KVOÖ Landesmeisterschaft

Boulder 22.6.2024
Boulderbar Linz (Oberösterreich)
Oberösterreich
Official Results
Registration is open.
Damit du dich registrieren kannst, musst du dich zuerst einloggen oder einen neuen Account erstellen.

Registrations

Class Name
Section, State
Year of Birth (Age)
1 U10 Weiblich CHIK Veronica
HKG

2015 (8)
1 U10 Weiblich DVORAK Magdalena
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2015 (8)
1 U10 Weiblich FINEDER Marlene
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2017 (7)
1 U10 Weiblich HOMANN Ilvie
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2016 (7)
1 U10 Weiblich LUNGENSCHMIED Lina
AUT

NFÖ Steyr, Oberösterreich
2015 (8)
1 U10 Weiblich MAIER Laura
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2015 (8)
1 U10 Weiblich OBERNBERGER Leonie
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2016 (7)
1 U10 Weiblich PALMETSHOFER Lotta
AUT

NFÖ Steyr, Oberösterreich
2017 (6)
1 U10 Weiblich PERNKOPF Theresa
AUT

OeAV TK Windischgarsten, Oberösterreich
2016 (7)
1 U10 Weiblich STEINDL Lea
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2016 (7)
1 U10 Weiblich TROGMANN Caroline
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2015 (9)
1 U10 Weiblich VEIT Julia
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2015 (9)
2 U12 Weiblich FINEDER Sarah
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2014 (9)
2 U12 Weiblich GNEISS Magdalena
AUT

NFÖ Vöcklabruck, Oberösterreich
2013 (11)
2 U12 Weiblich GRUBER Sarah
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2014 (10)
2 U12 Weiblich HÖRSCHLÄGER Nala
AUT

OeAV Rohrbach, Oberösterreich
2014 (9)
2 U12 Weiblich MÄRZINGER Theresa
AUT

OeAV Linz, Oberösterreich
2014 (9)
2 U12 Weiblich SAUERKOCH Ella
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2014 (10)
2 U12 Weiblich SCHIMPELSBERGER Johanna
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2013 (10)
2 U12 Weiblich STEINDL Elisa
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2013 (11)
2 U12 Weiblich ZOBL Marie
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2013 (10)
3 U14 Weiblich ASCHAUER Fabia
AUT

OeAV Salzburg, Salzburg
2012 (11)
3 U14 Weiblich DAUTOVIC Anna
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2012 (12)
3 U14 Weiblich DRAXLER Magdalena
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2011 (12)
3 U14 Weiblich HA Luisa
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2012 (12)
3 U14 Weiblich HÖRSCHLÄGER Jenny
AUT

OeAV Rohrbach, Oberösterreich
2012 (11)
3 U14 Weiblich MÄRZINGER Anna Maria
AUT

OeAV Linz, Oberösterreich
2012 (12)
3 U14 Weiblich NEDASHKIVSKA Sophia
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2012 (12)
3 U14 Weiblich NIKOLAUS Kira
AUT

OeAV Linz, Oberösterreich
2012 (11)
3 U14 Weiblich STEYRL Franziska
AUT

OeAV Rohrbach, Oberösterreich
2012 (12)
3 U14 Weiblich STÖFFLER Miriam
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2011 (13)
4 U16 Weiblich NÖSSLBÖCK Katja
AUT

OeAV Linz, Oberösterreich
2009 (15)
4 U16 Weiblich OHLENSCHLÄGER Katharina
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2010 (14)
5 U10 Männlich KATZENGRUBER Samuel
AUT

2015 (8)
5 U10 Männlich LIECHTI Jan
AUT

NFÖ Gallneukirchen, Oberösterreich
2015 (9)
5 U10 Männlich MITTERLEHNER Maximilian
AUT

OeAV Linz OG Bad Zell, Oberösterreich
2016 (8)
5 U10 Männlich MITTERNDORFER Raphael
AUT

NFÖ Vöcklabruck, Oberösterreich
2017 (7)
5 U10 Männlich NIKOLAUS Arno
AUT

OeAV Linz, Oberösterreich
2016 (8)
5 U10 Männlich SCHÖNHUBER Simon
AUT

OeAV Rohrbach, Oberösterreich
2016 (8)
5 U10 Männlich WIMMER Julian
AUT

OeAV Linz, Oberösterreich
2015 (9)
5 U10 Männlich ZWIRCHMAYR Oskar
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2015 (9)
6 U12 Männlich DRAXLER Stefan
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2013 (11)
6 U12 Männlich DVORAK David
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2014 (10)
6 U12 Männlich FISCHER Lukas
AUT

OeAV Rohrbach, Oberösterreich
2013 (11)
6 U12 Männlich FÜRTBAUER Felix
AUT

NFÖ Vöcklabruck, Oberösterreich
2013 (10)
6 U12 Männlich HA Tobias
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2014 (10)
6 U12 Männlich HÖBART Johannes
AUT

OeAV Linz, Oberösterreich
2013 (11)
6 U12 Männlich HÜBNER Josef
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2013 (11)
6 U12 Männlich MITTERLEHNER Finley
AUT

OeAV Linz OG Bad Zell, Oberösterreich
2014 (9)
6 U12 Männlich NEUMANN Leo
AUT

OeAV Linz, Oberösterreich
2013 (10)
6 U12 Männlich NEUMANN Paul
AUT

OeAV Linz, Oberösterreich
2013 (10)
6 U12 Männlich OBEREIGNER Valentin
AUT

OeAV Gmunden, Oberösterreich
2013 (11)
6 U12 Männlich OHLENSCHLÄGER Moritz
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2014 (10)
6 U12 Männlich PÜHRINGER Kilian
AUT

OeAV Linz, Oberösterreich
2014 (9)
6 U12 Männlich SCHÖNHUBER Anton
AUT

OeAV Rohrbach, Oberösterreich
2014 (10)
6 U12 Männlich STEYRL Laurenz
AUT

OeAV Rohrbach, Oberösterreich
2014 (10)
7 U14 Männlich PICHLER Paul
AUT

OeAV Gmunden, Oberösterreich
2011 (12)
7 U14 Männlich TROGMANN Jonas
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2011 (13)
8 U16 Männlich HAGER Luca
AUT

NFÖ Vorchdorf, Oberösterreich
2010 (14)

Results

Class Rank Name
Section, State
Year of Birth (Age)
Qualification Semi-Final Final
1 U10 Weiblich DVORAK Magdalena
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2015 (8)
1 U10 Weiblich STEINDL Lea
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2016 (7)
1 U10 Weiblich HOMANN Ilvie
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2016 (7)
1 U10 Weiblich PALMETSHOFER Lotta
AUT

NFÖ Steyr, Oberösterreich
2017 (6)
1 U10 Weiblich LUNGENSCHMIED Lina
AUT

NFÖ Steyr, Oberösterreich
2015 (8)
1 U10 Weiblich OBERNBERGER Leonie
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2016 (7)
1 U10 Weiblich TROGMANN Caroline
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2015 (9)
1 U10 Weiblich CHIK Veronica
HKG

2015 (8)
1 U10 Weiblich MAIER Laura
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2015 (8)
1 U10 Weiblich FINEDER Marlene
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2017 (7)
1 U10 Weiblich PERNKOPF Theresa
AUT

OeAV TK Windischgarsten, Oberösterreich
2016 (7)
1 U10 Weiblich VEIT Julia
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2015 (9)
2 U12 Weiblich STEINDL Elisa
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2013 (11)
2 U12 Weiblich GRUBER Sarah
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2014 (10)
2 U12 Weiblich MÄRZINGER Theresa
AUT

OeAV Linz, Oberösterreich
2014 (9)
2 U12 Weiblich GNEISS Magdalena
AUT

NFÖ Vöcklabruck, Oberösterreich
2013 (11)
2 U12 Weiblich SAUERKOCH Ella
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2014 (10)
2 U12 Weiblich FINEDER Sarah
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2014 (9)
2 U12 Weiblich SCHIMPELSBERGER Johanna
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2013 (10)
2 U12 Weiblich HÖRSCHLÄGER Nala
AUT

OeAV Rohrbach, Oberösterreich
2014 (9)
3 U14 Weiblich ASCHAUER Fabia
AUT

OeAV Salzburg, Salzburg
2012 (11)
3 U14 Weiblich NIKOLAUS Kira
AUT

OeAV Linz, Oberösterreich
2012 (11)
3 U14 Weiblich STÖFFLER Miriam
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2011 (13)
3 U14 Weiblich MÄRZINGER Anna Maria
AUT

OeAV Linz, Oberösterreich
2012 (12)
3 U14 Weiblich DRAXLER Magdalena
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2011 (12)
3 U14 Weiblich NEDASHKIVSKA Sophia
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2012 (12)
3 U14 Weiblich HA Luisa
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2012 (12)
3 U14 Weiblich STEYRL Franziska
AUT

OeAV Rohrbach, Oberösterreich
2012 (12)
3 U14 Weiblich DAUTOVIC Anna
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2012 (12)
3 U14 Weiblich HÖRSCHLÄGER Jenny
AUT

OeAV Rohrbach, Oberösterreich
2012 (11)
4 U16 Weiblich OHLENSCHLÄGER Katharina
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2010 (14)
4 U16 Weiblich NÖSSLBÖCK Katja
AUT

OeAV Linz, Oberösterreich
2009 (15)
5 U10 Männlich NIKOLAUS Arno
AUT

OeAV Linz, Oberösterreich
2016 (8)
5 U10 Männlich MITTERLEHNER Maximilian
AUT

OeAV Linz OG Bad Zell, Oberösterreich
2016 (8)
5 U10 Männlich LIECHTI Jan
AUT

NFÖ Gallneukirchen, Oberösterreich
2015 (9)
5 U10 Männlich ZWIRCHMAYR Oskar
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2015 (9)
5 U10 Männlich MITTERNDORFER Raphael
AUT

NFÖ Vöcklabruck, Oberösterreich
2017 (7)
5 U10 Männlich KATZENGRUBER Samuel
AUT

2015 (8)
5 U10 Männlich WIMMER Julian
AUT

OeAV Linz, Oberösterreich
2015 (9)
5 U10 Männlich SCHÖNHUBER Simon
AUT

OeAV Rohrbach, Oberösterreich
2016 (8)
6 U12 Männlich DVORAK David
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2014 (10)
6 U12 Männlich MITTERLEHNER Finley
AUT

OeAV Linz OG Bad Zell, Oberösterreich
2014 (9)
6 U12 Männlich FÜRTBAUER Felix
AUT

NFÖ Vöcklabruck, Oberösterreich
2013 (10)
6 U12 Männlich HÜBNER Josef
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2013 (11)
6 U12 Männlich DRAXLER Stefan
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2013 (11)
6 U12 Männlich OHLENSCHLÄGER Moritz
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2014 (10)
6 U12 Männlich HA Tobias
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2014 (10)
6 U12 Männlich OBEREIGNER Valentin
AUT

OeAV Gmunden, Oberösterreich
2013 (11)
6 U12 Männlich NEUMANN Paul
AUT

OeAV Linz, Oberösterreich
2013 (10)
6 U12 Männlich NEUMANN Leo
AUT

OeAV Linz, Oberösterreich
2013 (10)
6 U12 Männlich STEYRL Laurenz
AUT

OeAV Rohrbach, Oberösterreich
2014 (10)
6 U12 Männlich FISCHER Lukas
AUT

OeAV Rohrbach, Oberösterreich
2013 (11)
6 U12 Männlich HÖBART Johannes
AUT

OeAV Linz, Oberösterreich
2013 (11)
6 U12 Männlich PÜHRINGER Kilian
AUT

OeAV Linz, Oberösterreich
2014 (9)
6 U12 Männlich SCHÖNHUBER Anton
AUT

OeAV Rohrbach, Oberösterreich
2014 (10)
7 U14 Männlich TROGMANN Jonas
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2011 (13)
8 U16 Männlich HAGER Luca
AUT

NFÖ Vorchdorf, Oberösterreich
2010 (14)