Tiroler Meisterschaft Lead U8-U16

Lead 1.4.2023 Kletterhalle Imst
Official Results
Registration closed
Registrierung ist nur für Athleten aus den folgenden Bundesländern möglich: Tirol

Registrations

Class Name
Section, State
Year of Birth (Age)
1 U8 Weiblich HAGAUER Marianne
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2016 (6)
1 U8 Weiblich KRATZER Paulina
AUT

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2016 (6)
1 U8 Weiblich WOHLFARTER Emma
AUT

OeAV Mittleres Unterinntal, Tirol
2016 (6)
2 U10 Weiblich EIBL Fabienne
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2014 (9)
2 U10 Weiblich GUGGLBERGER Felicitas
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2015 (7)
2 U10 Weiblich HINTNER Ida
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2015 (7)
2 U10 Weiblich IRSCHICK Franziska
AUT

OeAV Hall in Tirol, Tirol
2014 (9)
2 U10 Weiblich KLIER Sina
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2015 (7)
2 U10 Weiblich KNABL Nina
AUT

2015 (7)
2 U10 Weiblich PFEIFER Theresa
AUT

OeAV Hall in Tirol, Tirol
2014 (8)
2 U10 Weiblich POTOCNIK Lena
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2014 (8)
2 U10 Weiblich REITMEIR Sonja
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2015 (8)
2 U10 Weiblich SCHERNTHANER Nela
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2014 (8)
2 U10 Weiblich SCHIPFLINGER Marie
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2014 (8)
2 U10 Weiblich STOCK BETELU Anni
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2015 (8)
2 U10 Weiblich THALER Valentina
AUT

OeAV Wörgl, Tirol
2014 (8)
3 U12 Weiblich ADENSAM Melissa
AUT

OeAV Wörgl, Tirol
2013 (9)
3 U12 Weiblich BAUMGARTNER Amalia
AUT

OeAV Umhausen, Tirol
2012 (11)
3 U12 Weiblich DRECHSLER Valentina
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2013 (9)
3 U12 Weiblich EHRHART Mona
AUT

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2013 (9)
3 U12 Weiblich ELLER Magdalena
AUT

OeAV Hall in Tirol, Tirol
2012 (10)
3 U12 Weiblich FEUERSTEIN Mila
AUT

OeAV Landeck, Tirol
2013 (9)
3 U12 Weiblich GOLLNER Emma
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2012 (11)
3 U12 Weiblich HASELWANTER Julia
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2012 (10)
3 U12 Weiblich JENEWEIN Luisa
AUT

OeAV Hall in Tirol, Tirol
2013 (10)
3 U12 Weiblich KEMPF Maria
AUT

OeAV Wörgl, Tirol
2013 (9)
3 U12 Weiblich KLIER Lore
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2012 (10)
3 U12 Weiblich KÖCK Emma
AUT

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2013 (10)
3 U12 Weiblich KÖFLER Paula
AUT

OeAV Umhausen, Tirol
2013 (10)
3 U12 Weiblich KOPP Rosa
AUT

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2012 (11)
3 U12 Weiblich MRAK Theresa
AUT

OeAV Innerötztal, Tirol
2012 (10)
3 U12 Weiblich NEUSCHWENDTER Matilda
AUT

OeAV Wörgl, Tirol
2013 (9)
3 U12 Weiblich NÖSIG Sophie
AUT

OeAV Innerötztal, Tirol
2013 (9)
3 U12 Weiblich PALI Hanna
AUT

OeAV Wilder Kaiser, Tirol
2012 (11)
3 U12 Weiblich PETERSEN NOBBE Sanne
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2012 (11)
3 U12 Weiblich PLANK Ida Luisa
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2013 (9)
3 U12 Weiblich REINSTADLER Hannah
AUT

OeAV Umhausen, Tirol
2012 (10)
3 U12 Weiblich SCHEIBER Matilda
AUT

OeAV Umhausen, Tirol
2013 (9)
3 U12 Weiblich STAMPFL Emely
AUT

OeAV Wörgl, Tirol
2013 (9)
3 U12 Weiblich WALSER Josefina
AUT

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2013 (10)
4 U14 Weiblich EHRHART Anna
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2010 (12)
4 U14 Weiblich FÜRUTER Annika
AUT

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2010 (12)
4 U14 Weiblich GRAF Ella
GER

OeAV Zillertal, Tirol
2011 (11)
4 U14 Weiblich GSTREIN Agnes
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2011 (11)
4 U14 Weiblich HAGER Lilly
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2011 (11)
4 U14 Weiblich HAID Luisa
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2010 (13)
4 U14 Weiblich HASELWANTER Lara
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2010 (13)
4 U14 Weiblich HEEL Johanna
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2010 (12)
4 U14 Weiblich MAYR Antonia
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2010 (12)
4 U14 Weiblich PFEIFER Lorena
AUT

OeAV Hall in Tirol, Tirol
2011 (11)
4 U14 Weiblich SCHERNTHANER Hannah
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2011 (11)
5 U16 Weiblich FEICHTENSCHLAGER Jana
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2008 (14)
5 U16 Weiblich KEMPF Sarah
AUT

OeAV Wörgl, Tirol
2009 (13)
5 U16 Weiblich UNTERASINGER Annalena
AUT

OeAV Lienz, Tirol
2008 (15)
6 U8 Männlich DANZL Fabian
AUT

OeAV Wilder Kaiser, Tirol
2016 (6)
6 U8 Männlich DREXL Simon
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2016 (6)
6 U8 Männlich STÖCKL Jonas
AUT

OeAV Wörgl, Tirol
2016 (7)
6 U8 Männlich WÖRTER Sebastian
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2016 (7)
7 U10 Männlich DREXL Christian
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2014 (8)
7 U10 Männlich EHART Liam
AUT

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2015 (7)
7 U10 Männlich FURTENBACH Edgar
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2014 (8)
7 U10 Männlich LANG Adrian
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2015 (8)
7 U10 Männlich MRAK Valentin
AUT

OeAV Innerötztal, Tirol
2014 (8)
7 U10 Männlich PALI Clemens
AUT

OeAV Wilder Kaiser, Tirol
2014 (8)
7 U10 Männlich SANDBICHLER Florian
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2015 (7)
7 U10 Männlich WÖRTER Alexander
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2014 (8)
8 U12 Männlich ABOLIS Mika
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2013 (10)
8 U12 Männlich GATTERER Maximilian
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2012 (10)
8 U12 Männlich HAGAUER Matthias
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2012 (11)
8 U12 Männlich HEEL Tobias
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2012 (10)
8 U12 Männlich HÖSS Laurin
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2013 (10)
8 U12 Männlich KAIM Paul
AUT

OeAV Hall in Tirol, Tirol
2012 (10)
8 U12 Männlich KALINA Matous
CZE

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2013 (9)
8 U12 Männlich KRIMS Benjamin
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2012 (10)
8 U12 Männlich LEITER Fabian
AUT

OeAV Innerötztal, Tirol
2013 (10)
8 U12 Männlich MAI Mathias
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2013 (9)
8 U12 Männlich OBERWEGER Luis
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2012 (10)
8 U12 Männlich PFANNMÖLLER Emil
AUT

OeAV Wörgl, Tirol
2012 (10)
8 U12 Männlich RAUCH Lorenz
AUT

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2012 (11)
8 U12 Männlich RAUCH (TIR) Serafin
AUT

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2013 (9)
8 U12 Männlich SIEGELE Matthäus
AUT

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2012 (10)
8 U12 Männlich WALDNER Moritz
AUT

OeAV Hall in Tirol, Tirol
2013 (9)
8 U12 Männlich WILLE Paul
AUT

OeAV Hall in Tirol, Tirol
2012 (10)
8 U12 Männlich WUTSCHER Moritz
AUT

OeAV Hall in Tirol, Tirol
2012 (10)
9 U14 Männlich ABOLIS Arik
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2011 (11)
9 U14 Männlich BILADT Nils
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2011 (11)
9 U14 Männlich EHART Luca
AUT

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2011 (11)
9 U14 Männlich JOCKSCH Richard
GER

OeAV Kufstein, Tirol
2011 (12)
9 U14 Männlich MAYER-TOLLINGER Felix
GER

OeAV Kufstein, Tirol
2010 (12)
9 U14 Männlich OROS Lukas
AUT

OeAV Wörgl, Tirol
2011 (11)
9 U14 Männlich SCHMUTZHARD Simon
AUT

OeAV Wörgl, Tirol
2011 (12)
10 U16 Männlich GASTL Jakob
AUT

OeAV Wörgl, Tirol
2009 (13)
10 U16 Männlich HECHENBLAIKNER Adrian
AUT

OeAV Wörgl, Tirol
2009 (14)
10 U16 Männlich NARR Alexander
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2009 (14)
10 U16 Männlich STOCKER Jannik
AUT

OeAV Wörgl, Tirol
2009 (13)

Results

Class Rank Name
Section, State
Year of Birth (Age)
Qualification Final
1 U8 Weiblich 1 WOHLFARTER Emma
AUT

OeAV Mittleres Unterinntal, Tirol
2016 (6)
Route 1 Top 2.0
Route 2 23+ 1.0
Route 3 8 1.0
Route 4 Top 1.0
Total 1.2
1 U8 Weiblich 2 KRATZER Paulina
AUT

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2016 (6)
Route 1 Top 2.0
Route 2 11+ 2.0
Route 3 7 3.0
Route 4 29 2.0
Total 2.2
1 U8 Weiblich 3 HAGAUER Marianne
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2016 (6)
Route 1 Top 2.0
Route 2 10 3.0
Route 3 7+ 2.0
Route 4 27+ 3.0
Total 2.5
2 U10 Weiblich 1 KLIER Sina
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2015 (7)
Route 1 Top 6.0
Route 2 Top 2.5
Route 3 12 1.5
Route 4 Top 4.0
Total 3.1
2 U10 Weiblich 2 IRSCHICK Franziska
AUT

OeAV Hall in Tirol, Tirol
2014 (9)
Route 1 Top 6.0
Route 2 28+ 8.0
Route 3 12 1.5
Route 4 Top 4.0
Total 4.1
2 U10 Weiblich 3 EIBL Fabienne
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2014 (9)
Route 1 Top 6.0
Route 2 Top 2.5
Route 3 8 6.5
Route 4 Top 4.0
Total 4.4
2 U10 Weiblich 4 SCHERNTHANER Nela
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2014 (8)
Route 1 Top 6.0
Route 2 Top 2.5
Route 3 9 3.5
Route 4 30 8.0
Total 4.5
2 U10 Weiblich 5 GUGGLBERGER Felicitas
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2015 (7)
Route 1 Top 6.0
Route 2 Top 2.5
Route 3 7 10.0
Route 4 Top 4.0
Total 5.0
2 U10 Weiblich 6 POTOCNIK Lena
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2014 (8)
Route 1 Top 6.0
Route 2 32+ 5.5
Route 3 8+ 5.0
Route 4 Top 4.0
Total 5.1
2 U10 Weiblich 7 THALER Valentina
AUT

OeAV Wörgl, Tirol
2014 (8)
Route 1 Top 6.0
Route 2 28+ 8.0
Route 3 8 6.5
Route 4 Top 4.0
Total 5.9
2 U10 Weiblich 8 PFEIFER Theresa
AUT

OeAV Hall in Tirol, Tirol
2014 (8)
Route 1 Top 6.0
Route 2 32+ 5.5
Route 3 7 10.0
Route 4 Top 4.0
Total 6.0
2 U10 Weiblich 9 STOCK BETELU Anni
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2015 (8)
Route 1 Top 6.0
Route 2 28+ 8.0
Route 3 9 3.5
Route 4 29+ 9.0
Total 6.2
2 U10 Weiblich 10 REITMEIR Sonja
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2015 (8)
Route 1 Top 6.0
Route 2 18+ 10.0
Route 3 7+ 8.0
Route 4 27+ 10.0
Total 8.3
2 U10 Weiblich 11 KNABL Nina
AUT

2015 (7)
Route 1 Top 6.0
Route 2 10 11.0
Route 3 7 10.0
Route 4 27 11.0
Total 9.2
3 U12 Weiblich 1 PALI Hanna
AUT

OeAV Wilder Kaiser, Tirol
2012 (11)
Route 1 22+ 2.0
Route 2 24+ 1.0
Total 1.4
Top
3 U12 Weiblich 2 MRAK Theresa
AUT

OeAV Innerötztal, Tirol
2012 (10)
Route 1 20+ 4.5
Route 2 22+ 2.5
Total 3.4
34+
3 U12 Weiblich 3 HASELWANTER Julia
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2012 (10)
Route 1 13+ 21.0
Route 2 21 4.5
Total 9.7
30+
3 U12 Weiblich 4 KLIER Lore
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2012 (10)
Route 1 23 1.0
Route 2 22+ 2.5
Total 1.6
29+
3 U12 Weiblich 5 SCHEIBER Matilda
AUT

OeAV Umhausen, Tirol
2013 (9)
Route 1 20+ 4.5
Route 2 16+ 10.0
Total 6.7
22+
3 U12 Weiblich 6 JENEWEIN Luisa
AUT

OeAV Hall in Tirol, Tirol
2013 (10)
Route 1 19+ 8.5
Route 2 17+ 6.0
Total 7.1
22+
3 U12 Weiblich 7 KEMPF Maria
AUT

OeAV Wörgl, Tirol
2013 (9)
Route 1 19+ 8.5
Route 2 16+ 10.0
Total 9.2
22+
3 U12 Weiblich 8 GOLLNER Emma
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2012 (11)
Route 1 20+ 4.5
Route 2 21 4.5
Total 4.5
22
3 U12 Weiblich 9 KÖFLER Paula
AUT

OeAV Umhausen, Tirol
2013 (10)
Route 1 20+ 4.5
Route 2 16+ 10.0
Total 6.7
22
3 U12 Weiblich 10 PLANK Ida Luisa
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2013 (9)
Route 1 19+ 8.5
Route 2 16+ 10.0
Total 9.2
22
3 U12 Weiblich 11 EHRHART Mona
AUT

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2013 (9)
Route 1 16 17.5
Route 2 17 7.0
Total 11.1
3 U12 Weiblich 12 KOPP Rosa
AUT

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2012 (11)
Route 1 18+ 13.5
Route 2 16+ 10.0
Total 11.6
3 U12 Weiblich 13 NÖSIG Sophie
AUT

OeAV Innerötztal, Tirol
2013 (9)
Route 1 19 11.5
Route 2 16 13.5
Total 12.5
3 U12 Weiblich 14 NEUSCHWENDTER Matilda
AUT

OeAV Wörgl, Tirol
2013 (9)
Route 1 19 11.5
Route 2 16 13.5
Total 12.5
3 U12 Weiblich 15 ELLER Magdalena
AUT

OeAV Hall in Tirol, Tirol
2012 (10)
Route 1 19+ 8.5
Route 2 7+ 22.5
Total 13.8
3 U12 Weiblich 16 BAUMGARTNER Amalia
AUT

OeAV Umhausen, Tirol
2012 (11)
Route 1 18+ 13.5
Route 2 13+ 15.5
Total 14.5
3 U12 Weiblich 17 ADENSAM Melissa
AUT

OeAV Wörgl, Tirol
2013 (9)
Route 1 16+ 16.0
Route 2 13+ 15.5
Total 15.8
3 U12 Weiblich 18 KÖCK Emma
AUT

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2013 (10)
Route 1 17 15.0
Route 2 11 17.0
Total 16.0
3 U12 Weiblich 19 PETERSEN NOBBE Sanne
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2012 (11)
Route 1 15 19.0
Route 2 8+ 18.0
Total 18.5
3 U12 Weiblich 20 FEUERSTEIN Mila
AUT

OeAV Landeck, Tirol
2013 (9)
Route 1 16 17.5
Route 2 8 20.0
Total 18.7
3 U12 Weiblich 21 REINSTADLER Hannah
AUT

OeAV Umhausen, Tirol
2012 (10)
Route 1 14 20.0
Route 2 8 20.0
Total 20.0
3 U12 Weiblich 22 DRECHSLER Valentina
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2013 (9)
Route 1 11 22.0
Route 2 8 20.0
Total 21.0
3 U12 Weiblich 23 WALSER Josefina
AUT

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2013 (10)
Route 1 9+ 23.0
Route 2 7+ 22.5
Total 22.8
4 U14 Weiblich 1 HASELWANTER Lara
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2010 (13)
Route 1 Top 2.0
Route 2 41 3.0
Total 2.5
25
4 U14 Weiblich 2 GRAF Ella
GER

OeAV Zillertal, Tirol
2011 (11)
Route 1 Top 2.0
Route 2 41+ 1.5
Total 1.7
20+
4 U14 Weiblich 3 EHRHART Anna
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2010 (12)
Route 1 37 4.0
Route 2 41+ 1.5
Total 2.5
20+
4 U14 Weiblich 4 HAID Luisa
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2010 (13)
Route 1 Top 2.0
Route 2 40+ 4.0
Total 2.8
20+
4 U14 Weiblich 5 HEEL Johanna
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2010 (12)
Route 1 36+ 5.0
Route 2 29+ 6.0
Total 5.5
20+
4 U14 Weiblich 6 GSTREIN Agnes
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2011 (11)
Route 1 25+ 7.0
Route 2 29+ 6.0
Total 6.5
20+
4 U14 Weiblich 7 MAYR Antonia
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2010 (12)
Route 1 25+ 7.0
Route 2 24+ 9.0
Total 7.9
17+
4 U14 Weiblich 8 FÜRUTER Annika
AUT

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2010 (12)
Route 1 25+ 7.0
Route 2 25+ 8.0
Total 7.5
12+
4 U14 Weiblich 9 HAGER Lilly
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2011 (11)
Route 1 16+ 9.5
Route 2 29+ 6.0
Total 7.6
12+
4 U14 Weiblich 10 SCHERNTHANER Hannah
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2011 (11)
Route 1 16+ 9.5
Route 2 20+ 10.0
Total 9.8
12+
4 U14 Weiblich 11 PFEIFER Lorena
AUT

OeAV Hall in Tirol, Tirol
2011 (11)
Route 1 11 11.0
Route 2 16+ 11.0
Total 11.0
5 U16 Weiblich 1 FEICHTENSCHLAGER Jana
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2008 (14)
Route 1 36 1.0
Route 2 36 1.0
Total 1.0
20+
5 U16 Weiblich 2 UNTERASINGER Annalena
AUT

OeAV Lienz, Tirol
2008 (15)
Route 1 31 2.0
Route 2 28+ 2.0
Total 2.0
18
5 U16 Weiblich 3 KEMPF Sarah
AUT

OeAV Wörgl, Tirol
2009 (13)
Route 1 24 3.0
Route 2 23+ 3.0
Total 3.0
17+
6 U8 Männlich 1 STÖCKL Jonas
AUT

OeAV Wörgl, Tirol
2016 (7)
Route 1 Top 1.5
Route 2 Top 2.0
Route 3 Top 1.0
Route 4 12 1.0
Total 1.3
6 U8 Männlich 2 DANZL Fabian
AUT

OeAV Wilder Kaiser, Tirol
2016 (6)
Route 1 Top 1.5
Route 2 Top 2.0
Route 3 30 2.5
Route 4 8 2.0
Total 2.0
6 U8 Männlich 3 DREXL Simon
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2016 (6)
Route 1 27+ 3.0
Route 2 Top 2.0
Route 3 30 2.5
Route 4 7 3.0
Total 2.6
7 U10 Männlich 1 FURTENBACH Edgar
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2014 (8)
Route 1 Top 3.0
Route 2 Top 4.0
Route 3 Top 2.5
Route 4 17+ 1.0
Total 2.3
7 U10 Männlich 2 PALI Clemens
AUT

OeAV Wilder Kaiser, Tirol
2014 (8)
Route 1 Top 3.0
Route 2 Top 4.0
Route 3 Top 2.5
Route 4 13 2.0
Total 2.8
7 U10 Männlich 3 LANG Adrian
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2015 (8)
Route 1 Top 3.0
Route 2 Top 4.0
Route 3 Top 2.5
Route 4 12 3.0
Total 3.1
7 U10 Männlich 4 MRAK Valentin
AUT

OeAV Innerötztal, Tirol
2014 (8)
Route 1 Top 3.0
Route 2 Top 4.0
Route 3 Top 2.5
Route 4 7+ 7.0
Total 3.8
7 U10 Männlich 5 EHART Liam
AUT

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2015 (7)
Route 1 Top 3.0
Route 2 Top 4.0
Route 3 30 5.5
Route 4 8 5.0
Total 4.3
7 U10 Männlich 6 SANDBICHLER Florian
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2015 (7)
Route 1 32+ 6.0
Route 2 Top 4.0
Route 3 30 5.5
Route 4 8 5.0
Total 5.1
7 U10 Männlich 7 WÖRTER Alexander
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2014 (8)
Route 1 27+ 7.0
Route 2 Top 4.0
Route 3 29+ 7.0
Route 4 8 5.0
Total 5.6
8 U12 Männlich 1 WILLE Paul
AUT

OeAV Hall in Tirol, Tirol
2012 (10)
Route 1 22+ 1.0
Route 2 23+ 2.0
Total 1.4
49
8 U12 Männlich 2 PFANNMÖLLER Emil
AUT

OeAV Wörgl, Tirol
2012 (10)
Route 1 19+ 6.0
Route 2 21 5.0
Total 5.5
37+
8 U12 Männlich 3 KRIMS Benjamin
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2012 (10)
Route 1 16 9.5
Route 2 25+ 1.0
Total 3.1
35
8 U12 Männlich 4 HAGAUER Matthias
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2012 (11)
Route 1 21 3.0
Route 2 18+ 9.0
Total 5.2
35
8 U12 Männlich 5 RAUCH (TIR) Serafin
AUT

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2013 (9)
Route 1 8 16.5
Route 2 22+ 3.5
Total 7.6
33+
8 U12 Männlich 6 HEEL Tobias
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2012 (10)
Route 1 13+ 12.0
Route 2 19+ 6.5
Total 8.8
33+
8 U12 Männlich 7 SIEGELE Matthäus
AUT

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2012 (10)
Route 1 20 5.0
Route 2 18+ 9.0
Total 6.7
32
8 U12 Männlich 8 OBERWEGER Luis
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2012 (10)
Route 1 20+ 4.0
Route 2 18+ 9.0
Total 6.0
28+
8 U12 Männlich 9 KAIM Paul
AUT

OeAV Hall in Tirol, Tirol
2012 (10)
Route 1 16+ 8.0
Route 2 19+ 6.5
Total 7.2
21+
8 U12 Männlich 10 RAUCH Lorenz
AUT

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2012 (11)
Route 1 21+ 2.0
Route 2 22+ 3.5
Total 2.7
12
8 U12 Männlich 11 WUTSCHER Moritz
AUT

OeAV Hall in Tirol, Tirol
2012 (10)
Route 1 18 7.0
Route 2 15+ 12.0
Total 9.2
8 U12 Männlich 12 HÖSS Laurin
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2013 (10)
Route 1 16 9.5
Route 2 18 11.0
Total 10.2
8 U12 Männlich 13 MAI Mathias
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2013 (9)
Route 1 14+ 11.0
Route 2 15 13.5
Total 12.2
8 U12 Männlich 14 WALDNER Moritz
AUT

OeAV Hall in Tirol, Tirol
2013 (9)
Route 1 8+ 14.5
Route 2 15 13.5
Total 14.0
8 U12 Männlich 15 KALINA Matous
CZE

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2013 (9)
Route 1 11 13.0
Route 2 14+ 15.5
Total 14.2
8 U12 Männlich 16 ABOLIS Mika
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2013 (10)
Route 1 8+ 14.5
Route 2 14+ 15.5
Total 15.0
8 U12 Männlich 17 LEITER Fabian
AUT

OeAV Innerötztal, Tirol
2013 (10)
Route 1 8 16.5
Route 2 12 17.0
Total 16.8
9 U14 Männlich 1 MAYER-TOLLINGER Felix
GER

OeAV Kufstein, Tirol
2010 (12)
Route 1 Top 1.0
Route 2 Top 1.5
Total 1.2
39+
9 U14 Männlich 2 JOCKSCH Richard
GER

OeAV Kufstein, Tirol
2011 (12)
Route 1 36 2.0
Route 2 36+ 3.0
Total 2.5
19+
9 U14 Männlich 3 BILADT Nils
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2011 (11)
Route 1 29+ 3.0
Route 2 Top 1.5
Total 2.1
16
9 U14 Männlich 4 SCHMUTZHARD Simon
AUT

OeAV Wörgl, Tirol
2011 (12)
Route 1 28+ 4.0
Route 2 26 4.0
Total 4.0
15
9 U14 Männlich 5 OROS Lukas
AUT

OeAV Wörgl, Tirol
2011 (11)
Route 1 25+ 5.5
Route 2 24 6.0
Total 5.7
14+
9 U14 Männlich 6 EHART Luca
AUT

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2011 (11)
Route 1 25+ 5.5
Route 2 25+ 5.0
Total 5.2
12
9 U14 Männlich 7 ABOLIS Arik
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2011 (11)
Route 1 19 7.0
Route 2 15 7.0
Total 7.0
10 U16 Männlich 1 NARR Alexander
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2009 (14)
Route 1 Top 1.0
Route 2 Top 1.0
Total 1.0
Top
10 U16 Männlich 2 STOCKER Jannik
AUT

OeAV Wörgl, Tirol
2009 (13)
Route 1 34+ 2.0
Route 2 34+ 3.0
Total 2.5
20
10 U16 Männlich 3 GASTL Jakob
AUT

OeAV Wörgl, Tirol
2009 (13)
Route 1 31+ 3.0
Route 2 36+ 2.0
Total 2.5
19+
10 U16 Männlich 4 HECHENBLAIKNER Adrian
AUT

OeAV Wörgl, Tirol
2009 (14)
Route 1 29+ 4.0
Route 2 28+ 4.0
Total 4.0