Kletterkombi Boulderbar

Boulder 25.5.2024
Wien

General Information

Documents

Registration is open. 92 freie Plätze insgesamt
Damit du dich registrieren kannst, musst du dich zuerst einloggen oder einen neuen Account erstellen.

Registrations

Class Name
Section, State
Year of Birth (Age)
1 U10 Weiblich EMBERGER Paula
AUT

SK Boulderbar, Wien
2015 (9)
1 U10 Weiblich GRANDGIRARD Lotta
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2016 (7)
1 U10 Weiblich HOMANN Ilvie
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2016 (7)
1 U10 Weiblich STEINDL Lea
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2016 (7)
1 U10 Weiblich TRAGWEINDL Stephanie
AUT

SK Boulderbar, Wien
2015 (9)
1 U10 Weiblich WEIßENFELD Mia
AUT

SK Boulderbar, Wien
2015 (9)
2 U12 Weiblich BARTH Marie
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2013 (10)
2 U12 Weiblich BAUER Lina
AUT

NFÖ Wien, Wien
2014 (10)
2 U12 Weiblich DVORECKY Ella
AUT

SK Boulderbar, Wien
2014 (9)
2 U12 Weiblich ECKERSTORFER Lisa
AUT

SK Boulderbar, Wien
2014 (9)
2 U12 Weiblich HANNA Szekeres
HUN

2013 (11)
2 U12 Weiblich HERR Livia
AUT

SV St. Johann i.R., Kärnten
2013 (10)
2 U12 Weiblich KISS Mila
AUT

NFÖ Wien, Wien
2014 (9)
2 U12 Weiblich KOCI Noemi
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2014 (9)
2 U12 Weiblich NEUMAYR Johanna
AUT

NFÖ Wien, Wien
2013 (10)
2 U12 Weiblich OBERMOSER Sara
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2014 (9)
2 U12 Weiblich ROSENAUER Sophie
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (11)
2 U12 Weiblich STEINDL Elisa
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2013 (11)
2 U12 Weiblich ZANGENFEIND Elsa
AUT

SSV Marswiese, Wien
2013 (11)
3 U14 Weiblich FOLT ANETT
HUN

MHSSZ
2011 (12)
3 U14 Weiblich FOLT LAURA
HUN

MHSSZ
2011 (12)
3 U14 Weiblich HERRGESELL Isabella
AUT

SSV Marswiese, Wien
2011 (13)
3 U14 Weiblich LACHMANN Stella
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2011 (13)
3 U14 Weiblich OBERMOSER Sophie
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2012 (12)
3 U14 Weiblich RASZKOVA Julie
CZE

Rocky Monkeys Brno
2012 (12)
3 U14 Weiblich SCHAUER Mona
AUT

SSV Marswiese, Wien
2011 (13)
3 U14 Weiblich SCHILDBERGER Lena
AUT

SSV Marswiese, Wien
2011 (13)
3 U14 Weiblich SMEKALOVA Ema
CZE

Salamander Vertical Prague
2011 (13)
3 U14 Weiblich SZATHMÁRY Anna
HUN

Gerecse
2012 (11)
3 U14 Weiblich WOHINZ Anna
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2012 (11)
4 U10 Männlich BURES Richard
CZE

2015 (9)
4 U10 Männlich DÜRNBERGER Florian
AUT

OeAV Radstadt, Salzburg
2015 (8)
4 U10 Männlich GRUBITS Dusan
HUN

2015 (8)
4 U10 Männlich GRUBITS Milan
HUN

2015 (8)
4 U10 Männlich KORNTHEUER Jonas
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2015 (9)
4 U10 Männlich MITTERLEHNER Maximilian
AUT

OeAV Linz OG Bad Zell, Oberösterreich
2016 (7)
4 U10 Männlich NAGY Vince
HUN

2015 (8)
4 U10 Männlich OPITZ Benjamin
AUT

NFÖ Penzing, Wien
2016 (7)
4 U10 Männlich PLEVA Matteo
AUT

2016 (7)
4 U10 Männlich RELLA Oliver
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2015 (8)
4 U10 Männlich STEININGER Levi
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2016 (8)
4 U10 Männlich WOLKENSTEINER Maximilian
AUT

2015 (8)
4 U10 Männlich ZWIRCHMAYR Oskar Fridolin
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2015 (9)
5 U12 Männlich DUNCHEV Ivo
AUT

NFÖ Wien, Wien
2013 (10)
5 U12 Männlich EMBERGER Emil
AUT

SK Boulderbar, Wien
2013 (11)
5 U12 Männlich KERSCHBAUMER Anton
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (10)
5 U12 Männlich KERSCHBAUMER Jakob
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (10)
5 U12 Männlich KOVATS Balint
HUN

2013 (11)
5 U12 Männlich LUEF Julian
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2013 (11)
5 U12 Männlich MELCHER-RAAB Thomas
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (11)
5 U12 Männlich MITTERLEHNER Finley
AUT

OeAV Linz OG Bad Zell, Oberösterreich
2014 (9)
5 U12 Männlich POLAK Levi Lino
AUT

SSV Marswiese, Wien
2014 (9)
5 U12 Männlich SCHROPP Moritz
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2013 (11)
6 U14 Männlich KIM Liam
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2011 (12)
6 U14 Männlich OPITZ Felix
AUT

NFÖ Penzing, Wien
2012 (11)
6 U14 Männlich PANKOV Kostiantyn
UKR

2012 (12)
6 U14 Männlich PRINZ Áron Dániel
HUN

2012 (11)
8 U8 Männlich STEININGER Noah
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2017 (6)