Offene Landesmeisterschaft für NÖ und Wien U10-AK

Lead 31.8.2024
Weinburg (Niederösterreich)
Niederösterreich Wien

ACHTUNG NEUER  TERMIN 

Offene Landesmeisterschaft Lead U10 bis AK in Weinburg

General Information

Registration is open.
Damit du dich registrieren kannst, musst du dich zuerst einloggen oder einen neuen Account erstellen.

Registrations

Class Name
Section, State
Year of Birth (Age)
1 U10 Weiblich GRANDGIRARD Lotta
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2016 (8)
1 U10 Weiblich HASELHOFER Theresa
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2015 (9)
1 U10 Weiblich HOMANN Ilvie
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2016 (7)
1 U10 Weiblich LUNA-MARIE Mick
AUT

NFÖ Weinburg, Niederösterreich
2015 (9)
1 U10 Weiblich SCHÜTZ Romy
AUT

OeAV Schladming, Steiermark
2016 (8)
2 U10 Männlich GRUBITS Dusan
HUN

Gerecse
2015 (8)
2 U10 Männlich GRUBITS Milan
HUN

Gerecse
2015 (8)
2 U10 Männlich KORNTHEUER Jonas
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2015 (9)
2 U10 Männlich MITTERLEHNER Maximilian
AUT

OeAV Linz OG Bad Zell, Oberösterreich
2016 (8)
2 U10 Männlich OPITZ Benjamin
AUT

NFÖ Penzing, Wien
2016 (7)
2 U10 Männlich RELLA Oliver
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2015 (8)
2 U10 Männlich STEINHAMMER Oskar
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2015 (9)
2 U10 Männlich STEININGER Levi
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2016 (8)
2 U10 Männlich WOLKENSTEINER Maximilian
AUT

NFÖ Wien, Wien
2015 (8)
2 U10 Männlich ZWIRCHMAYR Oskar
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2015 (9)
3 U12 Weiblich BARTH Marie
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2013 (10)
3 U12 Weiblich BAUER Lina
AUT

NFÖ Wien, Wien
2014 (10)
3 U12 Weiblich ERLINGER Lea
AUT

SSV Marswiese, Wien
2013 (11)
3 U12 Weiblich KISS Mila
AUT

NFÖ Wien, Wien
2014 (10)
3 U12 Weiblich KOCI Noemi
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2014 (9)
3 U12 Weiblich NEUMAYR Johanna
AUT

NFÖ Wien, Wien
2013 (10)
3 U12 Weiblich RITT Anja
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2014 (9)
3 U12 Weiblich ROSENAUER Sophie
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (11)
3 U12 Weiblich TRASISCHKER Kimi
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2014 (9)
3 U12 Weiblich WEITENTHALER Magdalena
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2013 (11)
3 U12 Weiblich ZANGENFEIND Elsa
AUT

SSV Marswiese, Wien
2013 (11)
3 U12 Weiblich ZEMANN Viktoria
AUT

SSV Marswiese, Wien
2014 (10)
4 U12 Männlich CSERMAK Arthur
AUT

2014 (10)
4 U12 Männlich DUNCHEV Ivo
AUT

NFÖ Wien, Wien
2013 (10)
4 U12 Männlich ERTEL Klemens
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2013 (11)
4 U12 Männlich HUBER Nick
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2013 (10)
4 U12 Männlich KERSCHBAUMER Anton
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (10)
4 U12 Männlich KERSCHBAUMER Jakob
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (10)
4 U12 Männlich LUEF Julian
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2013 (11)
4 U12 Männlich MICK Tamino
AUT

NFÖ Weinburg, Niederösterreich
2013 (11)
4 U12 Männlich MITTERLEHNER Finley
AUT

OeAV Linz OG Bad Zell, Oberösterreich
2014 (10)
4 U12 Männlich OBEREIGNER Valentin
AUT

OeAV Gmunden, Oberösterreich
2013 (11)
4 U12 Männlich POLAK Levi Lino
AUT

SSV Marswiese, Wien
2014 (10)
4 U12 Männlich SCHROPP Moritz
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2013 (11)
4 U12 Männlich SCHÜTZ Mateo
AUT

OeAV Schladming, Steiermark
2013 (10)
4 U12 Männlich STEINHAMMER Arthur
AUT

NFÖ Weinburg, Niederösterreich
2013 (11)
5 U14 Weiblich ATZENHOFER Katharina
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2011 (13)
5 U14 Weiblich ENGELHARDT Anna
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2012 (11)
5 U14 Weiblich HAGER Karla
AUT

NFÖ Weinburg, Niederösterreich
2012 (11)
5 U14 Weiblich HERRGESELL Isabella
AUT

SSV Marswiese, Wien
2011 (13)
5 U14 Weiblich KARTUSCH Emilia
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2011 (12)
5 U14 Weiblich KAUFMANN Melissa
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2012 (12)
5 U14 Weiblich KOGLER Carolina
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2011 (12)
5 U14 Weiblich LACHMANN Stella
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2011 (13)
5 U14 Weiblich REINTHALER Amelie
AUT

OeAV Seekirchen, Salzburg
2012 (12)
5 U14 Weiblich SCHAUER Mona
AUT

SSV Marswiese, Wien
2011 (13)
5 U14 Weiblich WEITENTHALER Antonia
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2012 (12)
5 U14 Weiblich WOHINZ Anna
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2012 (12)
6 U14 Männlich ERGOTH Alexander
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2011 (13)
6 U14 Männlich FASCH Felician
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2011 (12)
6 U14 Männlich FASCH Matteo
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2011 (12)
6 U14 Männlich MAHOWSKY Christian
AUT

NFÖ Weinburg, Niederösterreich
2012 (12)
6 U14 Männlich OPITZ Felix
AUT

NFÖ Penzing, Wien
2012 (11)
6 U14 Männlich PICHLER Julian
AUT

SSV Marswiese, Wien
2011 (13)
6 U14 Männlich REITER-STEINER Wilhelm
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2012 (12)
7 U16 Weiblich BRANDSTETTER Annika
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2010 (14)
7 U16 Weiblich BUCHHAMMER Laura
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2010 (14)
7 U16 Weiblich ERTEL Magdalena
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2010 (13)
7 U16 Weiblich ZANGENFEIND Rosa
AUT

SSV Marswiese, Wien
2010 (13)
8 U18 Weiblich DUNKLER Lara
AUT

SK Boulderbar, Wien
2008 (15)
9 U20 Weiblich SCHWAIGER Ines
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2006 (18)
11 U16 Männlich CSERMAK Theo
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2010 (13)
11 U16 Männlich HORVATH Julian
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2009 (15)
11 U16 Männlich MIHÁL Michal
SVK

2009 (15)
11 U16 Männlich ÖCKHER Nikolaus
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2010 (14)
11 U16 Männlich PICHLER Yannis
AUT

SSV Marswiese, Wien
2009 (14)
12 U18 Männlich GROSS Marvin
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2008 (16)
12 U18 Männlich JANKA Moritz
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2008 (15)
12 U18 Männlich ÖCKHER Paul
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2007 (17)
12 U18 Männlich PAPEZ Matej
CZE

2008 (16)
12 U18 Männlich TRIVISONNE Elias
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2008 (16)