Youth Color Climbing Festival - Imst (YCCF)

Lead 22/23.6 2024
Imst (Tirol)
International

General Information

Documents

Registration is open until 15.06.2024.
Damit du dich registrieren kannst, musst du dich zuerst einloggen oder einen neuen Account erstellen.

Registrations

Class Name
Section, State
Year of Birth (Age)
1 U12 Weiblich AUER Magdalena
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2013 (10)
1 U12 Weiblich BOGEMANS Hanne
BEL

2013 (11)
1 U12 Weiblich BOJANIC Jovana
SRB

2013 (11)
1 U12 Weiblich BORGES DE VILLASANTE Jana
ESP

CCT21
2014 (9)
1 U12 Weiblich BROSE Enja
GER

YCP Youth Climbing Program
2013 (11)
1 U12 Weiblich BUDZEWSKA Zoja
POL

2014 (10)
1 U12 Weiblich BUSCH Runa Lou
GER

DAV Wuppertal
2013 (10)
1 U12 Weiblich BUTH Mathilde
GER

YCP Youth Climbing Program
2014 (10)
1 U12 Weiblich BUZKOVA Andrea
CZE

Green Trees Monkeys
2013 (10)
1 U12 Weiblich CIUBOTARU Anabelle
ROU

2014 (10)
1 U12 Weiblich CLOUGH Hannah
GBR

2014 (10)
1 U12 Weiblich CRAIG Eve
IRL

Boulderworld
2013 (10)
1 U12 Weiblich DUCZMAL Adrianna
POL

2013 (10)
1 U12 Weiblich FINTINEANU Ana
ROU

2013 (10)
1 U12 Weiblich FUCHSHOFER Heidi
AUT

K1 Kletterverein, Vorarlberg
2013 (10)
1 U12 Weiblich GOMEZ-SEGOVIA Aylen
AUT

SV St. Johann i.R., Kärnten
2013 (10)
1 U12 Weiblich GRASS Leni Elisa
AUT

OeAV Bludenz, Vorarlberg
2013 (11)
1 U12 Weiblich HARPUR Sierra
CZE

2014 (9)
1 U12 Weiblich HAU Franziska
GER

DAV Fulda
2013 (11)
1 U12 Weiblich HOPF Sara-Sophie
GER

DAV Fulda
2013 (11)
1 U12 Weiblich IANC Ilinca
ROU

2014 (10)
1 U12 Weiblich JAMNIKAR Nia
SLO

2013 (11)
1 U12 Weiblich KAKHIANI Inola
GEO

Georgia,Mestia climbing,sckool
2014 (9)
1 U12 Weiblich KELLAWAY Rosa
GBR

2013 (10)
1 U12 Weiblich KEMPF Maria
AUT

OeAV Wörgl, Tirol
2013 (10)
1 U12 Weiblich KOZLOVACKI minja
SRB

2013 (10)
1 U12 Weiblich LERCHENMÜLLER Hanna
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2013 (10)
1 U12 Weiblich LIPTÁKOVÁ Clara
SVK

2014 (9)
1 U12 Weiblich LUCESCU Anastasia
ROU

2013 (11)
1 U12 Weiblich MARIN Katja
CRO

SPK Fothia
2013 (10)
1 U12 Weiblich MAYA Nina
BEL

2013 (10)
1 U12 Weiblich MEYER Carla
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2014 (10)
1 U12 Weiblich MÜLLER Naomi
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2013 (10)
1 U12 Weiblich NEGULESCU Ana
ROU

CS Alternative TM
2013 (10)
1 U12 Weiblich NEUSCHWENDTER Matilda
AUT

OeAV Wörgl, Tirol
2013 (11)
1 U12 Weiblich NOWKA Juliane
GER

DAV Frankfurt am Main
2013 (10)
1 U12 Weiblich OGRADI Nika
SLO

2013 (10)
1 U12 Weiblich PETRUSEL Eliza
ROU

2013 (11)
1 U12 Weiblich PFANNMÖLLER Svea
GER

OeAV Wörgl, Tirol
2014 (9)
1 U12 Weiblich PLANK Ida Luisa
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2013 (10)
1 U12 Weiblich PREDA Emilia
ROU

2013 (11)
1 U12 Weiblich RAE Isabella
GBR

White Spider
2014 (10)
1 U12 Weiblich ROSENAUER Sophie
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (11)
1 U12 Weiblich ROTARU Rona
ROU

CS Alternative TM
2014 (10)
1 U12 Weiblich RUSCH Ida Pauline
AUT

OeAV Dornbirn, Vorarlberg
2013 (11)
1 U12 Weiblich SLOKAR Sofija
SLO

2013 (11)
1 U12 Weiblich STAMATE Sarah
ROU

2013 (11)
1 U12 Weiblich TANDOU Victoire
FRA

2013 (10)
1 U12 Weiblich TOMAGRA eleana
BEL

2014 (10)
1 U12 Weiblich TRASISCHKER Kimi
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2014 (9)
1 U12 Weiblich TSUCHIYA Nina
SUI

2013 (10)
1 U12 Weiblich WEITENTHALER Magdalena
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2013 (10)
1 U12 Weiblich ZAKOLODNA Anastasiia
UKR

Ukraine
2014 (10)
2 U14 Weiblich BORGES DE VILLASANTE Júlia
ESP

CCT21
2011 (12)
2 U14 Weiblich CHARTOLANI Barbara
GEO

2011 (13)
2 U14 Weiblich CHOUTKOVA Nela
CZE

Rocky Monkeys Brno
2012 (11)
2 U14 Weiblich CIUTACU Teodora
ROU

2011 (13)
2 U14 Weiblich COURTOIS Salomé Sarah
BEL

2012 (11)
2 U14 Weiblich DETIG Maja
GER

DAV Fulda
2012 (11)
2 U14 Weiblich DONEVA Zhana
BUL

Altius
2011 (12)
2 U14 Weiblich ENGLERT Franziska
GER

DAV Fulda
2012 (11)
2 U14 Weiblich FICHTE Leonie
AUT

SSV Marswiese, Wien
2011 (12)
2 U14 Weiblich GAUDLOVA Johanka
CZE

2012 (12)
2 U14 Weiblich GIESER Rosalie
GER

DAV Kaiserslautern
2012 (12)
2 U14 Weiblich GRAF Ella
AUT

OeAV Zillertal, Tirol
2011 (12)
2 U14 Weiblich GRŽETIĆ Nea
CRO

SPK Fothia
2012 (12)
2 U14 Weiblich HAGER Karla
AUT

NFÖ Weinburg, Niederösterreich
2012 (11)
2 U14 Weiblich HAGER Lilly
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2011 (12)
2 U14 Weiblich HANNA Ehnes
GER

DAV Frankfurt am Main
2012 (12)
2 U14 Weiblich HARMACKOVA Veronika
CZE

2011 (12)
2 U14 Weiblich HASELWANTER Julia
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2012 (12)
2 U14 Weiblich IOSZA Inke
ROU

2011 (12)
2 U14 Weiblich JAUSET SABATER Mònica
ESP

2011 (13)
2 U14 Weiblich KHERGIANI Elene
GEO

Georgia,Mestia climbing,sckool
2011 (13)
2 U14 Weiblich KLIER Lore
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2012 (11)
2 U14 Weiblich KLUMPP Emma
GER

OeAV Innsbruck, Tirol
2011 (13)
2 U14 Weiblich KREUTZBERG Lena
GER

2012 (11)
2 U14 Weiblich KVAPILOVÁ Natálie
CZE

2011 (12)
2 U14 Weiblich LEHMANN Mia
GER

DAV Wuppertal
2012 (11)
2 U14 Weiblich LUCY Mcclune
GBR

Boulderworld
2011 (13)
2 U14 Weiblich MACHITIDZE Maria
GEO

2012 (12)
2 U14 Weiblich MORAVKOVA Bara
CZE

Rocky Monkeys Brno
2012 (11)
2 U14 Weiblich MRAK Theresa
AUT

OeAV Innerötztal, Tirol
2012 (11)
2 U14 Weiblich NICHOLSON Lea
GER

DAV Rheinland Köln
2012 (11)
2 U14 Weiblich NIZIAK Lotta
GER

DAV USC München
2012 (11)
2 U14 Weiblich OGRADI Iva
SLO

2011 (12)
2 U14 Weiblich PALI Hanna
AUT

OeAV Wilder Kaiser, Tirol
2012 (12)
2 U14 Weiblich PETERSEN NOBBE Sanne
NED

OeAV Innsbruck, Tirol
2012 (12)
2 U14 Weiblich PRIMUS-ZUMTOBEL Luisa
AUT

K1 Kletterverein, Vorarlberg
2012 (11)
2 U14 Weiblich REINTHALER Amelie
AUT

OeAV Seekirchen, Salzburg
2012 (12)
2 U14 Weiblich REUTER Emilia
GER

DAV Kaiserslautern
2012 (11)
2 U14 Weiblich REUTER Julika
GER

DAV Kaiserslautern
2012 (11)
2 U14 Weiblich ROGOJAN Ana
ROU

2011 (13)
2 U14 Weiblich ROTARU Kara
ROU

CS Alternative TM
2011 (12)
2 U14 Weiblich SMEKALOVA Ema
CZE

Salamander Vertical Prague
2011 (13)
2 U14 Weiblich SOHM Lina
AUT

K1 Kletterverein, Vorarlberg
2012 (12)
2 U14 Weiblich SPASIĆ NADA
SRB

2012 (12)
2 U14 Weiblich STRCULOVÁ Elen
CZE

2011 (13)
2 U14 Weiblich TAMAS Raluca
ROU

2012 (12)
2 U14 Weiblich TOMAGRA Cloelia
BEL

2011 (13)
2 U14 Weiblich VAN DE WOUWER Nikita
BEL

2011 (12)
2 U14 Weiblich VAN HEES Roos
BEL

BVKB Klimax
2012 (12)
2 U14 Weiblich VAN ROY Noor
BEL

2012 (11)
2 U14 Weiblich VERSLYCKE Jade
BEL

2011 (13)
2 U14 Weiblich VIERHAUSER Mariella
AUT

OeAV Wolfurt, Vorarlberg
2012 (12)
2 U14 Weiblich WALTER Klara
GER

DAV Kaiserslautern
2012 (12)
2 U14 Weiblich WARD Jessica
GBR

2011 (13)
2 U14 Weiblich WEITENTHALER Antonia
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2012 (12)
2 U14 Weiblich WENZ Isabella
GER

DAV Kaiserslautern
2011 (13)
2 U14 Weiblich WOHINZ Anna
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2012 (11)
2 U14 Weiblich ZAKOVA Anezka
CZE

Vertikon Zlín
2011 (13)
2 U14 Weiblich ZAKOVA Eliska
CZE

Vertikon Zlín
2011 (13)
2 U14 Weiblich ZIDLOCHOVA Veronika
CZE

Rocky Monkeys Brno
2012 (11)
3 U12 Männlich BERNAT Maciej
POL

PZA/UKA/Murall
2013 (11)
3 U12 Männlich CAAMAÑO-PFISTER Pablo
AUT

OeAV Bludenz, Vorarlberg
2014 (10)
3 U12 Männlich CHOUTKA Tomas
CZE

Rocky Monkeys Brno
2014 (9)
3 U12 Männlich COLES-HIU Caleb
GBR

White Spider
2013 (11)
3 U12 Männlich COSMA Sebastian
ROU

2014 (9)
3 U12 Männlich DE RIDDER Robin
FRA

2013 (11)
3 U12 Männlich DEGAUQUE Leopold
GER

YCP Youth Climbing Program
2013 (10)
3 U12 Männlich DREXL Christian
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2014 (10)
3 U12 Männlich ELSER Lukas
AUT

K1 Kletterverein, Vorarlberg
2014 (10)
3 U12 Männlich FEKENNE Sacha
BEL

2014 (10)
3 U12 Männlich FILIP Tudor Constantin
ROU

2013 (10)
3 U12 Männlich FURTENBACH Edgar
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2014 (10)
3 U12 Männlich GSTREIN Alois
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2013 (10)
3 U12 Männlich HÖSS Laurin
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2013 (11)
3 U12 Männlich HRAZDIRA Antonin
CZE

2013 (11)
3 U12 Männlich HUBER Nick
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2013 (10)
3 U12 Männlich KERSCHBAUMER Anton
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (10)
3 U12 Männlich KERSCHBAUMER Jakob
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (10)
3 U12 Männlich KOVATS Balint
HUN

2013 (11)
3 U12 Männlich KRALIK Tomas
CZE

2013 (11)
3 U12 Männlich LABUNSKYI Dmitrii
UKR

2013 (11)
3 U12 Männlich LEE Yungchen
BEL

2013 (10)
3 U12 Männlich LEITER Fabian
AUT

OeAV Innerötztal, Tirol
2013 (11)
3 U12 Männlich LIPPI Marco
ITA

FASI
2013 (11)
3 U12 Männlich LOICA Raul
ROU

CS Alternative TM
2014 (10)
3 U12 Männlich MARRINER Shintaro
GBR

2014 (10)
3 U12 Männlich MELCHER-RAAB Thomas
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (11)
3 U12 Männlich METZ Jonathan
GER

DAV Worms
2014 (10)
3 U12 Männlich MOISE Maftei
ROU

CS Alternative TM
2014 (9)
3 U12 Männlich MOULIÉ Marius
FRA

2014 (9)
3 U12 Männlich MRAK Valentin
AUT

OeAV Innerötztal, Tirol
2014 (9)
3 U12 Männlich PALI Clemens
AUT

OeAV Wilder Kaiser, Tirol
2014 (9)
3 U12 Männlich PEANT WILLIAM
BEL

2014 (9)
3 U12 Männlich POLLMEIER Jonathan Elias
GER

DAV Fulda
2013 (11)
3 U12 Männlich PREHL Matteo
GER

YCP Youth Climbing Program
2014 (10)
3 U12 Männlich RAUCH (TIR) Serafin
AUT

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2013 (10)
3 U12 Männlich ŠAK Matej
SVK

2014 (9)
3 U12 Männlich SCHEBLEIN Ferdinand
GER

DAV Frankfurt am Main
2013 (11)
3 U12 Männlich SCHUMACHER Jan
GER

DAV Stuttgart
2013 (10)
3 U12 Männlich SCHÜTZ Mateo
AUT

OeAV Schladming, Steiermark
2013 (10)
3 U12 Männlich STAMATE Stefan
ROU

2013 (11)
3 U12 Männlich STECCANELLA Erino
SUI

2014 (9)
3 U12 Männlich STEINHAMMER Arthur
AUT

NFÖ Weinburg, Niederösterreich
2013 (10)
3 U12 Männlich TUDOSA Constantin
ROU

2013 (11)
3 U12 Männlich VAN ROY Wannes
BEL

2014 (10)
3 U12 Männlich ZAHARIEV Jakob
BUL

2013 (10)
4 U14 Männlich BALSAI Mihály
HUN

2012 (12)
4 U14 Männlich BILADT Nils
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2011 (13)
4 U14 Männlich BODANSKÝ Miroslav
CZE

2012 (11)
4 U14 Männlich BORKOVIC SIPIC Rok
CRO

SPK Fothia
2011 (12)
4 U14 Männlich BREITBACH Benjamin
GER

DAV Frankfurt am Main
2012 (12)
4 U14 Männlich BRIGNOLA Abel
BEL

2011 (12)
4 U14 Männlich CINCA Albert Samuel
ROU

CS Alternative TM
2012 (12)
4 U14 Männlich CLAY-AMLACHER Gabriel
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2011 (13)
4 U14 Männlich DAN Andrei
ROU

2011 (13)
4 U14 Männlich DASKALOV Lachezar
BUL

Altius
2011 (13)
4 U14 Männlich DEGOSSERIE Léo
BEL

2012 (12)
4 U14 Männlich DELMARCELLE Emilien
BEL

2011 (13)
4 U14 Männlich DOCQUIER Soann
BEL

2011 (13)
4 U14 Männlich ENE Alexandru
ROU

CS Alternative TM
2012 (12)
4 U14 Männlich FASCH Felician
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2011 (12)
4 U14 Männlich FASCH Matteo
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2011 (12)
4 U14 Männlich FEKENNE Théo
BEL

2012 (12)
4 U14 Männlich FENKART Maximilian
AUT

OeAV Hall in Tirol, Tirol
2012 (11)
4 U14 Männlich FUSCHLBERGER Kilian
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2011 (13)
4 U14 Männlich GÄCHTER Emil
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2012 (12)
4 U14 Männlich GALUSKA Daniel
CZE

CHS
2011 (12)
4 U14 Männlich GONDŽÚR Juraj
SVK

K2 Žilina
2012 (12)
4 U14 Männlich GOODWIN Jacob
GBR

2012 (12)
4 U14 Männlich GOVAERTS Nout
BEL

2011 (13)
4 U14 Männlich HLADKYKH TYMUR
UKR

Odessa Youth Climbing School
2011 (12)
4 U14 Männlich HOWELLS Joey
GBR

White Spider
2012 (11)
4 U14 Männlich HUBMANN Raphael
AUT

OeAV Bludenz, Vorarlberg
2011 (12)
4 U14 Männlich HUTA Antonin
CZE

2011 (12)
4 U14 Männlich IANC Andrei
ROU

2011 (13)
4 U14 Männlich JOAS Benedikt
GER

2011 (12)
4 U14 Männlich JOCKSCH Richard
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2011 (13)
4 U14 Männlich KAIM Paul
AUT

OeAV Hall in Tirol, Tirol
2012 (11)
4 U14 Männlich KARISCH Luis
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2012 (11)
4 U14 Männlich KVAPIL Ondřej
CZE

2011 (12)
4 U14 Männlich LEINWEBER Hannes
GER

DAV Fulda
2011 (13)
4 U14 Männlich MACHWIRTH Jan
GER

2012 (11)
4 U14 Männlich MARCHL Raphael
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2012 (12)
4 U14 Männlich MEEUS Sverre
BEL

2012 (12)
4 U14 Männlich METZ Julius
GER

DAV Worms
2012 (12)
4 U14 Männlich OGDEN Arthur
GBR

2011 (12)
4 U14 Männlich PANKOV Kostiantyn
UKR

2012 (12)
4 U14 Männlich PATRI Sammy
GER

DAV Aschaffenburg
2011 (13)
4 U14 Männlich PERNICKÝ Rudolf
CZE

Vertikon Zlín
2012 (12)
4 U14 Männlich PETTER Simon
AUT

OeAV Liezen, Steiermark
2011 (12)
4 U14 Männlich PFANNMÖLLER Emil
GER

OeAV Wörgl, Tirol
2012 (12)
4 U14 Männlich PLIGER Julian
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2011 (13)
4 U14 Männlich RAE Oliver
GBR

White Spider
2011 (12)
4 U14 Männlich RAFAILOV Michail
BUL

Varnaclimbing
2012 (12)
4 U14 Männlich RAUCH Lorenz
AUT

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2012 (12)
4 U14 Männlich REITER-STEINER Wilhelm
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2012 (12)
4 U14 Männlich SCHMUTZHARD Simon
AUT

OeAV Wörgl, Tirol
2011 (13)
4 U14 Männlich SOBOLIEV Volodymyr
UKR

2012 (12)
4 U14 Männlich STIUBEA Vlad
ROU

2012 (11)
4 U14 Männlich SUCHAN Maxmilián
CZE

2011 (12)
4 U14 Männlich SUCHY David
CZE

2011 (13)
4 U14 Männlich TARCEA Tudor
ROU

CS Alternative TM
2012 (11)
4 U14 Männlich WILLE Paul
AUT

OeAV Hall in Tirol, Tirol
2012 (12)
4 U14 Männlich WURM Mika
AUT

Boulderclub Sportverein, Steiermark
2012 (11)
4 U14 Männlich ZINGARELLI Luigi Francesco
ITA

2012 (12)