Offene LM Bouldern U10- U14 Kraftwerk Herzogenburg

Boulder 27.4.2024
Herzogenburg (Niederösterreich)
Niederösterreich

General Information

Registration is open.
Damit du dich registrieren kannst, musst du dich zuerst einloggen oder einen neuen Account erstellen.

Registrations

Class Name
Section, State
Year of Birth (Age)
1 U10 Weiblich AUER Katharina
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2016 (7)
1 U10 Weiblich HOMANN Ilvie
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2016 (7)
1 U10 Weiblich MARCHL Lisa
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2016 (7)
1 U10 Weiblich SCHÜTZ Romy
AUT

OeAV Schladming, Steiermark
2016 (8)
2 U10 Männlich EBNER Maximilian
AUT

2015 (9)
2 U10 Männlich GRUBITS Dusan
HUN

Gerecse
2015 (8)
2 U10 Männlich GRUBITS Milan
HUN

Gerecse
2015 (8)
2 U10 Männlich KORNTHEUER Jonas
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2015 (9)
2 U10 Männlich MITTERLEHNER Maximilian
AUT

OeAV Linz OG Bad Zell, Oberösterreich
2016 (7)
2 U10 Männlich NAGY Vince
HUN

2015 (8)
2 U10 Männlich STEINHAMMER Oskar
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2015 (8)
2 U10 Männlich STEININGER Levi
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2016 (8)
2 U10 Männlich ZWIRCHMAYR Oskar Fridolin
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2015 (9)
3 U12 Weiblich AUER Magdalena
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2013 (10)
3 U12 Weiblich BARTH Marie
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2013 (10)
3 U12 Weiblich KISS Mila
AUT

NFÖ Wien, Wien
2014 (9)
3 U12 Weiblich KOCI Noemi
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2014 (9)
3 U12 Weiblich RITT Anja
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2014 (9)
3 U12 Weiblich ROSENAUER Sophie
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2013 (11)
3 U12 Weiblich WALCHER Zoe
AUT

OeAV Liezen, Steiermark
2014 (9)
3 U12 Weiblich ZEMANN Viktoria
AUT

SSV Marswiese, Wien
2014 (9)
4 U12 Männlich CSERMAK Arthur
AUT

2014 (10)
4 U12 Männlich CZIMBULA Márk Benedek
HUN

2013 (10)
4 U12 Männlich DUNCHEV Ivo
AUT

NFÖ Wien, Wien
2013 (10)
4 U12 Männlich ERTEL Klemens
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2013 (11)
4 U12 Männlich HUBER Nick
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2013 (10)
4 U12 Männlich LUEF Julian
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2013 (11)
4 U12 Männlich MITTERLEHNER Finley
AUT

OeAV Linz OG Bad Zell, Oberösterreich
2014 (9)
4 U12 Männlich POLAK Levi Lino
AUT

SSV Marswiese, Wien
2014 (9)
4 U12 Männlich SCHNEIDER Jonathan
AUT

SK Boulderbar, Wien
2014 (10)
4 U12 Männlich SCHROPP Moritz
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2013 (11)
4 U12 Männlich SCHÜTZ Mateo
AUT

OeAV Schladming, Steiermark
2013 (10)
4 U12 Männlich STEINHAMMER Arthur
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2013 (10)
4 U12 Männlich STEYRL Laurenz
AUT

OeAV Rohrbach, Oberösterreich
2014 (9)
5 U14 Weiblich BACHER Valentina
AUT

OeAV Edelweiss, Wien
2011 (12)
5 U14 Weiblich KARTUSCH Emilia
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2011 (12)
5 U14 Weiblich KAUFMANN Melissa
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2012 (12)
5 U14 Weiblich STEYRL Franziska
AUT

OeAV Rohrbach, Oberösterreich
2012 (12)
5 U14 Weiblich SZEBENYI-SIPOS Hedi
HUN

2011 (12)
6 U14 Männlich ENGHAUSER David
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2012 (11)
6 U14 Männlich ERGOTH Alexander
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2011 (13)
6 U14 Männlich GYURICS Iván
HUN

2012 (11)
6 U14 Männlich MARCHL Raphael
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2012 (12)
6 U14 Männlich PRINZ Áron Dániel
HUN

2012 (11)
6 U14 Männlich SCHWEIGHOFER Enzo
AUT

NFÖ Herzogenburg, Niederösterreich
2012 (12)
6 U14 Männlich SZEBENYI-SIPOS Arno
HUN

2011 (12)