Spiderscup Kapfenberg

Boulder 14.9.2024
NEWTON Kapfenberg (Steiermark)
Steiermark

General Information

Registration is open until 11.09.2024.
Damit du dich registrieren kannst, musst du dich zuerst einloggen oder einen neuen Account erstellen.

Registrations

Class Name
Section, State
Year of Birth (Age)
1 U8 Weiblich GREINER Jana
AUT

NFÖ Petzen, Kärnten
2017 (6)
1 U8 Weiblich PALMETSHOFER Lotta
AUT

NFÖ Steyr, Oberösterreich
2017 (7)
2 U10 Weiblich FABJANČIČ-LAGGER Mila
AUT

OeAV Graz, Steiermark
2016 (7)
2 U10 Weiblich HOMANN Ilvie
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2016 (7)
2 U10 Weiblich MARCHL Lisa
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2016 (8)
2 U10 Weiblich RIEDL Mia
AUT

2015 (9)
2 U10 Weiblich SCHÜTZ Romy
AUT

OeAV Schladming, Steiermark
2016 (8)
2 U10 Weiblich TRAGWEINDL Stephanie
AUT

SK Boulderbar, Wien
2015 (9)
3 U12 Weiblich BARTH Marie
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2013 (10)
3 U12 Weiblich HÖNIGL Nora
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2014 (10)
3 U12 Weiblich KISS Mila
AUT

NFÖ Wien, Wien
2014 (10)
3 U12 Weiblich KOCI Noemi
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2014 (10)
3 U12 Weiblich KOUBA Luisa
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2014 (9)
3 U12 Weiblich NEUMAYR Johanna
AUT

NFÖ Wien, Wien
2013 (10)
3 U12 Weiblich REINISCH Anika
AUT

Boulderclub Sportverein, Steiermark
2013 (11)
3 U12 Weiblich WALCHER Zoe
AUT

OeAV Liezen, Steiermark
2014 (10)
4 U14 Weiblich DIONIS Nora
AUT

Boulderclub Sportverein, Steiermark
2012 (12)
4 U14 Weiblich HOLLERER Anna
AUT

Boulderverein Newton, Steiermark
2012 (12)
4 U14 Weiblich TSCHERNER Marie
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2012 (12)
4 U14 Weiblich WOHINZ Anna
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2012 (12)
5 U8 Männlich KNAUDER Clemens
AUT

OeAV Wolfsberg, Kärnten
2017 (7)
5 U8 Männlich KOCI Elias
CZE

OeAV Edelweiss, Wien
2017 (7)
5 U8 Männlich LEODOLTER Laurenz
AUT

2017 (6)
5 U8 Männlich RELLA Leo
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2017 (6)
5 U8 Männlich STEININGER Noah
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2017 (6)
6 U10 Männlich ASSMANN Julian
AUT

Boulderclub Sportverein, Steiermark
2016 (7)
6 U10 Männlich DÜRNBERGER Florian
AUT

OeAV Radstadt, Salzburg
2015 (9)
6 U10 Männlich EBNER Maximilian
AUT

2015 (9)
6 U10 Männlich GRUBITS Dusan
HUN

2015 (8)
6 U10 Männlich GRUBITS Milan
HUN

2015 (8)
6 U10 Männlich HÖFLER Elias
AUT

Boulderclub Sportverein, Steiermark
2016 (7)
6 U10 Männlich OMAN Kilian
AUT

NFÖ Petzen, Kärnten
2016 (8)
6 U10 Männlich RELLA Oliver
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2015 (8)
6 U10 Männlich SCHWARZ Laron
AUT

NFÖ Petzen, Kärnten
2016 (7)
6 U10 Männlich SCHWARZ Noel
AUT

NFÖ Petzen, Kärnten
2015 (9)
6 U10 Männlich STEINHAMMER Oskar
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2015 (9)
6 U10 Männlich STEININGER Levi
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2016 (8)
6 U10 Männlich TSCHERNER Emil
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2015 (9)
6 U10 Männlich UECKER Jakob Mikołaj
AUT

Boulderverein Newton, Steiermark
2016 (8)
7 U12 Männlich BRANDL Felix
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (11)
7 U12 Männlich DUNCHEV Ivo
AUT

NFÖ Wien, Wien
2013 (10)
7 U12 Männlich LUEF Julian
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2013 (11)
7 U12 Männlich MARCHL Elias
AUT

2013 (10)
7 U12 Männlich MELCHER-RAAB Thomas
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (11)
7 U12 Männlich SCHNEIDER Jonathan
AUT

SK Boulderbar, Wien
2014 (10)
7 U12 Männlich SCHROPP Moritz
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2013 (11)
7 U12 Männlich STEINHAMMER Arthur
AUT

NFÖ Weinburg, Niederösterreich
2013 (11)
7 U12 Männlich WENINGER Leo
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (11)
8 U14 Männlich MARCHL Raphael
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2012 (12)
8 U14 Männlich RUST Jakob
AUT

Boulderverein Newton, Steiermark
2012 (11)
8 U14 Männlich WOLF Leon
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2011 (12)