boulderbar kids comp

Boulder 16.3.2024
Wien

General Information

Registration is open.
Damit du dich registrieren kannst, musst du dich zuerst einloggen oder einen neuen Account erstellen.

Registrations

Class Name
Section, State
Year of Birth (Age)
1 U8 Weiblich PALMETSHOFER Lotta
AUT

2017 (6)
1 U8 Weiblich POLAK Lila Rosa
AUT

SSV Marswiese, Wien
2018 (6)
1 U8 Weiblich RITT Elke
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2017 (7)
1 U8 Weiblich ZEILERMAYR Hannah
AUT

SSV Marswiese, Wien
2017 (6)
2 U10 Weiblich AUER Katharina
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2016 (7)
2 U10 Weiblich DVORAK Magdalena
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2015 (8)
2 U10 Weiblich EMBERGER Paula
AUT

2015 (9)
2 U10 Weiblich GRANDGIRARD Lotta
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2016 (7)
2 U10 Weiblich HOMANN Ilvie
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2016 (7)
2 U10 Weiblich KÖßL Juli
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2016 (7)
2 U10 Weiblich LINDNER Charlotte
AUT

SSV Marswiese, Wien
2016 (7)
2 U10 Weiblich MARCHL Lisa
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2016 (7)
2 U10 Weiblich PRIVASNIK Johanna
AUT

SK Boulderbar, Wien
2015 (8)
2 U10 Weiblich SCHÜTZ Romy
AUT

OeAV Schladming, Steiermark
2016 (8)
2 U10 Weiblich SOKOLL Luisa
AUT

OeAV Wolfsberg, Kärnten
2015 (8)
2 U10 Weiblich STEINDL Lea
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2016 (7)
2 U10 Weiblich WEIßENFELD Mia
AUT

SK Boulderbar, Wien
2015 (8)
2 U10 Weiblich WINKLHOFER Linda
AUT

SK Boulderbar, Wien
2016 (7)
3 U8 Männlich BOHDAL Leo
AUT

2018 (5)
3 U8 Männlich FLOCK Nikolas
AUT

SK Boulderbar, Wien
2017 (6)
3 U8 Männlich KOCI Elias
CZE

OeAV Edelweiss, Wien
2017 (6)
3 U8 Männlich OPITZ Maximilian
AUT

NFÖ Penzing, Wien
2018 (5)
3 U8 Männlich RELLA Leo
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2017 (6)
3 U8 Männlich STEININGER Noah
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2017 (6)
4 U10 Männlich BURES Richard
CZE

2015 (8)
4 U10 Männlich EBNER Maximilian
AUT

2015 (9)
4 U10 Männlich GINZEL Liam
AUT

SK Boulderbar, Wien
2015 (9)
4 U10 Männlich GRUBITS Dusan
HUN

Gerecse
2015 (8)
4 U10 Männlich GRUBITS Milan
HUN

Gerecse
2015 (8)
4 U10 Männlich KÖßL Tim
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2015 (9)
4 U10 Männlich MITTERLEHNER Maximilian
AUT

OeAV Linz OG Bad Zell, Oberösterreich
2016 (7)
4 U10 Männlich NAGY Vince
HUN

2015 (8)
4 U10 Männlich OBILTSCHNIG Ronnie
AUT

SV St. Johann i.R., Kärnten
2015 (9)
4 U10 Männlich OKULSKI Arthur
AUT

SK Boulderbar, Wien
2016 (7)
4 U10 Männlich OMAN Kilian
AUT

NFÖ Petzen, Kärnten
2016 (7)
4 U10 Männlich OPITZ Benjamin
AUT

NFÖ Penzing, Wien
2016 (7)
4 U10 Männlich PIBER Julius
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2015 (9)
4 U10 Männlich PSZOTA Kolos
HUN

2016 (7)
4 U10 Männlich RELLA Oliver
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2015 (8)
4 U10 Männlich SCHWARZ Laron
AUT

NFÖ Petzen, Kärnten
2016 (7)
4 U10 Männlich SCHWARZ Noel
AUT

NFÖ Petzen, Kärnten
2015 (8)
4 U10 Männlich STEINHAMMER Oskar
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2015 (8)
4 U10 Männlich STEININGER Levi
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2016 (8)
4 U10 Männlich STROBL Edgar
AUT

SK Boulderbar, Wien
2016 (8)
4 U10 Männlich VON MIRBACH Oscar
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2016 (8)
4 U10 Männlich ZWIRCHMAYR Oskar Fridolin
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2015 (8)
5 U12 Weiblich AUER Magdalena
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2013 (10)
5 U12 Weiblich BARTH Marie
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2013 (10)
5 U12 Weiblich KISS Mila
AUT

NFÖ Wien, Wien
2014 (9)
5 U12 Weiblich KOCI Noemi
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2014 (9)
5 U12 Weiblich LECHNER Helene
AUT

2013 (10)
5 U12 Weiblich LECHNER Luise
AUT

2013 (10)
5 U12 Weiblich MACHALA Lisa
AUT

SK Boulderbar, Wien
2014 (9)
5 U12 Weiblich OBERMOSER Sara
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2014 (9)
5 U12 Weiblich POLGAR Nora
HUN

Gerecse
2013 (10)
5 U12 Weiblich ŘEHŮŘKOVÁ Adéla
CZE

Rocky Monkeys, Sokol Brno I.
2013 (10)
5 U12 Weiblich RITT Anja
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2014 (9)
5 U12 Weiblich ROBATSCHER Anika
AUT

SK Boulderbar, Wien
2014 (9)
5 U12 Weiblich ROSENAUER Sophie
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (11)
5 U12 Weiblich SOLUCH Mathilda
AUT

OeAV Austria, Wien
2014 (9)
5 U12 Weiblich STEINDL Elisa
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2013 (10)
5 U12 Weiblich STROBL Leonore
AUT

SK Boulderbar, Wien
2013 (10)
5 U12 Weiblich WALCHER Zoe
AUT

OeAV Liezen, Steiermark
2014 (9)
5 U12 Weiblich ZANGENFEIND Elsa
AUT

SSV Marswiese, Wien
2013 (10)
5 U12 Weiblich ZAUNER Katharina
AUT

SSV Marswiese, Wien
2013 (10)
5 U12 Weiblich ZEMANN Viktoria
AUT

SSV Marswiese, Wien
2014 (9)
6 U12 Männlich CSERMAK Arthur
AUT

2014 (10)
6 U12 Männlich DUNCHEV Ivo
AUT

NFÖ Wien, Wien
2013 (10)
6 U12 Männlich DVORAK David
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2014 (9)
6 U12 Männlich EMBERGER Emil
AUT

2013 (11)
6 U12 Männlich HUBER Nick
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2013 (10)
6 U12 Männlich KANZLER Florian
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2014 (9)
6 U12 Männlich KERSCHBAUMER Anton
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (10)
6 U12 Männlich KERSCHBAUMER Jakob
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (10)
6 U12 Männlich KOVATS Balint
HUN

2013 (11)
6 U12 Männlich LUEF Julian
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2013 (11)
6 U12 Männlich MELCHER-RAAB Thomas
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (10)
6 U12 Männlich MITTERLEHNER Finley
AUT

OeAV Linz OG Bad Zell, Oberösterreich
2014 (9)
6 U12 Männlich POLAK Levi Lino
AUT

SSV Marswiese, Wien
2014 (9)
6 U12 Männlich PSZOTA Örs
HUN

2014 (9)
6 U12 Männlich SCHNEIDER Jonathan
AUT

SK Boulderbar, Wien
2014 (10)
6 U12 Männlich SCHROPP Moritz
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2013 (11)
6 U12 Männlich SCHÜTZ Mateo
AUT

OeAV Schladming, Steiermark
2013 (10)
6 U12 Männlich STEINHAMMER Arthur
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2013 (10)
6 U12 Männlich WENINGER Leo
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (10)