A-Cup (B) U14, U16 Graz

Boulder 25.2.2023  Bloc House Graz
Registration is open (bis 20.02.2023)
Registrierung ist nur für Athleten aus den folgenden Bundesländern möglich: Wien Burgenland Niederösterreich Oberösterreich Kärnten Steiermark Tirol Vorarlberg Salzburg
Damit du dich registrieren kannst, musst du dich zuerst einloggen oder einen neuen Account erstellen.
Registrations
Class Ordinal Name YoB Section State
1 U14 Weiblich 1 BRANDSTETTER Annika 2010 (12) OeAV Haag Niederösterreich
1 U14 Weiblich 2 BUCHHAMMER Laura 2010 (12) OeAV Gebirgsverein Wien
1 U14 Weiblich 3 EHRHART Anna 2010 (12) OeAV Innsbruck Tirol
1 U14 Weiblich 4 GSTREIN Agnes 2011 (11) OeAV Innsbruck Tirol
1 U14 Weiblich 5 HASELWANTER Lara 2010 (13) OeAV Innsbruck Tirol
1 U14 Weiblich 6 KLEEWEIN Lea 2011 (11) BV Boulderverein Bloc House Steiermark
1 U14 Weiblich 7 MAIR Anja 2010 (12) BV Boulderverein Bloc House Steiermark
1 U14 Weiblich 8 OHLENSCHLÄGER Katharina 2010 (12) NFÖ Linz Oberösterreich
1 U14 Weiblich 9 PÖTZI Jana 2010 (12) OeAV Villach Kärnten
1 U14 Weiblich 10 SCHILDBERGER Lena 2011 (12) SPZ Sportstättenverein Marswiese Wien
1 U14 Weiblich 11 SIMON Gréta 2010 (12) OeAV Innsbruck Tirol
1 U14 Weiblich 12 TSCHERNER Fenia 2010 (12) BV Boulderverein Bloc House Steiermark
2 U16 Weiblich 1 BRUGGER Linda 2009 (13) OeAV Innsbruck Tirol
2 U16 Weiblich 2 DUNKLER Lara 2008 (14) SK Boulderbar Wien
2 U16 Weiblich 3 GEISWINKLER Flora 2008 (14) OeAV Innsbruck Tirol
2 U16 Weiblich 4 HINTEREGGER Marie 2009 (13) ÖTK Wiener Neustadt Niederösterreich
2 U16 Weiblich 5 JEDLICKA Timna 2008 (15) ÖTK Wiener Neustadt Niederösterreich
2 U16 Weiblich 6 KARISCH Helena 2009 (13) OeAV Kuchl Salzburg
2 U16 Weiblich 7 KRONDORFER Flora 2009 (13) OeAV Waidhofen/Ybbs Niederösterreich
2 U16 Weiblich 8 LINDENBAUER Emma 2009 (13) NFÖ Grieskirchen Oberösterreich
2 U16 Weiblich 9 MIKLAUTZ Paula 2008 (14) SK Boulderbar Wien
2 U16 Weiblich 10 RAUTER Jakoba 2009 (13) OeAV Innsbruck Tirol
2 U16 Weiblich 11 SPITALER Kirstin 2008 (15) NFÖ Herzogenburg Niederösterreich
2 U16 Weiblich 12 WALTER Maya 2009 (13) NFÖ Herzogenburg Niederösterreich
3 U14 Männlich 1 BILADT Nils 2011 (11) OeAV Innsbruck Tirol
3 U14 Männlich 2 ERGOTH Alexander 2011 (11) NFÖ Herzogenburg Niederösterreich
3 U14 Männlich 3 FASCH Felician 2011 (11) OeAV Gebirgsverein Wien
3 U14 Männlich 4 FASCH Matteo 2011 (11) OeAV Gebirgsverein Wien
3 U14 Männlich 5 HUBMANN Raphael 2011 (11) OeAV Bludenz Vorarlberg
3 U14 Männlich 6 LEITNER Julian 2010 (12) BV Boulderverein Bloc House Steiermark
3 U14 Männlich 7 ÖCKHER Nikolaus 2010 (13) OeAV Gebirgsverein Wien
3 U14 Männlich 8 PETTER Simon 2011 (11) OeAV Liezen Steiermark
3 U14 Männlich 9 REIFF Tobias 2010 (13) NFÖ Herzogenburg Niederösterreich
4 U16 Männlich 1 BADER Jonas 2008 (15) OeAV Innsbruck Tirol
4 U16 Männlich 2 FINA Asher 2008 (14) OeAV Villach Kärnten
4 U16 Männlich 3 HORVATH Julian 2009 (13) NFÖ Eichgraben Niederösterreich
4 U16 Männlich 4 JANKA Moritz 2008 (14) NFÖ Eichgraben Niederösterreich
4 U16 Männlich 5 KATHAN Adrian 2009 (13) OeAV Feldkirch Vorarlberg
4 U16 Männlich 6 KATHAN Matthäus 2008 (15) OeAV Feldkirch Vorarlberg
4 U16 Männlich 7 LEITNER Christian 2009 (13) BV Boulderverein Bloc House Steiermark
4 U16 Männlich 8 LEITNER Tim 2008 (14) ÖTK Wiener Neustadt Niederösterreich
4 U16 Männlich 9 MAYER Max 2008 (14) SK Boulderbar Wien
4 U16 Männlich 10 MÜLLER-DOBLIES Jonas 2008 (14) OeAV Gebirgsverein Wien
4 U16 Männlich 11 NARR Alexander 2009 (13) OeAV Innsbruck Tirol
4 U16 Männlich 12 SCHNUGG Felix 2008 (15) OeAV Kuchl Salzburg
4 U16 Männlich 13 SCHWETZ Jannis 2008 (14) NFÖ Lenzing Oberösterreich
4 U16 Männlich 14 TAUBER Simon 2009 (13) OeAV Krems Niederösterreich