Int. Petzen Climbing Trophy

Combined 5-7.7 2024
Kletterzentrum Petzen, St. Michael ob Bleiburg (Kärnten)
International
Registration is open until 29.06.2024.
Damit du dich registrieren kannst, musst du dich zuerst einloggen oder einen neuen Account erstellen.

Registrations

Class Name
Section, State
Year of Birth (Age)
1 U8 Weiblich BRUNO Dorotea
AUT

OeAV Graz, Steiermark
2017 (6)
1 U8 Weiblich DRAZUMERIC Izabela
SLO

2017 (6)
1 U8 Weiblich GONDŽÚROVÁ Katarína
SVK

K2 Žilina
2018 (5)
1 U8 Weiblich GREINER Jana
AUT

NFÖ Petzen, Kärnten
2017 (6)
1 U8 Weiblich GRUNDNER Ronja
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2017 (6)
1 U8 Weiblich IVARTNIK Žana
SLO

2017 (6)
1 U8 Weiblich LUCACI TIMOCE Miruna
ROU

2017 (7)
1 U8 Weiblich MACK Franziska
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2017 (7)
1 U8 Weiblich MIGACZ Oliwia
POL

2017 (7)
1 U8 Weiblich PORKERTOVÁ Katarína
SVK

2017 (7)
1 U8 Weiblich ŠULÍKOVÁ Viktória
SVK

2017 (7)
1 U8 Weiblich SZŐCS Dorka
ROU

2018 (6)
1 U8 Weiblich TICHA Kristyna
CZE

Horoakademie
2017 (7)
1 U8 Weiblich VILKA Marta
LAT

2018 (6)
2 U10 Weiblich AUER Katharina
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2016 (7)
2 U10 Weiblich BELCHEVA Ralica
BUL

Varnaclimbing
2015 (9)
2 U10 Weiblich CHALUPIANSKA Michaela
SVK

2016 (7)
2 U10 Weiblich CHIK Veronica
HKG

2015 (8)
2 U10 Weiblich CHIK Veronica
HKG

2015 (8)
2 U10 Weiblich CHORANOVA Gergana
BUL

Varnaclimbing
2016 (8)
2 U10 Weiblich COSMA Anastasia
ROU

2016 (7)
2 U10 Weiblich FABJANČIČ-LAGGER Mila
SLO

OeAV Graz, Steiermark
2016 (7)
2 U10 Weiblich FUSCHLBERGER Valentina
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2016 (8)
2 U10 Weiblich GALANOU IOULIA
GRE

2015 (9)
2 U10 Weiblich GAVENDOVÁ Tamara
SVK

2015 (9)
2 U10 Weiblich GEBALA Zuzanna
POL

2015 (9)
2 U10 Weiblich GRANDGIRARD Lotta
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2016 (7)
2 U10 Weiblich HAGAUER Marianne
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2016 (8)
2 U10 Weiblich HELIÖVAARA Kerttu
FIN

2015 (8)
2 U10 Weiblich HOMANN Ilvie
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2016 (7)
2 U10 Weiblich HRISTOVA Maria
BUL

2016 (8)
2 U10 Weiblich IVARTNIK Žana
SLO

2015 (8)
2 U10 Weiblich KALOVA Vichra
BUL

Varnaclimbing
2016 (8)
2 U10 Weiblich LUZAR Laura Diana
SLO

2015 (9)
2 U10 Weiblich MARCHL Lisa
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2016 (8)
2 U10 Weiblich MARIIA Katirieva
UKR

Odessa Youth Climbing School
2015 (9)
2 U10 Weiblich NESHEVA Maya
BUL

Altius
2015 (8)
2 U10 Weiblich NIKOLOVA Petya
BUL

Trapezitsa 1957
2016 (8)
2 U10 Weiblich OZOLINA Ruta
LAT

2015 (8)
2 U10 Weiblich PECHERSKA Yelyzaveta
UKR

2016 (8)
2 U10 Weiblich PREJBAN Ana
ROU

2016 (7)
2 U10 Weiblich SCHÜTZ Romy
AUT

OeAV Schladming, Steiermark
2016 (8)
2 U10 Weiblich SLUKOVA Ester
SVK

2016 (7)
2 U10 Weiblich SOKOLL Luisa
AUT

OeAV Wolfsberg, Kärnten
2015 (8)
2 U10 Weiblich SORADOVÁ Lucia
SVK

2016 (7)
2 U10 Weiblich SPASIC RUZICA
SRB

Black Rock - Belgrade
2015 (9)
2 U10 Weiblich TENGG Estelle
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2016 (8)
3 U12 Weiblich ANTIPINA Ksenija
LAT

2014 (10)
3 U12 Weiblich AUER Magdalena
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2013 (10)
3 U12 Weiblich BERGER Kira
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2013 (10)
3 U12 Weiblich BOBIŠOVÁ Juliana
SVK

2014 (10)
3 U12 Weiblich BONTEA Leea
ROU

2014 (9)
3 U12 Weiblich BORGES DE VILLASANTE Jana
ESP

CCT21
2014 (9)
3 U12 Weiblich CIBULKOVÁ Ema
CZE

2013 (10)
3 U12 Weiblich CIUBOTARU Anabelle
ROU

2014 (10)
3 U12 Weiblich DOBIECH ADA
POL

2014 (9)
3 U12 Weiblich EZERINA Bella
LAT

2014 (9)
3 U12 Weiblich FINTINEANU Ana
ROU

2013 (10)
3 U12 Weiblich FUSCHLBERGER Olivia
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2013 (10)
3 U12 Weiblich GOMEZ-SEGOVIA Aylen
AUT

SV St. Johann i.R., Kärnten
2013 (10)
3 U12 Weiblich IANC Ilinca
ROU

2014 (10)
3 U12 Weiblich INDRIJAITE Undine
LAT

2014 (10)
3 U12 Weiblich JOVAN IŠA
SLO

2013 (10)
3 U12 Weiblich JÚNOVÁ Hanka
SVK

K2 Žilina
2013 (11)
3 U12 Weiblich JUZLENKO Felīcija Ennija
LAT

2013 (11)
3 U12 Weiblich KAPLAN Klaudie
CZE

2013 (11)
3 U12 Weiblich KISS Mila
AUT

NFÖ Wien, Wien
2014 (9)
3 U12 Weiblich KOCI Noemi
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2014 (9)
3 U12 Weiblich KOVÁČIKOVÁ Lilien
SVK

2014 (10)
3 U12 Weiblich KOZLOVACKI minja
SRB

2013 (10)
3 U12 Weiblich KUN-SIPOS Sára
HUN

2013 (11)
3 U12 Weiblich LIDMILOVÁ Anežka
CZE

Rocky Monkeys, Sokol Brno I.
2014 (10)
3 U12 Weiblich LIPTÁKOVÁ Clara
SVK

2014 (10)
3 U12 Weiblich MARKOVÁ Viktória
SVK

2013 (10)
3 U12 Weiblich NIKOLA Pechrová
SVK

2014 (9)
3 U12 Weiblich OBERMOSER Sara
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2014 (10)
3 U12 Weiblich OGRADI Nika
SLO

2013 (10)
3 U12 Weiblich ORLČNIK Tajda
SLO

2013 (11)
3 U12 Weiblich PETRUSEL Eliza
ROU

2013 (11)
3 U12 Weiblich PLÖSCH Anna
AUT

OeAV Wolfsberg, Kärnten
2014 (9)
3 U12 Weiblich PREDA Emilia
ROU

2013 (11)
3 U12 Weiblich ŘEHŮŘKOVÁ Adéla
CZE

Rocky Monkeys, Sokol Brno I.
2013 (11)
3 U12 Weiblich ROSENAUER Sophie
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (11)
3 U12 Weiblich SILINDEAN Maria
ROU

2014 (9)
3 U12 Weiblich SOKOLL Emma
AUT

OeAV Wolfsberg, Kärnten
2014 (9)
3 U12 Weiblich STAMATE Sarah
ROU

2013 (11)
3 U12 Weiblich TODOROVA ANASTASIA
BUL

NFÖ Petzen, Kärnten
2014 (10)
3 U12 Weiblich TRASISCHKER Kimi
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2014 (9)
4 U14 Weiblich ALCER Elena
POL

2011 (13)
4 U14 Weiblich BABICOVÁ Terézia
SVK

IG Sportklettern, Kärnten
2012 (11)
4 U14 Weiblich BAČOVÁ Zoe
CZE

Rocky Monkeys, Sokol Brno I.
2011 (12)
4 U14 Weiblich BAVDEK Sara
SLO

2011 (12)
4 U14 Weiblich BODOROVA Eliska
SVK

2011 (13)
4 U14 Weiblich BORGES DE VILLASANTE Júlia
ESP

CCT21
2011 (12)
4 U14 Weiblich CIMPERSEK Eva
SLO

2012 (11)
4 U14 Weiblich DRAZUMERIC Sofija
SLO

2012 (11)
4 U14 Weiblich ENIKŐ Gódor
HUN

Gerecse
2011 (12)
4 U14 Weiblich FOLT ANETT
HUN

MHSSZ
2011 (12)
4 U14 Weiblich FOLT LAURA
HUN

MHSSZ
2011 (12)
4 U14 Weiblich GEROVASILI OLGA
GRE

2011 (12)
4 U14 Weiblich GRŽETIĆ Nea
CRO

SPK Fothia
2012 (12)
4 U14 Weiblich HELIÖVAARA Siiri
FIN

2012 (12)
4 U14 Weiblich HORNBÖCK Lea
AUT

SV St. Johann i.R., Kärnten
2012 (12)
4 U14 Weiblich JURATSCH Alexia
AUT

NFÖ Petzen, Kärnten
2012 (11)
4 U14 Weiblich JURKOVIC Petra
CRO

SPK Fothia
2012 (12)
4 U14 Weiblich JUZLENKO Elektra Angelina
LAT

2011 (13)
4 U14 Weiblich KAŠÍKOVÁ Barbora
CZE

Rocky Monkeys, Sokol Brno I.
2011 (12)
4 U14 Weiblich MIGACZ Emilia
POL

2012 (12)
4 U14 Weiblich OANA Irina Andreea
ROU

2011 (13)
4 U14 Weiblich OBERMOSER Sophie
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2012 (12)
4 U14 Weiblich OGRADI Iva
SLO

2011 (12)
4 U14 Weiblich OSE Nellija
LAT

2011 (12)
4 U14 Weiblich PARASHKEVOVA Karina
BUL

Trapezitsa 1957
2012 (12)
4 U14 Weiblich RASZKOVA Julie
CZE

Rocky Monkeys Brno
2012 (12)
4 U14 Weiblich ŘEPKOVÁ Eva
CZE

TENDON BLOK OSTRAVA
2012 (12)
4 U14 Weiblich ROGOJAN Ana
ROU

2011 (13)
4 U14 Weiblich SEJAK Maja
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2012 (11)
4 U14 Weiblich SHESTOPAL Daria
UKR

2012 (12)
4 U14 Weiblich SIPLIKA Regina
SRB

2011 (12)
4 U14 Weiblich SOLOMAHA Kira
LAT

2012 (11)
4 U14 Weiblich SPASIĆ NADA
SRB

2012 (12)
4 U14 Weiblich SZATHMÁRY Anna
HUN

Gerecse
2012 (11)
4 U14 Weiblich TARKUŠ Vesna
SLO

AK Impol Slovenska Bistrica
2011 (13)
4 U14 Weiblich TICHA Klara
CZE

Horoakademie
2012 (12)
4 U14 Weiblich TSONEVA Karina
BUL

Trapezitsa 1957
2012 (12)
4 U14 Weiblich VIKTÓRIA Tóth
HUN

2011 (12)
4 U14 Weiblich WOHINZ Anna
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2012 (11)
4 U14 Weiblich ZEMBA Mara
CRO

SPK Fothia
2011 (13)
4 U14 Weiblich ZIRNITZER Alice
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2011 (13)
5 U16 Weiblich BENDIC jovana
SRB

2009 (14)
5 U16 Weiblich BERNAT Natalia
POL

PZA/UKA/Murall
2010 (14)
5 U16 Weiblich BOHATOVÁ Sára
CZE

2010 (14)
5 U16 Weiblich BRANDSTETTER Annika
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2010 (14)
5 U16 Weiblich GEORGIEVA Ralina
BUL

2009 (14)
5 U16 Weiblich KALJEVIC lena
SRB

2010 (13)
5 U16 Weiblich KALOUSKOVA Ema
CZE

2009 (15)
5 U16 Weiblich KOBITJEVA Rebeka
LAT

2009 (15)
5 U16 Weiblich KREUZBERGER Sophie
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2009 (14)
5 U16 Weiblich MAIR Anja
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2010 (13)
5 U16 Weiblich MAMOJKOVÁ Iveta
SVK

2010 (14)
5 U16 Weiblich MICHALEVA Adriana
BUL

Varnaclimbing
2010 (14)
5 U16 Weiblich MITTERER Mia-Sophie
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2010 (13)
5 U16 Weiblich OBERRAUTER Marlene
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2010 (14)
5 U16 Weiblich PÖTZI Jana
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2010 (13)
5 U16 Weiblich RAFFAI Kira
SRB

2010 (14)
5 U16 Weiblich SUMPER Mia
AUT

SV St. Johann i.R., Kärnten
2010 (13)
5 U16 Weiblich TENGG Maureen
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2010 (14)
5 U16 Weiblich TODOROVA Adriana
BUL

Trapezitsa 1957
2009 (15)
5 U16 Weiblich TSCHERNER Fenia
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2010 (13)
5 U16 Weiblich YEVA KARPIUK
UKR

2010 (13)
5 U16 Weiblich ZBOŘILOVÁ Barbora
CZE

2010 (13)
6 AK Weiblich BARAKA Elza Elizabete
LAT

2001 (23)
6 AK Weiblich BOGOEVA Ema
BUL

Varnaclimbing
2006 (18)
6 AK Weiblich GÓBOR Jázmin Katalin
HUN

2008 (15)
6 AK Weiblich KARINA Maslii
UKR

2006 (17)
6 AK Weiblich KOJADINOVIC Lena
SRB

2008 (16)
6 AK Weiblich NOVÁK Tünde
HUN

2008 (16)
6 AK Weiblich NOVICKA Annija
LAT

2008 (16)
6 AK Weiblich PETKOVA Andrea
BUL

Varnaclimbing
2007 (16)
6 AK Weiblich PODOBNIK Marusa
SLO

2008 (16)
6 AK Weiblich SALIŠOVÁ Viktória
SVK

2008 (15)
6 AK Weiblich SLAMKOVÁ Zoja
SVK

2008 (15)
6 AK Weiblich ŠVASTOVÁ Kristýna
CZE

2007 (16)
6 AK Weiblich ŠVASTOVÁ Ráchel
CZE

2007 (16)
6 AK Weiblich TKADLECOVÁ Kamila
CZE

Horoakademie
2007 (17)
6 AK Weiblich TUTUNOVIC kaja
SRB

2008 (15)
6 AK Weiblich WIMMER Anja
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2008 (16)
7 U8 Männlich BONTEA Mark
ROU

2017 (7)
7 U8 Männlich ENEA Silviu
ROU

2017 (7)
7 U8 Männlich GAVENDA Alexander
SVK

2017 (6)
7 U8 Männlich HAGAUER Manfred
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2018 (6)
7 U8 Männlich KOCI Elias
CZE

OeAV Edelweiss, Wien
2017 (6)
7 U8 Männlich KOVÁČIK Lucas
SVK

2017 (7)
7 U8 Männlich KRAJČOVIČ Albert
SVK

2017 (7)
7 U8 Männlich RELLA Leo
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2017 (6)
8 U10 Männlich BURES Richard
CZE

2015 (9)
8 U10 Männlich CIMPERSEK Jan
SLO

2015 (8)
8 U10 Männlich CIREAP paul
ROU

2015 (9)
8 U10 Männlich GRUBITS Dusan
HUN

2015 (8)
8 U10 Männlich GRUBITS Milan
HUN

2015 (8)
8 U10 Männlich HERRGESELL Samuel
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2015 (9)
8 U10 Männlich KAŠÍK Jan
CZE

Rocky Monkeys, Sokol Brno I.
2016 (8)
8 U10 Männlich MALCHENKO Damir
UKR

2015 (8)
8 U10 Männlich NAGY Vince
HUN

2015 (8)
8 U10 Männlich NIKOLOV Peter
BUL

2015 (8)
8 U10 Männlich OBILTSCHNIG Ronnie
AUT

SV St. Johann i.R., Kärnten
2015 (9)
8 U10 Männlich OMAN Kilian
AUT

NFÖ Petzen, Kärnten
2016 (8)
8 U10 Männlich PREDA Sebastian
ROU

2015 (8)
8 U10 Männlich PSZOTA Kolos
HUN

2016 (7)
8 U10 Männlich RELLA Oliver
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2015 (8)
8 U10 Männlich SCHWARZ Laron
AUT

NFÖ Petzen, Kärnten
2016 (7)
8 U10 Männlich SCHWARZ Noel
AUT

NFÖ Petzen, Kärnten
2015 (9)
8 U10 Männlich STIUBEA Horia
ROU

2015 (8)
8 U10 Männlich SZOPA Franciszek
POL

2015 (8)
8 U10 Männlich TUDOSA Ilie
ROU

2015 (9)
8 U10 Männlich VILKS Edvards
LAT

2016 (7)
9 U12 Männlich ALCER Bruno
POL

PZA/MOVE! Avatar Krakow
2014 (9)
9 U12 Männlich BAČA Teodor
CZE

Rocky Monkeys, Sokol Brno I.
2014 (9)
9 U12 Männlich BARIĆ Viktor
CRO

2014 (9)
9 U12 Männlich BERNAT Maciej
POL

PZA/UKA/Murall
2013 (11)
9 U12 Männlich BUREŠ Jáchym
CZE

2013 (10)
9 U12 Männlich COSMA Sebastian
ROU

2014 (9)
9 U12 Männlich CZIMBULA Márk Benedek
HUN

2013 (10)
9 U12 Männlich GRANCHAROV Vasil
BUL

Altius
2013 (10)
9 U12 Männlich HUBER Nick
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2013 (10)
9 U12 Männlich KERSCHBAUMER Anton
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (10)
9 U12 Männlich KERSCHBAUMER Jakob
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (10)
9 U12 Männlich KOVATS Balint
HUN

2013 (11)
9 U12 Männlich KRAJČOVIČ Vincent
SVK

2014 (9)
9 U12 Männlich KRALIK Tomas
CZE

2013 (11)
9 U12 Männlich LABUNSKYI Dmitrii
UKR

2013 (11)
9 U12 Männlich MACURA Branislav
SVK

K2 Žilina
2013 (11)
9 U12 Männlich MARCHL Elias
AUT

2013 (10)
9 U12 Männlich MEDGYESI Adam
SRB

2014 (10)
9 U12 Männlich MELCHER-RAAB Thomas
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (11)
9 U12 Männlich NEDELCHEV Daniel
BUL

Varnaclimbing
2013 (11)
9 U12 Männlich PEHA Olivers
LAT

2014 (10)
9 U12 Männlich PÍRO Tobiáš
CZE

Rocky Monkeys, Sokol Brno I.
2014 (10)
9 U12 Männlich POGACNIK Nico
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2013 (11)
9 U12 Männlich PSZOTA Örs
HUN

2014 (9)
9 U12 Männlich SCHUMACHER Jan
GER

DAV Stuttgart
2013 (10)
9 U12 Männlich SCHÜTZ Mateo
AUT

OeAV Schladming, Steiermark
2013 (10)
9 U12 Männlich STAMATE Stefan
ROU

2013 (11)
9 U12 Männlich ŠULÍK Ján
SVK

2013 (10)
9 U12 Männlich TUDOSA Constantin
ROU

2013 (11)
9 U12 Männlich VRACKO Luka
SLO

2014 (10)
10 U14 Männlich BAĎÚRA Matúš
SVK

2011 (12)
10 U14 Männlich BALSAI Mihály
HUN

2012 (12)
10 U14 Männlich BERNATZKY Matteo
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2012 (12)
10 U14 Männlich BORKOVIC SIPIC Rok
CRO

SPK Fothia
2011 (13)
10 U14 Männlich CADARIU Vlad
ROU

2012 (12)
10 U14 Männlich CRISAN Eric
ROU

2012 (12)
10 U14 Männlich DAN Andrei
ROU

2011 (13)
10 U14 Männlich DASKALOV Lachezar
BUL

Altius
2011 (13)
10 U14 Männlich FUSCHLBERGER Kilian
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2011 (13)
10 U14 Männlich GONDŽÚR Juraj
SVK

K2 Žilina
2012 (12)
10 U14 Männlich HAGAUER Matthias
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2012 (12)
10 U14 Männlich HLADKYKH TYMUR
UKR

Odessa Youth Climbing School
2011 (12)
10 U14 Männlich HRYHORII Chaplia
UKR

Odessa Youth Climbing School
2012 (11)
10 U14 Männlich IANC Andrei
ROU

2011 (13)
10 U14 Männlich JAUDZEMS Jēkabs
LAT

2011 (12)
10 U14 Männlich JURICA Lucijan
CRO

2012 (12)
10 U14 Männlich KARLOVŠEK LODRANT Arni
SLO

2012 (11)
10 U14 Männlich KATSAROV Boris
BUL

Altius
2012 (12)
10 U14 Männlich KENDI Matthias
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2011 (12)
10 U14 Männlich KUZMA Boris
SVK

CCCBBB Brutal povala Banská Bystrica, Slovakia
2011 (12)
10 U14 Männlich LEIMANIS Gustavs
LAT

2011 (12)
10 U14 Männlich LIPTÁK Samuel
SVK

2012 (12)
10 U14 Männlich LIS Jerzy
POL

2012 (12)
10 U14 Männlich LUGER Maxi
AUT

NFÖ Petzen, Kärnten
2012 (11)
10 U14 Männlich MAHÚT Šimon
SVK

2012 (12)
10 U14 Männlich MAJDÁK Dionýz
SVK

2012 (12)
10 U14 Männlich MAKSYM Gorgieiev
UKR

2011 (12)
10 U14 Männlich MARCHL Raphael
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2012 (12)
10 U14 Männlich MICLEA Filip Daniel
ROU

2011 (13)
10 U14 Männlich PANKOV Kostiantyn
UKR

2012 (12)
10 U14 Männlich PETTER Simon
AUT

OeAV Liezen, Steiermark
2011 (12)
10 U14 Männlich PÍRO Timotej
CZE

Rocky Monkeys, Sokol Brno I.
2012 (11)
10 U14 Männlich PLIGER Julian
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2011 (13)
10 U14 Männlich PRINZ Áron Dániel
HUN

2012 (11)
10 U14 Männlich RAFAILOV Michail
BUL

Varnaclimbing
2012 (12)
10 U14 Männlich REKIS Alberts
LAT

2011 (13)
10 U14 Männlich SCHÖNDORFER Oscar
AUT

OeAV Salzburg, Salzburg
2011 (12)
10 U14 Männlich STIUBEA Vlad
ROU

2012 (11)
10 U14 Männlich TENGG Phillip
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2011 (12)
10 U14 Männlich TSURKAN Egor
UKR

2011 (12)
10 U14 Männlich WURM Mika
AUT

Boulderclub Sportverein, Steiermark
2012 (11)
11 U16 Männlich BÖRÖCZKY Ferenc
HUN

2010 (14)
11 U16 Männlich DRAZHEV Aleksandar
BUL

Trapezitsa 1957
2010 (14)
11 U16 Männlich HORVAT Bartol
CRO

2010 (13)
11 U16 Männlich ĽAHKÝ Matúš
SVK

Slovak Mountaineering Union JAMES
2010 (13)
11 U16 Männlich MAKSYM Markovskyi
UKR

2010 (14)
11 U16 Männlich ORLČNIK Vid
SLO

2009 (15)
11 U16 Männlich PAL Mihael
CRO

SPK Fothia
2010 (14)
11 U16 Männlich RAPIĆ Damjan
SRB

2009 (14)
11 U16 Männlich SHOMOV Boris
BUL

Trapezitsa 1957
2010 (14)
11 U16 Männlich STACH Joel
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2010 (14)
11 U16 Männlich STEINER Tristan
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2010 (13)
11 U16 Männlich WIMMER Jonas
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2009 (15)
12 AK Männlich CHAKAROV Damyan
BUL

Varnaclimbing
2005 (19)
12 AK Männlich ENDRLE Adam
CZE

Horoakademie
2007 (16)
12 AK Männlich FARKAS Tamás
HUN

1994 (29)
12 AK Männlich MADER Tobias
AUT

NFÖ Villach, Kärnten
2008 (16)
12 AK Männlich PAPEZ Matej
CZE

2008 (15)
12 AK Männlich PASKALEV Teodor
BUL

Varnaclimbing
2007 (17)