LM Speed Kletterhalle Marswiese

Speed 8.10.2023 Kletterhalle Marswiese

General Information

Documents

Registration is open.
Damit du dich registrieren kannst, musst du dich zuerst einloggen oder einen neuen Account erstellen.

Registrations

Class Name
Section, State
Year of Birth (Age)
2 U12 Weiblich BARTH Marie
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2013 (9)
2 U12 Weiblich ENGELHARDT Anna
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2012 (10)
2 U12 Weiblich KAUFMANN Melissa
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2012 (11)
2 U12 Weiblich ZANGENFEIND Elsa
AUT

SSV Marswiese, Wien
2013 (10)
3 U14 Weiblich BUCHHAMMER Laura
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2010 (13)
3 U14 Weiblich HAMMERMÜLLER Sophia
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2010 (12)
3 U14 Weiblich HERRGESELL Isabella
AUT

SSV Marswiese, Wien
2011 (12)
3 U14 Weiblich KARTUSCH Emilia
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2011 (11)
3 U14 Weiblich TREITLER Melanie
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2010 (13)
3 U14 Weiblich ZANGENFEIND Rosa
AUT

SSV Marswiese, Wien
2010 (12)
5 U18 Weiblich BOLIUS Anna
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2007 (15)
5 U18 Weiblich GALLISTEL Elisabeth
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2007 (16)
5 U18 Weiblich ROSENAUER Sarah
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2006 (16)
5 U18 Weiblich SCHWAIGER Ines
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2006 (17)
6 U20 Weiblich DORWEKINGER Lisa
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2004 (19)
6 U20 Weiblich SIEDER Novalie
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2004 (18)
8 U10 Männlich MITTERLEHNER Finley
AUT

OeAV Linz OG Bad Zell, Oberösterreich
2014 (9)
9 U12 Männlich DUNCHEV Ivo
AUT

NFÖ Wien, Wien
2013 (9)
9 U12 Männlich ERTEL Klemens
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2013 (10)
9 U12 Männlich REITER-STEINER Wilhelm
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2012 (11)
9 U12 Männlich STURTZEL Yuri
AUT

SSV Marswiese, Wien
2012 (10)
10 U14 Männlich KIM Liam
AUT

OeAV Wien, Wien
2011 (12)
10 U14 Männlich PITTERMANN Noam
AUT

SSV Marswiese, Wien
2010 (13)
11 U16 Männlich JANKA Moritz
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2008 (14)
11 U16 Männlich MÜLLER-DOBLIES Jonas
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2008 (15)
11 U16 Männlich REKIRSCH Erik
AUT

2009 (13)
13 U20 Männlich LANG Xaver
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2004 (19)