Offene Landesmeisterschaft U10-AK

Lead 22.6.2024
Weinburg (Niederösterreich)
Niederösterreich

Offene Landesmeisterschaft Lead U10 bis AK in Weinburg

General Information

Registration is open.
Damit du dich registrieren kannst, musst du dich zuerst einloggen oder einen neuen Account erstellen.

Registrations

Class Name
Section, State
Year of Birth (Age)
1 U10 Weiblich AUER Katharina
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2016 (7)
1 U10 Weiblich SCHÜTZ Romy
AUT

OeAV Schladming, Steiermark
2016 (8)
2 U10 Männlich GRUBITS Dusan
HUN

Gerecse
2015 (8)
2 U10 Männlich GRUBITS Milan
HUN

Gerecse
2015 (8)
2 U10 Männlich KORNTHEUER Jonas
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2015 (9)
2 U10 Männlich STEINHAMMER Oskar
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2015 (9)
2 U10 Männlich STEININGER Levi
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2016 (8)
3 U12 Weiblich AUER Magdalena
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2013 (10)
3 U12 Weiblich KOCI Noemi
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2014 (9)
3 U12 Weiblich RITT Anja
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2014 (9)
3 U12 Weiblich ZEMANN Viktoria
AUT

SSV Marswiese, Wien
2014 (9)
4 U12 Männlich CSERMAK Arthur
AUT

2014 (10)
4 U12 Männlich DUNCHEV Ivo
AUT

NFÖ Wien, Wien
2013 (10)
4 U12 Männlich HUBER Nick
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2013 (10)
4 U12 Männlich LUEF Julian
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2013 (11)
4 U12 Männlich SCHROPP Moritz
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2013 (11)
4 U12 Männlich SCHÜTZ Mateo
AUT

OeAV Schladming, Steiermark
2013 (10)
4 U12 Männlich STEINHAMMER Arthur
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2013 (10)
5 U14 Weiblich BACHER Valentina
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2011 (12)
5 U14 Weiblich KARTUSCH Emilia
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2011 (12)
6 U14 Männlich ERGOTH Alexander
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2011 (13)
9 U20 Weiblich SCHWAIGER Ines
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2006 (18)
11 U16 Männlich CSERMAK Theo
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2010 (13)
12 U18 Männlich JANKA Moritz
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2008 (15)
12 U18 Männlich PAPEZ Matej
CZE

2008 (15)