A-Cup (Lead) U14, U16 - Weinburg

Lead 11.5.2024
Kletterzentrum Weinburg
National
Registration is open until 06.05.2024.
Registrierung ist nur für Athleten aus Mitgliedssektionen erlaubt.
Damit du dich registrieren kannst, musst du dich zuerst einloggen oder einen neuen Account erstellen.

Registrations

Class Name
Section, State
Year of Birth (Age)
1 U14 Weiblich AIGENBAUER Akira
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2011 (13)
1 U14 Weiblich DAUTOVIC Anna
AUT

NFÖ Pucking, Oberösterreich
2012 (12)
1 U14 Weiblich GRAF Ella
AUT

OeAV Zillertal, Tirol
2011 (12)
1 U14 Weiblich GSTREIN Agnes
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2011 (12)
1 U14 Weiblich HAGER Lilly
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2011 (12)
1 U14 Weiblich HERRGESELL Isabella
AUT

SSV Marswiese, Wien
2011 (13)
1 U14 Weiblich HORNBÖCK Lea
AUT

SV St. Johann i.R., Kärnten
2012 (11)
1 U14 Weiblich JURATSCH Alexia
AUT

NFÖ Petzen, Kärnten
2012 (11)
1 U14 Weiblich KARTUSCH Emilia
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2011 (12)
1 U14 Weiblich KATHAN Amelie
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2012 (11)
1 U14 Weiblich KLEEWEIN Lea
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2011 (12)
1 U14 Weiblich KLIER Lore
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2012 (11)
1 U14 Weiblich MÄRZINGER Anna Maria
AUT

OeAV Linz, Oberösterreich
2012 (12)
1 U14 Weiblich NIKOLAUS Kira
AUT

OeAV Linz, Oberösterreich
2012 (11)
1 U14 Weiblich OBERMOSER Sophie
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2012 (12)
1 U14 Weiblich PALI Hanna
AUT

OeAV Wilder Kaiser, Tirol
2012 (12)
1 U14 Weiblich PETERSEN NOBBE Sanne
NED

OeAV Innsbruck, Tirol
2012 (12)
1 U14 Weiblich PRIMUS-ZUMTOBEL Luisa
AUT

K1 Kletterverein, Vorarlberg
2012 (11)
1 U14 Weiblich REINTHALER Amelie
AUT

OeAV Seekirchen, Salzburg
2012 (12)
1 U14 Weiblich SCHAUER Mona
AUT

SSV Marswiese, Wien
2011 (13)
1 U14 Weiblich SCHILDBERGER Lena
AUT

SSV Marswiese, Wien
2011 (13)
1 U14 Weiblich SOHM Lina
AUT

K1 Kletterverein, Vorarlberg
2012 (12)
1 U14 Weiblich VIERHAUSER Mariella
AUT

OeAV Wolfurt, Vorarlberg
2012 (12)
1 U14 Weiblich WEITENTHALER Antonia
AUT

OeAV St. Peter/Au, Niederösterreich
2012 (12)
1 U14 Weiblich ZIRNITZER Alice
AUT

OeAV Pongau, Salzburg
2011 (13)
2 U16 Weiblich BRANDSTETTER Annika
AUT

OeAV Haag, Niederösterreich
2010 (13)
2 U16 Weiblich BUCHHAMMER Laura
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2010 (14)
2 U16 Weiblich DERINGER Emma
AUT

SSV Marswiese, Wien
2010 (13)
2 U16 Weiblich DOPPELHOFER Ronja
AUT

SK Boulderbar, Wien
2009 (15)
2 U16 Weiblich EHRHART Anna
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2010 (13)
2 U16 Weiblich HEEL Johanna
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2010 (13)
2 U16 Weiblich KARISCH Helena
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2009 (14)
2 U16 Weiblich KREJCIK Hanna
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2010 (13)
2 U16 Weiblich KREUZBERGER Sophie
AUT

OeAV Villach, Kärnten
2009 (14)
2 U16 Weiblich KRONDORFER Flora
AUT

OeAV Waidhofen/Ybbs, Niederösterreich
2009 (14)
2 U16 Weiblich MAIR Anja
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2010 (13)
2 U16 Weiblich OBERRAUTER Marlene
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2010 (14)
2 U16 Weiblich OHLENSCHLÄGER Katharina
AUT

NFÖ Linz, Oberösterreich
2010 (14)
2 U16 Weiblich SIMON Gréta
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2010 (13)
2 U16 Weiblich TSCHERNER Fenia
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2010 (13)
3 U14 Männlich BILADT Nils
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2011 (12)
3 U14 Männlich CLAY-AMLACHER Gabriel
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2011 (12)
3 U14 Männlich FASCH Felician
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2011 (12)
3 U14 Männlich FASCH Matteo
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2011 (12)
3 U14 Männlich FUSCHLBERGER Kilian
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2011 (12)
3 U14 Männlich GÄCHTER Emil
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2012 (11)
3 U14 Männlich HAGAUER Matthias
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2012 (12)
3 U14 Männlich HUBMANN Raphael
AUT

OeAV Bludenz, Vorarlberg
2011 (12)
3 U14 Männlich JOCKSCH Richard
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2011 (13)
3 U14 Männlich KARISCH Luis
AUT

OeAV Kuchl, Salzburg
2012 (11)
3 U14 Männlich KIM Liam
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2011 (12)
3 U14 Männlich KRIMS Benjamin
AUT

OeAV Innsbruck, Tirol
2012 (11)
3 U14 Männlich LUGER Maxi
AUT

NFÖ Petzen, Kärnten
2012 (11)
3 U14 Männlich MAHOWSKY Christian
AUT

NFÖ Weinburg, Niederösterreich
2012 (11)
3 U14 Männlich MARCHL Raphael
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2012 (12)
3 U14 Männlich MARXGUT Raphael
AUT

OeAV Egg, Vorarlberg
2012 (12)
3 U14 Männlich PETTER Simon
AUT

OeAV Liezen, Steiermark
2011 (12)
3 U14 Männlich PFANNMÖLLER Emil
GER

OeAV Wörgl, Tirol
2012 (11)
3 U14 Männlich PLIGER Julian
AUT

OeAV Klagenfurt, Kärnten
2011 (13)
3 U14 Männlich RAUCH Lorenz
AUT

OeAV Imst-Oberland, Tirol
2012 (12)
3 U14 Männlich REITER-STEINER Wilhelm
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2012 (12)
3 U14 Männlich SCHMUTZHARD Simon
AUT

OeAV Wörgl, Tirol
2011 (13)
3 U14 Männlich WURM Mika
AUT

Boulderclub Sportverein, Steiermark
2012 (11)
4 U16 Männlich BURTSCHER Jakob
AUT

OeAV Bludenz, Vorarlberg
2010 (13)
4 U16 Männlich HORVATH Julian
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2009 (14)
4 U16 Männlich KATHAN Adrian
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2009 (14)
4 U16 Männlich LEITNER Christian
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2009 (15)
4 U16 Männlich LEITNER Julian
AUT

Boulderverein BLOC House, Steiermark
2010 (13)
4 U16 Männlich MAYER-TOLLINGER Felix
AUT

OeAV Kufstein, Tirol
2010 (13)
4 U16 Männlich ÖCKHER Nikolaus
AUT

OeAV Gebirgsverein, Wien
2010 (14)
4 U16 Männlich PFLEGER Linus
AUT

OeAV Feldkirch, Vorarlberg
2010 (13)
4 U16 Männlich SCHALL Felix
AUT

NFÖ Eichgraben, Niederösterreich
2010 (14)
4 U16 Männlich TAUBER Simon
AUT

OeAV Krems, Niederösterreich
2009 (14)