Kidscup

Boulder 25.5.2024
Boulderama Klagenfurt (Kärnten)
Kärnten
Registration is open.
Registrierung ist nur für Athleten mit folgender Nationalität möglich: Österreich
Damit du dich registrieren kannst, musst du dich zuerst einloggen oder einen neuen Account erstellen.

Registrations

Class Name
Section, State
Year of Birth (Age)
1 U8 Weiblich BRUNO Dorotea
AUT

OeAV Graz, Steiermark
2017 (6)
1 U8 Weiblich GREINER Jana
AUT

NFÖ Petzen, Kärnten
2017 (6)
1 U8 Weiblich GRUNDNER Ronja
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2017 (6)
1 U8 Weiblich MACK Franziska
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2017 (7)
1 U8 Weiblich STARC Milena
AUT

NFÖ Bleiburg (KNT), Kärnten
2018 (5)
2 U10 Weiblich AUER Katharina
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2016 (7)
2 U10 Weiblich CLAY-AMLACHER Matilda
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2016 (8)
2 U10 Weiblich FABJANČIČ-LAGGER Mila
AUT

OeAV Graz, Steiermark
2016 (7)
2 U10 Weiblich SACHADONIG Marie
AUT

OeAV Wolfsberg, Kärnten
2016 (8)
2 U10 Weiblich SOKOLL Luisa
AUT

OeAV Wolfsberg, Kärnten
2015 (8)
2 U10 Weiblich TENGG Estelle
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2016 (8)
2 U10 Weiblich WAGNER Eva
AUT

NFÖ St.Veit/Glan, Kärnten
2016 (7)
3 U12 Weiblich AUER Magdalena
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2013 (10)
3 U12 Weiblich BERGER Kira
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2013 (10)
3 U12 Weiblich DOHR Katharina
AUT

OeAV Wolfsberg, Kärnten
2014 (10)
3 U12 Weiblich GOMEZ-SEGOVIA Aylen
AUT

SV St. Johann i.R., Kärnten
2013 (10)
3 U12 Weiblich LIENHART Emilia
AUT

Boulderclub Sportverein, Steiermark
2014 (10)
3 U12 Weiblich PLÖSCH Anna
AUT

OeAV Wolfsberg, Kärnten
2014 (9)
3 U12 Weiblich REINISCH Anika
AUT

Boulderclub Sportverein, Steiermark
2013 (10)
3 U12 Weiblich SOKOLL Emma
AUT

OeAV Wolfsberg, Kärnten
2014 (9)
3 U12 Weiblich TRASISCHKER Kimi
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2014 (9)
3 U12 Weiblich WALCHER Zoe
AUT

OeAV Liezen, Steiermark
2014 (9)
4 U8 Männlich GREGORIČ Matejo
AUT

NFÖ Petzen, Kärnten
2017 (7)
4 U8 Männlich HAINZ Fabian
AUT

NFÖ Petzen, Kärnten
2017 (6)
4 U8 Männlich KNAUDER Clemens
AUT

OeAV Wolfsberg, Kärnten
2017 (7)
5 U10 Männlich ASSMANN Julian
AUT

Boulderclub Sportverein, Steiermark
2016 (7)
5 U10 Männlich ECKERT Jakob
AUT

2015 (9)
5 U10 Männlich GROND Jonathan
AUT

Boulderclub Sportverein, Steiermark
2015 (9)
5 U10 Männlich HAAS Alexander
AUT

Boulderclub Sportverein, Steiermark
2015 (9)
5 U10 Männlich OBILTSCHNIG Ronnie
AUT

SV St. Johann i.R., Kärnten
2015 (9)
5 U10 Männlich OMAN Kilian
AUT

NFÖ Petzen, Kärnten
2016 (7)
5 U10 Männlich REUTER Janosch
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2015 (8)
5 U10 Männlich STEINHAMMER Oskar
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2015 (9)
6 U12 Männlich EGGER Marcel
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2013 (10)
6 U12 Männlich MELCHER-RAAB Thomas
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (11)
6 U12 Männlich POGACNIK Nico
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2013 (10)
6 U12 Männlich REUTER Theo
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2013 (10)
6 U12 Männlich STEINHAMMER Arthur
AUT

NFÖ Weinburg, Niederösterreich
2013 (10)
6 U12 Männlich WAGNER Felix
AUT

NFÖ St.Veit/Glan, Kärnten
2013 (10)