KVOÖ innoAKTIV Cup & OÖ LM, Steyr

Boulder 28.4.2018 Steyr
Registration is open.
Damit du dich registrieren kannst, musst du dich zuerst einloggen oder einen neuen Account erstellen.
Registrations
Class Name
Section, State
Year of Birth (Age)
3 Mini weiblich - U10 EGLSEER Elina
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2010 (7)
3 Mini weiblich - U10 HAUSER Enya
AUT

NFÖ Grieskirchen, Oberösterreich
2009 (8)
3 Mini weiblich - U10 HÄUSLER Leonie
AUT

OeAV Vöcklabruck, Oberösterreich
2010 (7)
3 Mini weiblich - U10 HOLLNBUCHNER Emma
AUT

NFÖ Steyr, Oberösterreich
2009 (9)
3 Mini weiblich - U10 SCALET Livia
AUT

NFÖ Marchtrenk, Oberösterreich
2009 (8)
3 Mini weiblich - U10 STOCKINGER Anna
AUT

OeAV Weyer, Oberösterreich
2009 (9)
3 Mini weiblich - U10 TANZER Ella
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2010 (7)
3 Mini weiblich - U10 TREITLER Melanie
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2010 (7)
3 Mini weiblich - U10 ZAUNER Marie
AUT

OeAV Grieskirchen, Oberösterreich
2009 (8)
4 Mini männlich - U10 BRAUMANN Jonas
AUT

NFÖ Grieskirchen, Oberösterreich
2010 (8)
4 Mini männlich - U10 GRIESSER Sebastian
AUT

OeAV Waizenkirchen, Oberösterreich
2010 (7)
4 Mini männlich - U10 GRÖßWANG Xaver
AUT

WKV Alpenalpin WallStars, Oberösterreich
2010 (8)
4 Mini männlich - U10 HÖNICKL Michael
AUT

OeAV Weyer, Oberösterreich
2010 (8)
4 Mini männlich - U10 KRENN Linus
AUT

OeAV Weyer, Oberösterreich
2009 (9)
4 Mini männlich - U10 MARCHGRABER Theo
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2010 (7)
4 Mini männlich - U10 MARKOVSKY Finn
AUT

NFÖ Steyr, Oberösterreich
2010 (8)
4 Mini männlich - U10 NAHLIK Nico
AUT

OeAV Salzburg, Salzburg
2009 (8)
4 Mini männlich - U10 PÖCHLAUER Tim Aurel
AUT

NFÖ Steyr, Oberösterreich
2009 (8)
4 Mini männlich - U10 SCHAUSBERGER Jakob
AUT

OeAV Weyer, Oberösterreich
2009 (9)
4 Mini männlich - U10 TAUBER Simon
AUT

OeAV Krems, Niederösterreich
2009 (8)
5 Kinder weiblich - U12 ACHLEITNER Linda
AUT

NFÖ Vorchdorf, Oberösterreich
2007 (10)
5 Kinder weiblich - U12 AIGNER Barbara
AUT

NFÖ Grieskirchen, Oberösterreich
2006 (12)
5 Kinder weiblich - U12 AIGNER Katrin
AUT

OeAV Weyer, Oberösterreich
2008 (9)
5 Kinder weiblich - U12 BUCHEGGER Avelina
AUT

NFÖ Vorchdorf, Oberösterreich
2008 (10)
5 Kinder weiblich - U12 DEUBLER Anika
AUT

WKV Alpenalpin WallStars, Oberösterreich
2008 (10)
5 Kinder weiblich - U12 FEICHTINGER Annika
AUT

2007 (10)
5 Kinder weiblich - U12 FRITZ Lara
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2007 (10)
5 Kinder weiblich - U12 FÜRTBAUER Julia
AUT

NFÖ Vöcklabruck, Oberösterreich
2008 (10)
5 Kinder weiblich - U12 HAUSER Ronja
AUT

NFÖ Vöcklabruck, Oberösterreich
2007 (10)
5 Kinder weiblich - U12 HLINKA Simona
AUT

NFÖ Vorchdorf, Oberösterreich
2007 (11)
5 Kinder weiblich - U12 HÖDL Julia
AUT

WKV Alpenalpin WallStars, Oberösterreich
2007 (10)
5 Kinder weiblich - U12 HÖNICKL Alexandra
AUT

OeAV Weyer, Oberösterreich
2008 (9)
5 Kinder weiblich - U12 KAPPACHER Lea Catharina
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2008 (9)
5 Kinder weiblich - U12 LOSINSKYJ Julia
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2007 (11)
5 Kinder weiblich - U12 MAYER Magdalena
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2007 (10)
5 Kinder weiblich - U12 NAGL Johanna
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2007 (10)
5 Kinder weiblich - U12 PENETSDORFER Laura
AUT

NFÖ Vöcklabruck, Oberösterreich
2007 (11)
5 Kinder weiblich - U12 PENETSDORFER Lisa
AUT

NFÖ Vöcklabruck, Oberösterreich
2008 (9)
5 Kinder weiblich - U12 SCALET Valentina
AUT

NFÖ Marchtrenk, Oberösterreich
2007 (10)
5 Kinder weiblich - U12 SCHÜRZ Annika
AUT

NFÖ Marchtrenk, Oberösterreich
2008 (9)
5 Kinder weiblich - U12 SCHWINGENSCHLÖGL Daniela
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2008 (10)
5 Kinder weiblich - U12 WINKLER Emely
AUT

OeAV Vöcklabruck, Oberösterreich
2008 (9)
5 Kinder weiblich - U12 ZERNOV Sophie
AUT

NFÖ Grieskirchen, Oberösterreich
2007 (11)
6 Kinder männlich - U12 BREITENEDER Florian
AUT

OeAV Linz, Oberösterreich
2008 (9)
6 Kinder männlich - U12 BRENN Leon
AUT

OeAV Weyer, Oberösterreich
2008 (9)
6 Kinder männlich - U12 GRIESSER Simon
AUT

NFÖ Grieskirchen, Oberösterreich
2007 (11)
6 Kinder männlich - U12 GRÖßWANG Jakob
AUT

WKV Alpenalpin WallStars, Oberösterreich
2008 (10)
6 Kinder männlich - U12 HAGER Georg
AUT

OeAV Weyer, Oberösterreich
2007 (10)
6 Kinder männlich - U12 HÄUSLER Dominik
AUT

OeAV Vöcklabruck, Oberösterreich
2007 (10)
6 Kinder männlich - U12 KRENN Fritz
AUT

OeAV Weyer, Oberösterreich
2007 (10)
6 Kinder männlich - U12 LANG Raphael
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2007 (11)
6 Kinder männlich - U12 MICHELAK Adrian
AUT

OeAV Weyer, Oberösterreich
2008 (9)
6 Kinder männlich - U12 PUMPFER Pascal
AUT

NFÖ Vorchdorf, Oberösterreich
2008 (9)
6 Kinder männlich - U12 SCHWETZ Jannis
AUT

NFÖ Lenzing, Oberösterreich
2008 (9)
6 Kinder männlich - U12 SÖLLRADL Alexander
AUT

NFÖ Vorchdorf, Oberösterreich
2007 (10)
6 Kinder männlich - U12 SÖLLRADL Lukas
AUT

NFÖ Vorchdorf, Oberösterreich
2007 (10)
6 Kinder männlich - U12 STIEBLEHNER Andreas
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2008 (9)
6 Kinder männlich - U12 STÖCKL Laurenz
AUT

OeAV Salzburg, Salzburg
2008 (9)
7 Schüler weiblich - U14 BERTAGNOLI Fiona
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2006 (12)
7 Schüler weiblich - U14 HÄUSLER Carolina
AUT

OeAV Vöcklabruck, Oberösterreich
2005 (13)
7 Schüler weiblich - U14 HÖFER Pea
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2006 (11)
7 Schüler weiblich - U14 PUMPFER Jasmin
AUT

NFÖ Vorchdorf, Oberösterreich
2006 (11)
7 Schüler weiblich - U14 RIEMER Livia
AUT

OeAV Vöcklabruck, Oberösterreich
2006 (11)
7 Schüler weiblich - U14 SCHWINGENSCHLÖGL Sandra
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2005 (13)
7 Schüler weiblich - U14 SEIFRIED Lisa
AUT

NFÖ Grieskirchen, Oberösterreich
2006 (12)
7 Schüler weiblich - U14 STÖCKL Annika
AUT

OeAV Salzburg, Salzburg
2005 (12)
7 Schüler weiblich - U14 TANSKANEN Emma
AUT

NFÖ Vöcklabruck, Oberösterreich
2005 (13)
7 Schüler weiblich - U14 TOFERER Lisa
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2005 (12)
7 Schüler weiblich - U14 ZÖRNER Denise
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2006 (11)
8 Schüler männlich - U14 AIGNER Simon
AUT

OeAV Weyer, Oberösterreich
2006 (12)
8 Schüler männlich - U14 BACHER Clemens
AUT

OeAV Straßwalchen, Salzburg
2005 (13)
8 Schüler männlich - U14 BARTL Robin
AUT

NFÖ Bad Ischl, Oberösterreich
2005 (12)
8 Schüler männlich - U14 BRÄUER Hannes
AUT

2005 (12)
8 Schüler männlich - U14 BRENN Jan
AUT

OeAV Weyer, Oberösterreich
2006 (11)
8 Schüler männlich - U14 DOMINIK Christoph
AUT

NFÖ Weißkirchen, Oberösterreich
2005 (12)
8 Schüler männlich - U14 GRIESSER Samuel
AUT

OeAV Waizenkirchen, Oberösterreich
2005 (13)
8 Schüler männlich - U14 HAAS David
AUT

2005 (13)
8 Schüler männlich - U14 JAMNIG Simon
AUT

OeAV Linz, Oberösterreich
2006 (11)
8 Schüler männlich - U14 KAPPACHER Kilian
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2005 (12)
8 Schüler männlich - U14 KRAMLINGER Florian
AUT

2005 (12)
8 Schüler männlich - U14 LANGENSTEINER Patrick
AUT

NFÖ Steyr, Oberösterreich
2005 (13)
8 Schüler männlich - U14 LÜTHI Julian
AUT

OeAV Weyer, Oberösterreich
2006 (11)
8 Schüler männlich - U14 MITTERLINDNER Elias
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2005 (13)
8 Schüler männlich - U14 OSEGHE Owen
AUT

OeAV Vöcklabruck, Oberösterreich
2006 (12)
Results
Class Rank Name
Section, State
Year of Birth (Age)
Qualification Semi-Final Final
3 Mini weiblich - U10 1 SCALET Livia
AUT

NFÖ Marchtrenk, Oberösterreich
2009 (8)
3 Mini weiblich - U10 2 TREITLER Melanie
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2010 (7)
3 Mini weiblich - U10 3 ZAUNER Marie
AUT

OeAV Grieskirchen, Oberösterreich
2009 (8)
3 Mini weiblich - U10 4 EGLSEER Elina
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2010 (7)
3 Mini weiblich - U10 5 HOLLNBUCHNER Emma
AUT

NFÖ Steyr, Oberösterreich
2009 (9)
3 Mini weiblich - U10 6 HAUSER Enya
AUT

NFÖ Grieskirchen, Oberösterreich
2009 (8)
3 Mini weiblich - U10 7 STOCKINGER Anna
AUT

OeAV Weyer, Oberösterreich
2009 (9)
3 Mini weiblich - U10 8 TANZER Ella
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2010 (7)
3 Mini weiblich - U10 9 HÄUSLER Leonie
AUT

OeAV Vöcklabruck, Oberösterreich
2010 (7)
4 Mini männlich - U10 1 PÖCHLAUER Tim Aurel
AUT

NFÖ Steyr, Oberösterreich
2009 (8)
4 Mini männlich - U10 2 TAUBER Simon
AUT

OeAV Krems, Niederösterreich
2009 (8)
4 Mini männlich - U10 3 GRÖßWANG Xaver
AUT

WKV Alpenalpin WallStars, Oberösterreich
2010 (8)
4 Mini männlich - U10 4 KRENN Linus
AUT

OeAV Weyer, Oberösterreich
2009 (9)
4 Mini männlich - U10 5 MARKOVSKY Finn
AUT

NFÖ Steyr, Oberösterreich
2010 (8)
4 Mini männlich - U10 6 NAHLIK Nico
AUT

OeAV Zell am See, Salzburg
2009 (8)
4 Mini männlich - U10 7 BRAUMANN Jonas
AUT

NFÖ Grieskirchen, Oberösterreich
2010 (8)
4 Mini männlich - U10 8 SCHAUSBERGER Jakob
AUT

OeAV Weyer, Oberösterreich
2009 (9)
4 Mini männlich - U10 9 MARCHGRABER Theo
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2010 (7)
4 Mini männlich - U10 10 GRIESSER Sebastian
AUT

NFÖ Grieskirchen, Oberösterreich
2010 (7)
4 Mini männlich - U10 11 HÖNICKL Michael
AUT

OeAV Weyer, Oberösterreich
2010 (8)
5 Kinder weiblich - U12 1 LOSINSKYJ Julia
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2007 (11)
5 Kinder weiblich - U12 2 DEUBLER Anika
AUT

WKV Alpenalpin WallStars, Oberösterreich
2008 (10)
5 Kinder weiblich - U12 3 HAUSER Ronja
AUT

NFÖ Vöcklabruck, Oberösterreich
2007 (10)
5 Kinder weiblich - U12 4 KAPPACHER Lea Catharina
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2008 (9)
5 Kinder weiblich - U12 4 SCALET Valentina
AUT

NFÖ Marchtrenk, Oberösterreich
2007 (10)
5 Kinder weiblich - U12 6 HLINKA Simona
AUT

NFÖ Vorchdorf, Oberösterreich
2007 (11)
5 Kinder weiblich - U12 7 MAYER Magdalena
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2007 (10)
5 Kinder weiblich - U12 8 WINKLER Emely
AUT

OeAV Vöcklabruck, Oberösterreich
2008 (9)
5 Kinder weiblich - U12 9 FEICHTINGER Annika
AUT

OeAV Steyr, Oberösterreich
2007 (10)
5 Kinder weiblich - U12 10 HÖDL Julia
AUT

WKV Alpenalpin WallStars, Oberösterreich
2007 (10)
5 Kinder weiblich - U12 11 NAGL Johanna
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2007 (10)
5 Kinder weiblich - U12 12 SCHWINGENSCHLÖGL Daniela
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2008 (10)
5 Kinder weiblich - U12 12 ZERNOV Sophie
AUT

NFÖ Grieskirchen, Oberösterreich
2007 (11)
5 Kinder weiblich - U12 14 AIGNER Barbara
AUT

NFÖ Grieskirchen, Oberösterreich
2006 (12)
5 Kinder weiblich - U12 15 PENETSDORFER Laura
AUT

NFÖ Ampflwang, Oberösterreich
2007 (11)
5 Kinder weiblich - U12 16 FRITZ Lara
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2007 (10)
5 Kinder weiblich - U12 17 PENETSDORFER Lisa
AUT

NFÖ Ampflwang, Oberösterreich
2008 (9)
5 Kinder weiblich - U12 18 BUCHEGGER Avelina
AUT

NFÖ Vorchdorf, Oberösterreich
2008 (10)
5 Kinder weiblich - U12 19 ACHLEITNER Linda
AUT

NFÖ Vorchdorf, Oberösterreich
2007 (10)
5 Kinder weiblich - U12 20 HÖNICKL Alexandra
AUT

OeAV Weyer, Oberösterreich
2008 (9)
5 Kinder weiblich - U12 21 AIGNER Katrin
AUT

OeAV Weyer, Oberösterreich
2008 (9)
5 Kinder weiblich - U12 22 SCHÜRZ Annika
AUT

NFÖ Marchtrenk, Oberösterreich
2008 (9)
6 Kinder männlich - U12 1 HÄUSLER Dominik
AUT

OeAV Vöcklabruck, Oberösterreich
2007 (10)
6 Kinder männlich - U12 2 GRÖßWANG Jakob
AUT

WKV Alpenalpin WallStars, Oberösterreich
2008 (10)
6 Kinder männlich - U12 3 SCHWETZ Jannis
AUT

NFÖ Lenzing, Oberösterreich
2008 (9)
6 Kinder männlich - U12 4 STÖCKL Laurenz
AUT

OeAV Salzburg, Salzburg
2008 (9)
6 Kinder männlich - U12 5 BREITENEDER Florian
AUT

OeAV Linz, Oberösterreich
2008 (9)
6 Kinder männlich - U12 6 GRIESSER Simon
AUT

NFÖ Grieskirchen, Oberösterreich
2007 (11)
6 Kinder männlich - U12 7 LANG Raphael
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2007 (11)
6 Kinder männlich - U12 8 PUMPFER Pascal
AUT

NFÖ Vorchdorf, Oberösterreich
2008 (9)
6 Kinder männlich - U12 9 SÖLLRADL Alexander
AUT

NFÖ Vorchdorf, Oberösterreich
2007 (10)
6 Kinder männlich - U12 10 BRENN Leon
AUT

OeAV Weyer, Oberösterreich
2008 (9)
6 Kinder männlich - U12 11 KRENN Fritz
AUT

OeAV Weyer, Oberösterreich
2007 (10)
6 Kinder männlich - U12 12 MICHELAK Adrian
AUT

OeAV Weyer, Oberösterreich
2008 (9)
6 Kinder männlich - U12 13 STIEBLEHNER Andreas
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2008 (9)
6 Kinder männlich - U12 14 SÖLLRADL Lukas
AUT

NFÖ Vorchdorf, Oberösterreich
2007 (10)
6 Kinder männlich - U12 15 FRITZENWANGER Joseph
AUT

NFÖ Vöcklabruck, Oberösterreich
2008 (9)
6 Kinder männlich - U12 16 HAGER Georg
AUT

OeAV Weyer, Oberösterreich
2007 (10)
7 Schüler weiblich - U14 1 HÄUSLER Carolina
AUT

OeAV Vöcklabruck, Oberösterreich
2005 (13)
7 Schüler weiblich - U14 2 STÖCKL Annika
AUT

OeAV Salzburg, Salzburg
2005 (12)
7 Schüler weiblich - U14 3 TOFERER Lisa
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2005 (12)
7 Schüler weiblich - U14 4 SCHWINGENSCHLÖGL Sandra
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2005 (13)
7 Schüler weiblich - U14 5 BERTAGNOLI Fiona
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2006 (12)
7 Schüler weiblich - U14 6 TANSKANEN Emma
AUT

NFÖ Vöcklabruck, Oberösterreich
2005 (13)
7 Schüler weiblich - U14 7 HÖFER Pea
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2006 (11)
7 Schüler weiblich - U14 8 ZÖRNER Denise
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2006 (11)
7 Schüler weiblich - U14 9 PUMPFER Jasmin
AUT

NFÖ Vorchdorf, Oberösterreich
2006 (11)
7 Schüler weiblich - U14 10 SEIFRIED Lisa
AUT

NFÖ Grieskirchen, Oberösterreich
2006 (12)
8 Schüler männlich - U14 1 OSEGHE Owen
AUT

OeAV Vöcklabruck, Oberösterreich
2006 (12)
8 Schüler männlich - U14 2 BARTL Robin
AUT

WKV Alpenalpin WallStars, Oberösterreich
2005 (12)
8 Schüler männlich - U14 3 MITTERLINDNER Elias
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2005 (13)
8 Schüler männlich - U14 4 KAPPACHER Kilian
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2005 (12)
8 Schüler männlich - U14 5 JAMNIG Simon
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2006 (11)
8 Schüler männlich - U14 6 GRIESSER Samuel
AUT

NFÖ Grieskirchen, Oberösterreich
2005 (13)
8 Schüler männlich - U14 7 HAAS David
AUT

NFÖ Weißkirchen, Oberösterreich
2005 (13)
8 Schüler männlich - U14 8 BACHER Clemens
AUT

OeAV Straßwalchen, Salzburg
2005 (13)
8 Schüler männlich - U14 8 BRÄUER Hannes
AUT

OeAV Steyr, Oberösterreich
2005 (12)
8 Schüler männlich - U14 10 DOMINIK Christoph
AUT

NFÖ Weißkirchen, Oberösterreich
2005 (12)
8 Schüler männlich - U14 11 LANGENSTEINER Patrick
AUT

NFÖ Steyr, Oberösterreich
2005 (13)
8 Schüler männlich - U14 12 KRAMLINGER Florian
AUT

OeAV Steyr, Oberösterreich
2005 (12)
8 Schüler männlich - U14 13 BRENN Jan
AUT

OeAV Weyer, Oberösterreich
2006 (11)
8 Schüler männlich - U14 14 AIGNER Simon
AUT

OeAV Weyer, Oberösterreich
2006 (12)
8 Schüler männlich - U14 15 LÜTHI Julian
AUT

OeAV Weyer, Oberösterreich
2006 (11)