Selektion f. int. Bewerbe AK,U14,U16 (L)

Lead 14.5.2022 Kletterzentrum Innsbruck
Registration is open.
Damit du dich registrieren kannst, musst du dich zuerst einloggen oder einen neuen Account erstellen.
Registrations
Class Name
Section, State
Year of Birth (Age)
7 Schüler weiblich - U14 BICKEL Sophie
AUT

OeAV Bludenz, Vorarlberg
2009 (12)
7 Schüler weiblich - U14 EHRHART Anna
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2010 (11)
7 Schüler weiblich - U14 HAID Luisa
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2010 (12)
7 Schüler weiblich - U14 KREUZBERGER Sophie
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2009 (12)
7 Schüler weiblich - U14 KRONDORFER Flora
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2009 (12)
7 Schüler weiblich - U14 MAIR Anja
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2010 (11)
7 Schüler weiblich - U14 RAUTER Jakoba
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2009 (13)
7 Schüler weiblich - U14 REISCHMANN Ella
AUT

OeAV Dornbirn, Vorarlberg
2009 (12)
7 Schüler weiblich - U14 TSCHERNER Fenia
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2010 (11)
8 Schüler männlich - U14 KATHAN Adrian
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2009 (12)
8 Schüler männlich - U14 KÖBERL Johannes
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2009 (13)
8 Schüler männlich - U14 LEITNER Christian
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2009 (13)
8 Schüler männlich - U14 LEITNER Julian
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2010 (11)
8 Schüler männlich - U14 MAYER Felix
GER

OeAV Kufstein, Tirol
2010 (11)
8 Schüler männlich - U14 NARR Alexander
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2009 (13)
8 Schüler männlich - U14 ÖCKHER Nikolaus
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2010 (12)
8 Schüler männlich - U14 PFLEGER Linus
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2010 (11)
8 Schüler männlich - U14 RUDIGIER Paul
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2010 (12)
8 Schüler männlich - U14 TAUBER Simon
AUT

OeAV Krems, Niederösterreich
2009 (12)
9 Jugend B weiblich - U16 AVENDER Sophia
AUT

NFÖ Mürzzuschlag, Steiermark
2007 (14)
9 Jugend B weiblich - U16 BENETIK Magdalena
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2008 (14)
9 Jugend B weiblich - U16 BERGMANN Katharina
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2007 (14)
9 Jugend B weiblich - U16 BOLIUS Anna
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2007 (14)
9 Jugend B weiblich - U16 DEUBLER Anika
AUT

WKV Alpenalpin WallStars, Oberösterreich
2008 (14)
9 Jugend B weiblich - U16 FEICHTENSCHLAGER Jana
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2008 (13)
9 Jugend B weiblich - U16 GALLISTEL Elisabeth
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2007 (14)
9 Jugend B weiblich - U16 GEISWINKLER Flora
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2008 (13)
9 Jugend B weiblich - U16 KAPPACHER Lea Catharina
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2008 (13)
9 Jugend B weiblich - U16 NAGL Johanna
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2007 (14)
9 Jugend B weiblich - U16 OBLASSER Flora
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2008 (14)
9 Jugend B weiblich - U16 RUSCH Eva-Marie
AUT

OeAV Dornbirn, Vorarlberg
2008 (13)
9 Jugend B weiblich - U16 WILLY Sina
AUT

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2007 (14)
9 Jugend B weiblich - U16 WIMMER Anja
AUT

OeAV Graz, Steiermark
2008 (14)
9 Jugend B weiblich - U16 WINKLER Elise
AUT

OeAV Bludenz, Vorarlberg
2008 (13)
10 Jugend B männlich - U16 BADER Jonas
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2008 (14)
10 Jugend B männlich - U16 BAUHOFER Marco
AUT

OeAV Wörgl, Tirol
2007 (14)
10 Jugend B männlich - U16 BREITENEDER Florian
AUT

OeAV Linz, Oberösterreich
2008 (13)
10 Jugend B männlich - U16 GOLLER Moritz
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2007 (14)
10 Jugend B männlich - U16 JANKA Moritz
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2008 (13)
10 Jugend B männlich - U16 KATHAN Matthäus
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2008 (14)
10 Jugend B männlich - U16 KRIEGL Tobias
AUT

OeAV Graz, Steiermark
2007 (14)
10 Jugend B männlich - U16 MADER Tobias
AUT

NFÖ Villach, Kärnten
2008 (14)
10 Jugend B männlich - U16 MÜLLER-DOBLIES Jonas
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2008 (14)
10 Jugend B männlich - U16 ÖCKHER Paul
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2007 (15)
10 Jugend B männlich - U16 REISCHMANN Noah
AUT

OeAV Dornbirn, Vorarlberg
2007 (14)
10 Jugend B männlich - U16 SCHNUGG Felix
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2008 (14)
10 Jugend B männlich - U16 SCHRITTWIESER Julian
AUT

NFÖ Mürzzuschlag, Steiermark
2007 (14)
10 Jugend B männlich - U16 SCHWETZ Jannis
AUT

NFÖ Lenzing, Oberösterreich
2008 (13)
10 Jugend B männlich - U16 STÖCKL Laurenz
AUT

OeAV Salzburg, Salzburg
2008 (13)
10 Jugend B männlich - U16 SUMMERER Andreas
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2007 (15)
10 Jugend B männlich - U16 TEUFEL Peter
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2008 (13)
15 Damen ALLGÄUER Chiara
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2006 (16)
15 Damen BENETIK Franziska
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2006 (16)
15 Damen BEREUTER Valeria
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2005 (17)
15 Damen BREUSS Lena
AUT

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2004 (17)
15 Damen FEICHTENSCHLAGER Sarah
AUT

OeAV Straßwalchen, Salzburg
2004 (18)
15 Damen FIŠER Julia
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
1997 (25)
15 Damen FRANKEN Ariane
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2005 (16)
15 Damen GLÜCK Mia
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2003 (19)
15 Damen GRINGL Naima
AUT

NFÖ Bludenz, Vorarlberg
2006 (15)
15 Damen HAMMELMÜLLER Eva Maria
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2000 (22)
15 Damen KEMPF Lea
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2004 (17)
15 Damen KESSLER Sophie
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2004 (17)
15 Damen KOMPEIN Magdalena
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2005 (16)
15 Damen LETTNER Sandra
AUT

OeAV Vöcklabruck, Oberösterreich
2001 (20)
15 Damen PANHOLZER Emma
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2006 (15)
15 Damen PILZ Jessica
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
1996 (25)
15 Damen PÖTZI Mattea
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2000 (21)
15 Damen RIEGER Marlene
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2006 (15)
15 Damen ROSENAUER Sarah
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2006 (15)
15 Damen SCHOIBL Celina
AUT

NFÖ Salzburg, Salzburg
2001 (21)
15 Damen SCHRITTWIESER Lena
AUT

NFÖ Mürzzuschlag, Steiermark
2005 (17)
15 Damen SCHUBERT Hannah
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
1997 (24)
15 Damen SCHWAIGER Ines
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2006 (15)
15 Damen STERRER Franziska
AUT

NFÖ Vöcklabruck, Oberösterreich
1998 (23)
15 Damen STÖCKL Annika
AUT

OeAV Salzburg, Salzburg
2005 (16)
15 Damen TABERNIG Emma
AUT

OeAV Bludenz, Vorarlberg
2004 (17)
15 Damen VETTORI Elina
AUT

OeAV Hall in Tirol, Tirol
2006 (16)
15 Damen VIDIC Phibie
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2005 (16)
15 Damen WARENSKI Emilia
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2004 (18)
15 Damen WURM Lisa
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2003 (18)
16 Herren AUERSPERG Ilja
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2006 (15)
16 Herren BERZE Matthäus
AUT

OeAV Graz, Steiermark
2005 (16)
16 Herren BIACK Jonas
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2004 (17)
16 Herren GRUBER Raffael
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2006 (16)
16 Herren GUNDOLF Louis
AUT

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2001 (20)
16 Herren HAIDACHER Benjamin
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2004 (17)
16 Herren HOFHERR Andreas
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2003 (18)
16 Herren HOFHERR Johannes
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2002 (20)
16 Herren KIRCHMAIR Robin
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2004 (18)
16 Herren KRIEGL Jonas
AUT

OeAV Graz, Steiermark
2005 (17)
16 Herren LENZ Maximilian
AUT

OeAV Wolfsberg, Kärnten
2003 (19)
16 Herren MADER Felix
AUT

NFÖ Villach, Kärnten
2005 (16)
16 Herren PARMA Georg
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
1997 (25)
16 Herren POSCH Mathias
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
1999 (22)
16 Herren RUDIGIER Max Adrian
AUT

OeAV Radstadt, Salzburg
1993 (28)
16 Herren RUNGGATSCHER David
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2004 (17)
16 Herren SCHERZ Stefan
AUT

NFÖ Neunkirchen, Niederösterreich
2001 (20)
16 Herren SCHUBERT Jakob
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
1990 (31)
16 Herren UŽNIK Timo
AUT

SV St. Johann i.R., Kärnten
2006 (16)
16 Herren WIMMER Julian
AUT

OeAV Wilder Kaiser, Tirol
2005 (17)
16 Herren WINKLER David
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2006 (15)