A-Cup (B) U14, U16 Graz

Boulder 25.2.2023 Bloc House Graz
Official Results
Registration closed
Registrierung ist nur für Athleten mit folgender Nationalität möglich: Österreich
Registrations
Class Name
Section, State
Year of Birth (Age)
1 U14 Weiblich BRANDSTETTER Annika
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2010 (12)
1 U14 Weiblich EHRHART Anna
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2010 (12)
1 U14 Weiblich FICHTE Leonie
AUT

SSV Marswiese, Wien
2011 (11)
1 U14 Weiblich FUCHSHOFER Iris
AUT

NFÖ Wien, Wien
2010 (12)
1 U14 Weiblich GRAF Ella
AUT

OeAV Zillertal, Tirol
2011 (11)
1 U14 Weiblich GSTREIN Agnes
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2011 (11)
1 U14 Weiblich HABERFELLNER Mia
AUT

NFÖ Wien, Wien
2010 (12)
1 U14 Weiblich HAGER Lilly
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2011 (11)
1 U14 Weiblich HAID Luisa
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2010 (12)
1 U14 Weiblich HAIDINGER Marlene
AUT

NFÖ Wien, Wien
2010 (12)
1 U14 Weiblich HAMMERMÜLLER Sophia
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2010 (12)
1 U14 Weiblich HÄRTEL Olivia
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2010 (13)
1 U14 Weiblich HASELWANTER Lara
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2010 (13)
1 U14 Weiblich HASLHOFER Rea
AUT

NFÖ Wien, Wien
2010 (12)
1 U14 Weiblich HEEL Johanna
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2010 (12)
1 U14 Weiblich HERRGESELL Isabella
AUT

SSV Marswiese, Wien
2011 (12)
1 U14 Weiblich KLEEWEIN Lea
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2011 (11)
1 U14 Weiblich MAIR Anja
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2010 (12)
1 U14 Weiblich MITTERER Mia-Sophie
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2010 (12)
1 U14 Weiblich OBERRAUTER Marlene
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2010 (13)
1 U14 Weiblich OHLENSCHLÄGER Katharina
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2010 (12)
1 U14 Weiblich PÖTZI Jana
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2010 (12)
1 U14 Weiblich SCHILDBERGER Lena
AUT

SSV Marswiese, Wien
2011 (12)
1 U14 Weiblich SIMON Gréta
GER

OeAV Innsbruck, Tirol
2010 (12)
1 U14 Weiblich STOCKER Lina
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2010 (12)
1 U14 Weiblich STÖFFLER Miriam
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2011 (12)
1 U14 Weiblich TREITLER Melanie
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2010 (12)
1 U14 Weiblich TSCHERNER Fenia
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2010 (12)
1 U14 Weiblich ZIRNITZER Alice
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2011 (11)
2 U14 Männlich BILADT Nils
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2011 (11)
2 U14 Männlich BURTSCHER Jakob
AUT

K1 Kletterverein, Vorarlberg
2010 (12)
2 U14 Männlich CLAY-AMLACHER Gabriel
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2011 (11)
2 U14 Männlich ERGOTH Alexander
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2011 (11)
2 U14 Männlich FASCH Felician
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2011 (11)
2 U14 Männlich FASCH Matteo
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2011 (11)
2 U14 Männlich FUSCHLBERGER Kilian
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2011 (11)
2 U14 Männlich GRÖßWANG Xaver
AUT

WKV Alpenalpin WallStars, Oberösterreich
2010 (13)
2 U14 Männlich HAGER Luca
AUT

NFÖ Vorchdorf, Oberösterreich
2010 (12)
2 U14 Männlich HARL Johannes
AUT

NFÖ Wien, Wien
2011 (11)
2 U14 Männlich HUBMANN Raphael
AUT

OeAV Bludenz, Vorarlberg
2011 (11)
2 U14 Männlich JOCKSCH Richard
GER

OeAV Kufstein, Tirol
2011 (11)
2 U14 Männlich LEITNER Julian
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2010 (12)
2 U14 Männlich MALLAT Malik
AUT

2010 (13)
2 U14 Männlich MAYER Felix
GER

OeAV Kufstein, Tirol
2010 (12)
2 U14 Männlich MÜHLBACHER David
AUT

OeAV Mixnitz, Steiermark
2010 (12)
2 U14 Männlich ÖCKHER Nikolaus
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2010 (13)
2 U14 Männlich PETTER Simon
AUT

OeAV Liezen, Steiermark
2011 (11)
2 U14 Männlich PFLEGER Linus
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2010 (12)
2 U14 Männlich PICHLER Julian
AUT

SSV Marswiese, Wien
2011 (11)
2 U14 Männlich PLIGER Julian
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2011 (12)
2 U14 Männlich REIFF Tobias
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2010 (13)
2 U14 Männlich RUDIGIER Paul
AUT

NFÖ Penzing, Wien
2010 (12)
2 U14 Männlich SCHALL Felix
AUT

2010 (13)
2 U14 Männlich SCHÖNDORFER Oscar
AUT

OeAV Salzburg, Salzburg
2011 (11)
2 U14 Männlich STACH Joel
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2010 (12)
2 U14 Männlich STEINER Tristan
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2010 (12)
3 U16 Weiblich ACHENBACH Carolina
AUT

NFÖ Wien, Wien
2008 (14)
3 U16 Weiblich BICKEL Sophie
AUT

OeAV Bludenz, Vorarlberg
2009 (13)
3 U16 Weiblich BRUGGER Kaja
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2009 (13)
3 U16 Weiblich BRUGGER Linda
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2009 (13)
3 U16 Weiblich DICK Ilvy
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2009 (13)
3 U16 Weiblich DUNKLER Lara
AUT

SK Boulderbar, Wien
2008 (14)
3 U16 Weiblich FEICHTENSCHLAGER Jana
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2008 (14)
3 U16 Weiblich GEISWINKLER Flora
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2008 (14)
3 U16 Weiblich HINTEREGGER Marie
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2009 (13)
3 U16 Weiblich JEDLICKA Timna
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2008 (15)
3 U16 Weiblich KAPPACHER Lea Catharina
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2008 (14)
3 U16 Weiblich KARISCH Helena
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2009 (13)
3 U16 Weiblich KREUZBERGER Sophie
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2009 (13)
3 U16 Weiblich KRONDORFER Flora
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2009 (13)
3 U16 Weiblich LENTSCHIK Julia
AUT

NFÖ Wien, Wien
2009 (13)
3 U16 Weiblich LINDENBAUER Emma
AUT

NFÖ Grieskirchen, Oberösterreich
2009 (13)
3 U16 Weiblich MAILÄNDER Marie-Sophie
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2009 (13)
3 U16 Weiblich MIKLAUTZ Paula
AUT

SK Boulderbar, Wien
2008 (14)
3 U16 Weiblich OBLASSER Flora
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2008 (15)
3 U16 Weiblich RAUTER Jakoba
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2009 (13)
3 U16 Weiblich RUSCH Eva-Marie
AUT

OeAV Dornbirn, Vorarlberg
2008 (14)
3 U16 Weiblich SCALET Livia
AUT

NFÖ Marchtrenk, Oberösterreich
2009 (13)
3 U16 Weiblich SPITALER Kirstin
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2008 (15)
3 U16 Weiblich WALTER Maya
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2009 (13)
3 U16 Weiblich WIMMER Magdalena
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2008 (14)
3 U16 Weiblich WINKLER Elise
AUT

OeAV Bludenz, Vorarlberg
2008 (14)
4 U16 Männlich BADER Jonas
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2008 (15)
4 U16 Männlich BREITENEDER Florian
AUT

OeAV Linz, Oberösterreich
2008 (14)
4 U16 Männlich FINA Asher
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2008 (14)
4 U16 Männlich GRÖßWANG Jakob
AUT

WKV Alpenalpin WallStars, Oberösterreich
2008 (15)
4 U16 Männlich HORVATH Julian
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2009 (13)
4 U16 Männlich JANKA Moritz
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2008 (14)
4 U16 Männlich KATHAN Adrian
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2009 (13)
4 U16 Männlich KATHAN Matthäus
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2008 (15)
4 U16 Männlich KÖBERL Johannes
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2009 (14)
4 U16 Männlich LEITNER Christian
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2009 (13)
4 U16 Männlich LEITNER Tim
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2008 (14)
4 U16 Männlich MADER Tobias
AUT

NFÖ Villach, Kärnten
2008 (15)
4 U16 Männlich MAYER Max
AUT

SK Boulderbar, Wien
2008 (14)
4 U16 Männlich MÜLLER-DOBLIES Jonas
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2008 (14)
4 U16 Männlich NARR Alexander
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2009 (13)
4 U16 Männlich PICHLER Yannis
AUT

SSV Marswiese, Wien
2009 (13)
4 U16 Männlich SCHNUGG Felix
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2008 (15)
4 U16 Männlich SCHWETZ Jannis
AUT

NFÖ Lenzing, Oberösterreich
2008 (14)
4 U16 Männlich STÖCKL Laurenz
AUT

OeAV Salzburg, Salzburg
2008 (14)
4 U16 Männlich TAUBER Simon
AUT

OeAV Krems, Niederösterreich
2009 (13)
4 U16 Männlich TEUFEL Peter
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2008 (14)
4 U16 Männlich WIMMER Jonas
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2009 (13)
Results
Class Rank Name
Section, State
Year of Birth (Age)
Qualification Final
1 U14 Weiblich 1 HASELWANTER Lara
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2010 (13)
6 T 7 Z 12 9
2 T 3 Z 3 3
1 U14 Weiblich 2 HAID Luisa
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2010 (12)
4 T 5 Z 10 8
2 T 3 Z 6 3
1 U14 Weiblich 3 MAIR Anja
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2010 (12)
6 T 7 Z 15 13
1 T 4 Z 1 7
1 U14 Weiblich 4 GRAF Ella
AUT

OeAV Zillertal, Tirol
2011 (11)
4 T 4 Z 11 6
1 T 4 Z 2 10
1 U14 Weiblich 5 TSCHERNER Fenia
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2010 (12)
5 T 6 Z 12 9
1 T 4 Z 3 10
1 U14 Weiblich 6 EHRHART Anna
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2010 (12)
5 T 5 Z 11 10
1 T 3 Z 2 3
1 U14 Weiblich 7 OBERRAUTER Marlene
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2010 (13)
3 T 4 Z 4 5
1 T 3 Z 3 9
1 U14 Weiblich 8 ZIRNITZER Alice
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2011 (11)
4 T 6 Z 10 16
1 T 3 Z 4 6
1 U14 Weiblich 9 HEEL Johanna
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2010 (12)
4 T 4 Z 10 6
0 T 3 Z 0 8
1 U14 Weiblich 10 MITTERER Mia-Sophie
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2010 (12)
3 T 4 Z 3 8
0 T 2 Z 0 11
1 U14 Weiblich 11 BRANDSTETTER Annika
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2010 (12)
3 T 4 Z 7 4
1 U14 Weiblich 12 STOCKER Lina
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2010 (12)
3 T 4 Z 8 7
1 U14 Weiblich 13 HÄRTEL Olivia
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2010 (13)
3 T 4 Z 9 10
1 U14 Weiblich 14 GSTREIN Agnes
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2011 (11)
2 T 4 Z 6 10
1 U14 Weiblich 15 PÖTZI Jana
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2010 (12)
2 T 3 Z 2 5
1 U14 Weiblich 16 SIMON Gréta
GER

OeAV Innsbruck, Tirol
2010 (12)
2 T 3 Z 3 4
1 U14 Weiblich 17 TREITLER Melanie
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2010 (12)
2 T 3 Z 3 5
1 U14 Weiblich 18 KLEEWEIN Lea
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2011 (11)
2 T 3 Z 3 6
1 U14 Weiblich 19 FICHTE Leonie
AUT

SSV Marswiese, Wien
2011 (11)
2 T 3 Z 4 5
1 U14 Weiblich 20 HERRGESELL Isabella
AUT

SSV Marswiese, Wien
2011 (12)
2 T 3 Z 5 6
1 U14 Weiblich 21 HASLHOFER Rea
AUT

NFÖ Wien, Wien
2010 (12)
1 T 2 Z 1 2
1 U14 Weiblich 22 OHLENSCHLÄGER Katharina
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2010 (12)
1 T 2 Z 1 4
1 U14 Weiblich 23 STÖFFLER Miriam
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2011 (12)
1 T 2 Z 2 5
1 U14 Weiblich 24 HAGER Lilly
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2011 (11)
1 T 1 Z 1 1
1 U14 Weiblich 24 HABERFELLNER Mia
AUT

NFÖ Wien, Wien
2010 (12)
1 T 1 Z 1 1
1 U14 Weiblich 26 SCHILDBERGER Lena
AUT

SSV Marswiese, Wien
2011 (12)
0 T 1 Z 0 2
1 U14 Weiblich 27 HAMMERMÜLLER Sophia
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2010 (12)
0 T 1 Z 0 5
1 U14 Weiblich 28 FUCHSHOFER Iris
AUT

NFÖ Wien, Wien
2010 (12)
0 T 1 Z 0 7
1 U14 Weiblich HAIDINGER Marlene
AUT

NFÖ Wien, Wien
2010 (12)
2 U14 Männlich 1 LEITNER Julian
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2010 (12)
7 T 7 Z 19 13
3 T 4 Z 4 5
2 U14 Männlich 2 ÖCKHER Nikolaus
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2010 (13)
5 T 6 Z 10 8
2 T 4 Z 17 21
2 U14 Männlich 3 STACH Joel
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2010 (12)
6 T 7 Z 10 9
2 T 2 Z 2 2
2 U14 Männlich 4 GRÖßWANG Xaver
AUT

WKV Alpenalpin WallStars, Oberösterreich
2010 (13)
5 T 6 Z 9 7
1 T 4 Z 1 9
2 U14 Männlich 5 MAYER Felix
GER

OeAV Kufstein, Tirol
2010 (12)
6 T 6 Z 9 6
1 T 4 Z 6 27
2 U14 Männlich 6 BURTSCHER Jakob
AUT

K1 Kletterverein, Vorarlberg
2010 (12)
6 T 7 Z 17 13
1 T 3 Z 1 3
2 U14 Männlich 7 JOCKSCH Richard
GER

OeAV Kufstein, Tirol
2011 (11)
6 T 6 Z 17 8
1 T 3 Z 3 6
2 U14 Männlich 8 HUBMANN Raphael
AUT

OeAV Bludenz, Vorarlberg
2011 (11)
6 T 6 Z 19 8
1 T 2 Z 9 13
2 U14 Männlich 9 ERGOTH Alexander
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2011 (11)
3 T 6 Z 5 9
0 T 2 Z 0 7
2 U14 Männlich 10 PFLEGER Linus
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2010 (12)
3 T 6 Z 5 7
0 T 1 Z 0 3
2 U14 Männlich 11 PLIGER Julian
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2011 (12)
3 T 6 Z 6 12
2 U14 Männlich 12 FASCH Felician
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2011 (11)
3 T 6 Z 8 19
2 U14 Männlich 13 PETTER Simon
AUT

OeAV Liezen, Steiermark
2011 (11)
3 T 5 Z 5 7
2 U14 Männlich 14 CLAY-AMLACHER Gabriel
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2011 (11)
3 T 5 Z 6 5
2 U14 Männlich 15 RUDIGIER Paul
AUT

NFÖ Penzing, Wien
2010 (12)
3 T 4 Z 12 8
2 U14 Männlich 16 BILADT Nils
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2011 (11)
2 T 6 Z 2 11
2 U14 Männlich 17 FUSCHLBERGER Kilian
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2011 (11)
2 T 5 Z 3 9
2 U14 Männlich 18 MÜHLBACHER David
AUT

OeAV Mixnitz, Steiermark
2010 (12)
2 T 5 Z 3 9
2 U14 Männlich 19 SCHALL Felix
AUT

2010 (13)
2 T 5 Z 5 9
2 U14 Männlich 20 MALLAT Malik
AUT

2010 (13)
2 T 3 Z 5 6
2 U14 Männlich 21 PICHLER Julian
AUT

SSV Marswiese, Wien
2011 (11)
2 T 2 Z 6 3
2 U14 Männlich 22 STEINER Tristan
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2010 (12)
1 T 3 Z 1 3
2 U14 Männlich 23 SCHÖNDORFER Oscar
AUT

OeAV Salzburg, Salzburg
2011 (11)
1 T 3 Z 2 7
2 U14 Männlich 24 HAGER Luca
AUT

NFÖ Vorchdorf, Oberösterreich
2010 (12)
1 T 2 Z 1 2
2 U14 Männlich 25 FASCH Matteo
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2011 (11)
1 T 2 Z 1 3
2 U14 Männlich 26 REIFF Tobias
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2010 (13)
1 T 2 Z 2 5
2 U14 Männlich 27 HARL Johannes
AUT

NFÖ Wien, Wien
2011 (11)
0 T 2 Z 0 4
3 U16 Weiblich 1 RAUTER Jakoba
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2009 (13)
5 T 8 Z 6 8
4 T 4 Z 8 7
3 U16 Weiblich 2 OBLASSER Flora
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2008 (15)
8 T 8 Z 10 10
4 T 4 Z 8 8
3 U16 Weiblich 3 BICKEL Sophie
AUT

OeAV Bludenz, Vorarlberg
2009 (13)
4 T 7 Z 16 13
3 T 3 Z 4 3
3 U16 Weiblich 4 WALTER Maya
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2009 (13)
3 T 6 Z 8 10
1 T 4 Z 1 19
3 U16 Weiblich 5 SCALET Livia
AUT

NFÖ Marchtrenk, Oberösterreich
2009 (13)
2 T 5 Z 3 8
1 T 4 Z 2 18
3 U16 Weiblich 6 KREUZBERGER Sophie
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2009 (13)
4 T 7 Z 9 13
1 T 3 Z 2 3
3 U16 Weiblich 7 WINKLER Elise
AUT

OeAV Bludenz, Vorarlberg
2008 (14)
3 T 5 Z 5 6
1 T 3 Z 5 7
3 U16 Weiblich 8 GEISWINKLER Flora
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2008 (14)
4 T 6 Z 14 11
1 T 2 Z 3 5
3 U16 Weiblich 9 BRUGGER Linda
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2009 (13)
4 T 7 Z 12 16
0 T 3 Z 0 10
3 U16 Weiblich 10 BRUGGER Kaja
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2009 (13)
3 T 5 Z 5 9
0 T 1 Z 0 4
3 U16 Weiblich 11 RUSCH Eva-Marie
AUT

OeAV Dornbirn, Vorarlberg
2008 (14)
2 T 5 Z 4 5
3 U16 Weiblich 12 DUNKLER Lara
AUT

SK Boulderbar, Wien
2008 (14)
2 T 4 Z 8 6
3 U16 Weiblich 13 WIMMER Magdalena
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2008 (14)
2 T 3 Z 3 4
3 U16 Weiblich 14 KAPPACHER Lea Catharina
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2008 (14)
1 T 5 Z 1 6
3 U16 Weiblich 15 KRONDORFER Flora
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2009 (13)
1 T 5 Z 2 7
3 U16 Weiblich 16 FEICHTENSCHLAGER Jana
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2008 (14)
1 T 4 Z 3 11
3 U16 Weiblich 17 KARISCH Helena
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2009 (13)
1 T 4 Z 6 9
3 U16 Weiblich 18 LENTSCHIK Julia
AUT

NFÖ Wien, Wien
2009 (13)
1 T 3 Z 1 4
3 U16 Weiblich 19 MAILÄNDER Marie-Sophie
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2009 (13)
1 T 3 Z 3 5
3 U16 Weiblich 20 DICK Ilvy
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2009 (13)
1 T 2 Z 2 6
3 U16 Weiblich 21 SPITALER Kirstin
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2008 (15)
0 T 3 Z 0 5
3 U16 Weiblich 22 JEDLICKA Timna
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2008 (15)
0 T 3 Z 0 6
3 U16 Weiblich 23 HINTEREGGER Marie
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2009 (13)
0 T 2 Z 0 3
3 U16 Weiblich 24 LINDENBAUER Emma
AUT

NFÖ Grieskirchen, Oberösterreich
2009 (13)
0 T 2 Z 0 5
3 U16 Weiblich 25 MIKLAUTZ Paula
AUT

SK Boulderbar, Wien
2008 (14)
0 T 2 Z 0 7
3 U16 Weiblich ACHENBACH Carolina
AUT

NFÖ Wien, Wien
2008 (14)
4 U16 Männlich 1 KATHAN Matthäus
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2008 (15)
8 T 8 Z 12 10
3 T 4 Z 7 5
4 U16 Männlich 2 BADER Jonas
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2008 (15)
8 T 8 Z 17 11
3 T 4 Z 9 8
4 U16 Männlich 3 SCHWETZ Jannis
AUT

NFÖ Lenzing, Oberösterreich
2008 (14)
4 T 8 Z 7 15
3 T 4 Z 9 12
4 U16 Männlich 4 LEITNER Christian
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2009 (13)
8 T 8 Z 14 8
3 T 4 Z 13 15
4 U16 Männlich 5 KATHAN Adrian
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2009 (13)
8 T 8 Z 18 12
3 T 3 Z 9 6
4 U16 Männlich 6 TEUFEL Peter
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2008 (14)
6 T 8 Z 11 15
2 T 3 Z 12 17
4 U16 Männlich 7 JANKA Moritz
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2008 (14)
5 T 8 Z 10 14
1 T 4 Z 2 9
4 U16 Männlich 8 SCHNUGG Felix
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2008 (15)
7 T 8 Z 10 11
1 T 4 Z 5 7
4 U16 Männlich 9 NARR Alexander
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2009 (13)
5 T 8 Z 12 15
1 T 3 Z 2 6
4 U16 Männlich 10 TAUBER Simon
AUT

OeAV Krems, Niederösterreich
2009 (13)
5 T 6 Z 11 8
1 T 2 Z 8 9
4 U16 Männlich 11 MADER Tobias
AUT

NFÖ Villach, Kärnten
2008 (15)
4 T 7 Z 6 10
4 U16 Männlich 12 WIMMER Jonas
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2009 (13)
3 T 7 Z 7 16
4 U16 Männlich 13 FINA Asher
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2008 (14)
3 T 6 Z 4 9
4 U16 Männlich 14 GRÖßWANG Jakob
AUT

WKV Alpenalpin WallStars, Oberösterreich
2008 (15)
3 T 6 Z 5 9
4 U16 Männlich 15 STÖCKL Laurenz
AUT

OeAV Salzburg, Salzburg
2008 (14)
3 T 6 Z 6 12
4 U16 Männlich 16 KÖBERL Johannes
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2009 (14)
3 T 6 Z 8 8
4 U16 Männlich 17 MÜLLER-DOBLIES Jonas
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2008 (14)
3 T 4 Z 5 10
4 U16 Männlich 18 BREITENEDER Florian
AUT

OeAV Linz, Oberösterreich
2008 (14)
3 T 4 Z 6 6
4 U16 Männlich 19 LEITNER Tim
AUT

ÖTK Wiener Neustadt, Niederösterreich
2008 (14)
2 T 5 Z 6 6
4 U16 Männlich 20 HORVATH Julian
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2009 (13)
2 T 3 Z 8 8
4 U16 Männlich 21 MAYER Max
AUT

SK Boulderbar, Wien
2008 (14)
1 T 2 Z 7 5
4 U16 Männlich 22 PICHLER Yannis
AUT

SSV Marswiese, Wien
2009 (13)
1 T 1 Z 6 6