSER Sophie 2012 (10) OeAV Pongau Salzburg
AUT
5 Kinder weiblich - U12 8 REINISCH Anika 2013 (9) BC Boulderclub Sportverein Steiermark
AUT
5 Kinder weiblich - U12 9 ROSENAUER Sophie 2013 (9) OeAV Gebirgsverein Wien
AUT
5 Kinder weiblich - U12 10 SCHINAGL Nena 2013 (9) BC Boulderclub Sportverein Steiermark
AUT
5 Kinder weiblich - U12 11 SEJAK Maja 2012 (10) BV Boulderverein Bloc House Steiermark
AUT
5 Kinder weiblich - U12 12 TÖFFERLE-CAMHY Juno 2012 (10) BV Boulderverein Bloc House Steiermark
AUT
5 Kinder weiblich - U12 13 TSCHERNER Marie 2012 (10) BV Boulderverein Bloc House Steiermark
AUT
5 Kinder weiblich - U12 14 WEITENTHALER Antonia 2012 (11) OeAV St. Peter/Au Niederösterreich
AUT
5 Kinder weiblich - U12 15 WEITENTHALER Magdalena 2013 (9) OeAV St. Peter/Au Niederösterreich
AUT
5 Kinder weiblich - U12 16 WOHINZ Anna 2012 (10) BV Boulderverein Bloc House Steiermark
AUT
6 Kinder männlich - U12 1 BALSAI Mihály 2012 (10)
HUN
6 Kinder männlich - U12 2 BENSING Xavier 2013 (9) OeAV Leoben Steiermark
NZL
6 Kinder männlich - U12 3 BOSKOR David 2013 (9) BC Boulderclub Sportverein Steiermark
AUT
6 Kinder männlich - U12 4 BRANDL Felix 2013 (9)
AUT
6 Kinder männlich - U12 5 DOHR Jakob 2012 (10)
AUT
6 Kinder männlich - U12 6 EIBLER Lorenz 2012 (10) BC Boulderclub Sportverein Steiermark
AUT
6 Kinder männlich - U12 7 GRUBER Felix 2013 (10) BC Boulderclub Sportverein Steiermark
AUT
6 Kinder männlich - U12 8 HARING Kilian 2012 (10) BC Boulderclub Sportverein Steiermark
AUT
6 Kinder männlich - U12 9 HEBENSTREIT Emilian 2012 (10) OeAV Villach Kärnten
AUT
6 Kinder männlich - U12 10 HUBER Nick 2013 (9) OeAV Kuchl Salzburg
AUT
6 Kinder männlich - U12 11 KARISCH Luis 2012 (10) OeAV Kuchl Salzburg
AUT
6 Kinder männlich - U12 12 KEREP Luka 2012 (10)
CRO
6 Kinder männlich - U12 13 KERSCHBAUMER Anton 2013 (9) BV Boulderverein Bloc House Steiermark
AUT
6 Kinder männlich - U12 14 KERSCHBAUMER Jakob 2013 (9) BV Boulderverein Bloc House Steiermark
AUT
6 Kinder männlich - U12 15 KRASNIK Fabian 2012 (10) SV St. Johann i.R. Kärnten
AUT
6 Kinder männlich - U12 16 MICHOR Jona 2013 (9) Boulderverein BLOC house Steiermark
AUT
6 Kinder männlich - U12 17 OPITZ Felix 2012 (10) NFÖ Penzing Wien
AUT
6 Kinder männlich - U12 18 WURM Mika 2012 (10) Boulderclub Graz Steiermark
AUT