Offene Kärntner LM Bouldern

Boulder 15.10.2022 Bouldergarage St. Johann
Registration is open.
Damit du dich registrieren kannst, musst du dich zuerst einloggen oder einen neuen Account erstellen.
Registrations
Class Name
Section, State
Year of Birth (Age)
1 SMini weiblich - U8 AUER Katharina
AUT

2016 (5)
1 SMini weiblich - U8 CLAY-AMLACHER Matilda
AUT

2016 (6)
1 SMini weiblich - U8 HORNBÖCK Maya
AUT

2015 (7)
1 SMini weiblich - U8 KRAJGER Christina
AUT

2016 (6)
1 SMini weiblich - U8 KRENN Theresa
AUT

Boulderclub Graz, Steiermark
2015 (7)
1 SMini weiblich - U8 KUŠEJ -GIBSON Lila
AUT

2015 (7)
1 SMini weiblich - U8 SCHÜTZ Romy
AUT

OeAV Schladming, Steiermark
2016 (6)
1 SMini weiblich - U8 SOKOLL Luisa
AUT

2015 (6)
1 SMini weiblich - U8 TAXACHER Julia
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2015 (7)
1 SMini weiblich - U8 TENGG Estelle
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2016 (6)
2 SMini männlich - U8 FRÜHBERGER Jakob
AUT

2015 (7)
2 SMini männlich - U8 OBILTSCHNIG Ronnie
AUT

2015 (7)
2 SMini männlich - U8 OMAN Kilian
AUT

2016 (6)
2 SMini männlich - U8 REUTER Janosch
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2015 (6)
2 SMini männlich - U8 ROTTINGER Simon
AUT

OeAV Schladming, Steiermark
2015 (7)
2 SMini männlich - U8 SCHWARZ Noel
AUT

2015 (7)
2 SMini männlich - U8 STEINHAMMER Oskar
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2015 (7)
2 SMini männlich - U8 ZETIK Alex
AUT

2015 (7)
3 Mini weiblich - U10 AUER Magdalena
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2013 (9)
3 Mini weiblich - U10 BAUMANN Magdalena
AUT

2014 (8)
3 Mini weiblich - U10 BERGER Kira
AUT

2013 (8)
3 Mini weiblich - U10 DOHR Katharina
AUT

OeAV Wolfsberg, Kärnten
2014 (8)
3 Mini weiblich - U10 GOMEZ-SEGOVIA Aylen
AUT

2013 (9)
3 Mini weiblich - U10 HERR Livia
AUT

SV St. Johann i.R., Kärnten
2013 (9)
3 Mini weiblich - U10 PLÖSCH Anna
AUT

2014 (7)
3 Mini weiblich - U10 REINISCH Anika
AUT

2013 (9)
3 Mini weiblich - U10 SCHWAIGER Kim
AUT

2013 (9)
3 Mini weiblich - U10 SOKOLL Emma
AUT

2014 (8)
3 Mini weiblich - U10 TRASISCHKER Kimi
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2014 (8)
3 Mini weiblich - U10 VACUN Živa
AUT

NFÖ Bleiburg (KNT), Kärnten
2013 (8)
3 Mini weiblich - U10 WALCHER Zoe
AUT

2014 (8)
4 Mini männlich - U10 HOLZMANN Johannes
AUT

2014 (8)
4 Mini männlich - U10 KERSCHBAUMER Anton
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (8)
4 Mini männlich - U10 KERSCHBAUMER Jakob
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (8)
4 Mini männlich - U10 POGACNIK Nico
AUT

2013 (9)
4 Mini männlich - U10 REUTER Theo
AUT

2013 (9)
4 Mini männlich - U10 SCHÜTZ Mateo
AUT

OeAV Schladming, Steiermark
2013 (8)
4 Mini männlich - U10 STEINHAMMER Arthur
AUT

2013 (9)
4 Mini männlich - U10 WAGNER Felix
AUT

NFÖ St.Veit/Glan, Kärnten
2013 (9)
5 Kinder weiblich - U12 HORNBÖCK Lea
AUT

SV St. Johann i.R., Kärnten
2012 (10)
5 Kinder weiblich - U12 HORNBÖCK Ronja
AUT

2012 (10)
5 Kinder weiblich - U12 JURATSCH Alexia
AUT

2012 (10)
5 Kinder weiblich - U12 KLEEWEIN Lea
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2011 (11)
5 Kinder weiblich - U12 KRAJGER Selina
AUT

2012 (9)
5 Kinder weiblich - U12 SCHAUER Mona
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2011 (11)
5 Kinder weiblich - U12 SCHNEIDER Anna-Marie
AUT

2011 (11)
5 Kinder weiblich - U12 SEJAK Maja
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2012 (9)
5 Kinder weiblich - U12 TSCHERNER Marie
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2012 (10)
5 Kinder weiblich - U12 WOHINZ Anna
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2012 (10)
6 Kinder männlich - U12 CLAY-AMLACHER Gabriel
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2011 (11)
6 Kinder männlich - U12 DOHR Jakob
AUT

2012 (10)
6 Kinder männlich - U12 HARING Kilian
AUT

Boulderclub Sportverein, Steiermark
2012 (9)
6 Kinder männlich - U12 KENDI Matthias
AUT

2011 (10)
6 Kinder männlich - U12 KRASNIK Fabian
AUT

SV St. Johann i.R., Kärnten
2012 (10)
6 Kinder männlich - U12 KREUZBERGER Felix
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2012 (10)
6 Kinder männlich - U12 LUGER Maxi
AUT

2012 (9)
6 Kinder männlich - U12 PETTER Simon
AUT

OeAV Liezen, Steiermark
2011 (11)
6 Kinder männlich - U12 PLIGER Julian
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2011 (11)
6 Kinder männlich - U12 ROTTINGER Matthias
AUT

OeAV Schladming, Steiermark
2012 (10)
6 Kinder männlich - U12 SANDRISSER Jakob
AUT

2012 (10)
6 Kinder männlich - U12 TENGG Phillip
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2011 (10)
6 Kinder männlich - U12 WURM Mika
AUT

Boulderclub Graz, Steiermark
2012 (9)
7 Schüler weiblich - U14 ASSMANN-HAFENSCHERER Sophie
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2009 (13)
7 Schüler weiblich - U14 COMBS Enya
AUT

2009 (13)
7 Schüler weiblich - U14 GFREINER Hannah
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2009 (13)
7 Schüler weiblich - U14 KADRIOGLI Emma
AUT

2010 (11)
7 Schüler weiblich - U14 MAIR Anja
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2010 (11)
7 Schüler weiblich - U14 MITTERER Mia-Sophie
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2010 (12)
7 Schüler weiblich - U14 OBERRAUTER Marlene
AUT

OeAV Graz, Steiermark
2010 (12)
7 Schüler weiblich - U14 PÖTZI Jana
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2010 (12)
7 Schüler weiblich - U14 SANDRISSER Hannah
AUT

2010 (12)
7 Schüler weiblich - U14 SINT Lea
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2009 (13)
7 Schüler weiblich - U14 SUMPER Mia
AUT

2010 (12)
7 Schüler weiblich - U14 TENGG Maureen
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2010 (12)
7 Schüler weiblich - U14 TSCHERNER Fenia
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2010 (11)
7 Schüler weiblich - U14 WERNER Sophie
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2009 (13)
8 Schüler männlich - U14 MEIZER Jannik
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2009 (13)
8 Schüler männlich - U14 NOWAK Samuel
AUT

2010 (12)
8 Schüler männlich - U14 STEINER Tristan
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2010 (11)
8 Schüler männlich - U14 WIMMER Jonas
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2009 (13)
9 Jugend B weiblich - U16 BENETIK Magdalena
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2008 (14)
9 Jugend B weiblich - U16 KENDA Theresa
AUT

2008 (14)
10 Jugend B männlich - U16 FERK Simon
AUT

2008 (14)
10 Jugend B männlich - U16 FINA Asher
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2008 (14)
10 Jugend B männlich - U16 HOJA Leon
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2007 (15)
10 Jugend B männlich - U16 JANKA Moritz
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2008 (13)
10 Jugend B männlich - U16 LEITNER Leo
AUT

2008 (14)
10 Jugend B männlich - U16 WERBITSCH Tim
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2008 (14)
11 Jugend A weiblich - U18 BENETIK Franziska
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2006 (16)
11 Jugend A weiblich - U18 KROPFITSCH Sara Maria
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2005 (16)
11 Jugend A weiblich - U18 RIEGER Marlene
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2006 (15)
11 Jugend A weiblich - U18 ROTHWANGL Marie-Christine
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2006 (15)
12 Jugend A männlich - U18 KÜHNL Wolfgang
AUT

2006 (16)
12 Jugend A männlich - U18 LAURE Florian
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2006 (15)
12 Jugend A männlich - U18 UŽNIK Timo
AUT

SV St. Johann i.R., Kärnten
2006 (16)
16 Herren MAYER Christian
AUT

1979 (43)
16 Herren STEINER Laurin
AUT

2002 (20)
Results
Class Rank Name
Section, State
Year of Birth (Age)
Qualification Semi-Final Final
1 SMini weiblich - U8 1 HORNBÖCK Maya
AUT

SV St. Johann i.R., Kärnten
2015 (7)
1 SMini weiblich - U8 2 KRENN Theresa
AUT

Boulderclub Graz, Steiermark
2015 (7)
1 SMini weiblich - U8 3 SOKOLL Luisa
AUT

OeAV Wolfsberg, Kärnten
2015 (6)
1 SMini weiblich - U8 4 TAXACHER Julia
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2015 (7)
1 SMini weiblich - U8 5 KRAJGER Christina
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2016 (6)
1 SMini weiblich - U8 6 SCHÜTZ Romy
AUT

OeAV Schladming, Steiermark
2016 (6)
1 SMini weiblich - U8 7 CLAY-AMLACHER Matilda
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2016 (6)
1 SMini weiblich - U8 8 TENGG Estelle
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2016 (6)
1 SMini weiblich - U8 9 AUER Katharina
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2016 (5)
1 SMini weiblich - U8 10 KUŠEJ -GIBSON Lila
AUT

NFÖ Petzen, Kärnten
2015 (7)
1 SMini weiblich - U8 11 TRASISCHKER Julina
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2015 (6)
2 SMini männlich - U8 1 OBILTSCHNIG Ronnie
AUT

SV St. Johann i.R., Kärnten
2015 (7)
2 SMini männlich - U8 2 SCHWARZ Noel
AUT

NFÖ Petzen, Kärnten
2015 (7)
2 SMini männlich - U8 3 STEINHAMMER Oskar
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2015 (7)
2 SMini männlich - U8 4 OMAN Kilian
AUT

NFÖ Petzen, Kärnten
2016 (6)
2 SMini männlich - U8 5 FRÜHBERGER Jakob
AUT

OeAV Wolfsberg, Kärnten
2015 (7)
2 SMini männlich - U8 6 REUTER Janosch
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2015 (6)
2 SMini männlich - U8 7 BINDER Lorenz
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2015 (6)
2 SMini männlich - U8 8 ROTTINGER Simon
AUT

OeAV Schladming, Steiermark
2015 (7)
2 SMini männlich - U8 9 ZETIK Alex
AUT

Boulderclub Sportverein, Steiermark
2015 (7)
3 Mini weiblich - U10 1 AUER Magdalena
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2013 (9)
3 Mini weiblich - U10 2 DOHR Katharina
AUT

OeAV Wolfsberg, Kärnten
2014 (8)
3 Mini weiblich - U10 3 HERR Livia
AUT

SV St. Johann i.R., Kärnten
2013 (9)
3 Mini weiblich - U10 4 TRASISCHKER Kimi
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2014 (8)
3 Mini weiblich - U10 5 GOMEZ-SEGOVIA Aylen
AUT

SV St. Johann i.R., Kärnten
2013 (9)
3 Mini weiblich - U10 6 BERGER Kira
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2013 (8)
3 Mini weiblich - U10 7 BAUMANN Magdalena
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2014 (8)
3 Mini weiblich - U10 8 WALCHER Zoe
AUT

OeAV Liezen, Steiermark
2014 (8)
3 Mini weiblich - U10 9 REINISCH Anika
AUT

Boulderclub Sportverein, Steiermark
2013 (9)
3 Mini weiblich - U10 10 SCHWAIGER Kim
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2013 (9)
3 Mini weiblich - U10 11 PLÖSCH Anna
AUT

OeAV Wolfsberg, Kärnten
2014 (7)
3 Mini weiblich - U10 11 VACUN Živa
AUT

NFÖ Bleiburg (KNT), Kärnten
2013 (8)
3 Mini weiblich - U10 13 SOKOLL Emma
AUT

OeAV Wolfsberg, Kärnten
2014 (8)
4 Mini männlich - U10 1 KERSCHBAUMER Anton
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (8)
4 Mini männlich - U10 2 SCHÜTZ Mateo
AUT

OeAV Schladming, Steiermark
2013 (8)
4 Mini männlich - U10 3 WAGNER Felix
AUT

NFÖ St.Veit/Glan, Kärnten
2013 (9)
4 Mini männlich - U10 4 KERSCHBAUMER Jakob
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (8)
4 Mini männlich - U10 5 STEINHAMMER Arthur
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2013 (9)
4 Mini männlich - U10 6 POGACNIK Nico
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2013 (9)
4 Mini männlich - U10 7 REUTER Theo
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2013 (9)
4 Mini männlich - U10 8 HOLZMANN Johannes
AUT

NFÖ Bleiburg (KNT), Kärnten
2014 (8)
5 Kinder weiblich - U12 1 KLEEWEIN Lea
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2011 (11)
5 Kinder weiblich - U12 2 TSCHERNER Marie
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2012 (10)
5 Kinder weiblich - U12 3 SEJAK Maja
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2012 (9)
5 Kinder weiblich - U12 4 HORNBÖCK Lea
AUT

SV St. Johann i.R., Kärnten
2012 (10)
5 Kinder weiblich - U12 5 WOHINZ Anna
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2012 (10)
5 Kinder weiblich - U12 6 SCHAUER Mona
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2011 (11)
5 Kinder weiblich - U12 7 SCHNEIDER Anna-Marie
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2011 (11)
5 Kinder weiblich - U12 8 JURATSCH Alexia
AUT

NFÖ Petzen, Kärnten
2012 (10)
5 Kinder weiblich - U12 8 KRAJGER Selina
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2012 (9)
5 Kinder weiblich - U12 10 HORNBÖCK Ronja
AUT

SV St. Johann i.R., Kärnten
2012 (10)
6 Kinder männlich - U12 1 KRASNIK Fabian
AUT

SV St. Johann i.R., Kärnten
2012 (10)
6 Kinder männlich - U12 2 CLAY-AMLACHER Gabriel
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2011 (11)
6 Kinder männlich - U12 3 PLIGER Julian
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2011 (11)
6 Kinder männlich - U12 4 WURM Mika
AUT

Boulderclub Graz, Steiermark
2012 (9)
6 Kinder männlich - U12 5 PICHLER Julian
AUT

SSV Marswiese, Wien
2011 (11)
6 Kinder männlich - U12 6 DOHR Jakob
AUT

OeAV Wolfsberg, Kärnten
2012 (10)
6 Kinder männlich - U12 7 HARING Kilian
AUT

OeAV Graz, Steiermark
2012 (9)
6 Kinder männlich - U12 8 TENGG Phillip
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2011 (10)
6 Kinder männlich - U12 9 KENDI Matthias
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2011 (10)
6 Kinder männlich - U12 9 LUGER Maxi
AUT

NFÖ Petzen, Kärnten
2012 (9)
6 Kinder männlich - U12 11 KREUZBERGER Felix
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2012 (10)
6 Kinder männlich - U12 12 ROTTINGER Matthias
AUT

OeAV Schladming, Steiermark
2012 (10)
6 Kinder männlich - U12 13 SANDRISSER Jakob
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2012 (10)
7 Schüler weiblich - U14 1 MAIR Anja
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2010 (11)
7 Schüler weiblich - U14 2 TSCHERNER Fenia
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2010 (11)
7 Schüler weiblich - U14 3 OBERRAUTER Marlene
AUT

OeAV Graz, Steiermark
2010 (12)
7 Schüler weiblich - U14 4 MITTERER Mia-Sophie
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2010 (12)
7 Schüler weiblich - U14 5 PÖTZI Jana
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2010 (12)
7 Schüler weiblich - U14 6 WERNER Sophie
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2009 (13)
7 Schüler weiblich - U14 7 KADRIOGLI Emma
AUT

OeAV Wolfsberg, Kärnten
2010 (11)
7 Schüler weiblich - U14 8 ASSMANN-HAFENSCHERER Sophie
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2009 (13)
7 Schüler weiblich - U14 9 GFREINER Hannah
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2009 (13)
7 Schüler weiblich - U14 10 TENGG Maureen
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2010 (12)
7 Schüler weiblich - U14 11 SINT Lea
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2009 (13)
7 Schüler weiblich - U14 12 SANDRISSER Hannah
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2010 (12)
7 Schüler weiblich - U14 13 COMBS Enya
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2009 (13)
7 Schüler weiblich - U14 14 SUMPER Mia
AUT

SV St. Johann i.R., Kärnten
2010 (12)
8 Schüler männlich - U14 1 WIMMER Jonas
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2009 (13)
8 Schüler männlich - U14 2 PICHLER Yannis
AUT

SSV Marswiese, Wien
2009 (13)
8 Schüler männlich - U14 3 STEINER Tristan
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2010 (11)
8 Schüler männlich - U14 4 NOWAK Samuel
AUT

NFÖ Petzen, Kärnten
2010 (12)
8 Schüler männlich - U14 5 MEIZER Jannik
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2009 (13)
9 Jugend B weiblich - U16 1 BENETIK Magdalena
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2008 (14)
9 Jugend B weiblich - U16 2 KENDA Theresa
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2008 (14)
10 Jugend B männlich - U16 1 HOJA Leon
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2007 (15)
10 Jugend B männlich - U16 2 FINA Asher
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2008 (14)
10 Jugend B männlich - U16 3 FERK Simon
AUT

NFÖ Petzen, Kärnten
2008 (14)
10 Jugend B männlich - U16 4 WERBITSCH Tim
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2008 (14)
10 Jugend B männlich - U16 JANKA Moritz
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2008 (13)
10 Jugend B männlich - U16 LEITNER Leo
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2008 (14)
11 Jugend A weiblich - U18 1 RIEGER Marlene
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2006 (15)
11 Jugend A weiblich - U18 2 ROTHWANGL Marie-Christine
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2006 (15)
11 Jugend A weiblich - U18 3 BENETIK Franziska
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2006 (16)
11 Jugend A weiblich - U18 4 KROPFITSCH Sara Maria
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2005 (16)
12 Jugend A männlich - U18 1 UŽNIK Timo
AUT

SV St. Johann i.R., Kärnten
2006 (16)
12 Jugend A männlich - U18 2 LAURE Florian
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2006 (15)
12 Jugend A männlich - U18 3 KÜHNL Wolfgang
AUT

2006 (16)
16 Herren 1 MAK Simon
AUT

SV St. Johann i.R., Kärnten
2002 (20)
16 Herren 2 SINT Roland
AUT

OeAV Villach, Kärnten
1974 (48)
16 Herren 3 STEINER Laurin
AUT

NFÖ St.Veit/Glan, Kärnten
2002 (20)
16 Herren 4 MAYER Christian
AUT

NFÖ St.Veit/Glan, Kärnten
1979 (43)